Комментарии
23
Виталик Васин
Кто рано встает тот рано "помрет"
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Недосып, пересып...недожрал, пережрал...чего там ещё с приставками "недо" и "пере" мозги выворачивают наизнанку?
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
сплю 6-7 часов и чувствую что мало ,сил как то по меньше,а вот 8 в самый раз
СсылкаПожаловаться
Aman Idris
Мало написали к чему приводит постоянное недосыпание.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
10-12 часов самое нормальное количество сна
СсылкаПожаловаться
Валентина Капранрва
Хотелось бы попасть в группу добровольцев. Я была бы очень интересным экземпляром.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Капранрва
Валентина Капранрва
Хотелось бы попасть в группу добровольцев. Я была бы очень интересным экземпляром.
СсылкаПожаловаться
Мне приходилось,после суток оставаться ещё на сутки,а летом работать,сутки через сутки и всё это привело к гипертонии и сс. заболеваниям.
СсылкаПожаловаться
Maxim
спокойной ночи, я спать
СсылкаПожаловаться
жанат
Мне тоже приходится не высыпаться.Я днем постоянно хочу спать.
СсылкаПожаловаться
Грешная
да просто перестаньте будить людей на работу в 6-7 утра! ну ненормально это!
СсылкаПожаловаться
Римма Алиева
Cамое страшное в жизни- это бессонница. Какое счастье, когда спишь хотя бы 6-7 часов!
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Во время Великой Отечественной Войны весь наш народ недосыпал, недоедал жил на грани смерти. И вышел из этих испытаний сильнее, умнее, с новейшей техникой и наукой. Так, что там группа ученых из Университета Западного Онтарио ищет?
СсылкаПожаловаться
ЧудовищеВидаУжасного
Cпать надо сколько влезет!!! А кушать так, чтобы всегды быть немного голодным.
СсылкаПожаловаться
Надежда Каганская
Cпать нужно ложиться в 22-23 вечера. Если вы поспали с 23 до 24 вечера а всю ночь не спали, вы нормально будете себя чувствовать. Именно этот отрезок времени должен попадать в наш сон и до утра до6 или до 7 утра. Это будет полноценный сон. Хороших вам снов.
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Во время Великой Отечественной Войны весь наш народ недосыпал, недоедал жил на грани смерти. И вышел из этих испытаний сильнее, умнее, с новейшей техникой и наукой. Так, что там группа ученых из Университета Западного Онтарио ищет?
СсылкаПожаловаться
Да, во время войны организм людей максимально активизировался. Как рассказывала моя знакомая, а ей ее мать, ушедшая на фронт в возрасте 17-18лет, все равно было отчего умирать: от голода или на фронте. Шли пешком зимой, когда приходили на место дислокации, то падали прямо в снег и засыпали, т.к не было сил рыть окопы и т.д. На войне нашла мужа, родила в Германии дочь( в паспорте так и стоит запись, что родилась в Берлине). А немка, у которой они квартировались, кормила ее вкусными булочками. Вот так. Не бывает в жизни сплошной чернухи, несмотря на войну, два человека нашли любовь и прожили вместе всю жизнь, ненависть, которая д.б. у немки, она проявила сострадание.
СсылкаПожаловаться
Любовь Бочарова
В ответ на комментарий от Виталик Васин
Виталик Васин
Кто рано встает тот рано "помрет"
СсылкаПожаловаться
Кто рано встает, таму бог подает
СсылкаПожаловаться
olga
с детства страдаю хроническим недосыпом, очень сильно отравляет жизнь(
СсылкаПожаловаться
эдельвейс эдельвейс
В ответ на комментарий от Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
10-12 часов самое нормальное количество сна
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА С ВАМИ !!!
СсылкаПожаловаться
Л И Л И Я
В ответ на комментарий от Любовь Бочарова История переписки2
Любовь Бочарова
Кто рано встает, таму бог подает
СсылкаПожаловаться
Кто рано встаёт,тому весь день спать хочется...
СсылкаПожаловаться
Любовь Бочарова
В ответ на комментарий от Л И Л И Я История переписки3
Л И Л И Я
Кто рано встаёт,тому весь день спать хочется...
СсылкаПожаловаться
Нет, вы неправы, если спать ляжешь рано 22-00, не позднее, элементарно выспишься и спать не захочешь
СсылкаПожаловаться
татьяна вторушина
Сон —это лекарство.ухаживала за больной мамой , сидя в полусне в кресле 2 месяца.разультат—гипертония, дипрессия.отсутствие аппетита..после смерти мамы —уже полная бессоница.это очень страшно.спасли меня ночные молитвы.они очищают от дурных мыслей.хожу в церковь.жизнь изменилась.здоровье
СсылкаПожаловаться
Anastasia
Я из России и тоже хочу участвовать в тестах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Стибло
Не сплю ночами уже 20 лет..работа такая...пока еще жив...никакой даже долгий дневной сон не заменит ночной...только ночью можно полноценно выспаттся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария