Комментарии
46
Сергей Иванов
В целом все так, но в корне не согласен с тем, что люди рождены с определенными биоритмами. Это такая же чушь , как и то, что геи рождаются геями. Что-то я не помню в армии тех, кто к 22-00 спать не хотел. Все просто падали. А сейчас сидит молодежь в компе полночи, а потом видите ли он сова)) Он дятел!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Сергей Иванов
Сергей Иванов
В целом все так, но в корне не согласен с тем, что люди рождены с определенными биоритмами. Это такая же чушь , как и то, что геи рождаются геями. Что-то я не помню в армии тех, кто к 22-00 спать не хотел. Все просто падали. А сейчас сидит молодежь в компе полночи, а потом видите ли он сова)) Он дятел!
СсылкаПожаловаться
Вы неправы, увы.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Мелатонин, говорите... Ой, вряд ли в зрелом возрасте получится что-то изменить. А хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Вы неправы, увы.
СсылкаПожаловаться
К счастью прав! Все гораздо проще, чем нам преподносят. Здоровый сон - это результат правильной жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Сергей Иванов История переписки3
Сергей Иванов
К счастью прав! Все гораздо проще, чем нам преподносят. Здоровый сон - это результат правильной жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Вы неправы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки4
Веда Ведана
Вы неправы.
СсылкаПожаловаться
Вы неправы в том, что я неправ.
СсылкаПожаловаться
Victor Shchetinin
Ночные дятлы с головами сов!=))
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Вы неправы, увы.
СсылкаПожаловаться
Это так. Но правильную жизнедеятельность не всегда и не везде получается организовать
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Светлана Борисова История переписки3
Светлана Борисова
Это так. Но правильную жизнедеятельность не всегда и не везде получается организовать
СсылкаПожаловаться
Не так. Иначе вам придется доказывать, что неправильная жизнедеятельность ведется с момента рождения.
СсылкаПожаловаться
Кадо
А, если соседи, извините, придурки! Жизнь начинают после 23.00?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
По 8 - 9 часов спать точно не получается, работа не на ставку и домашняя работа - это с 5 утра до 11 вечера, ещё НМО к такой "счастливой"жизни добавили, астрономического времени ни на что не хватает. Сутки должны быть часов 30.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
По 8 - 9 часов спать точно не получается, работа не на ставку и домашняя работа - это с 5 утра до 11 вечера, ещё НМО к такой "счастливой"жизни добавили, астрономического времени ни на что не хватает. Сутки должны быть часов 30.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Люблю поспать! А за стеной спальни - беспокойный младенец, да и окна спальни выходят на автостраду. Решили с мужем эту проблему при помощи берушей, теперь спим как сурки))
СсылкаПожаловаться
astrellas
К несчастью я сова)) Да такая что пришлось уйти с работы из-за хронической усталости от постоянного недосыпа. Вставала в 6 утра и до 11 часов ходила как зомби. Не было ни сил ни соображения. В 11 кое как просыпалась, но из-за недосыпа все равно чувствовала себя разбитой до 10 вечера. В 10 вечера внутри щелкал переключатель - и эге гей!!! Я полна сил и энергии)) Только вот блин кажется надо уже ложиться спать... Ради Бога ложись - только сначала полежи до часа ночи, а потом уж будешь спать. Да и то как повезет... В шесть этот дурдом повторяется по новой)).
СсылкаПожаловаться
Марина
Совам очень сложно. Страдаю с детского сада), первые два урока в школе были испытанием, в ВУЗе не ожила на первую пару. Работу ищу только во второй половине дня, так как уже проверено жизнью, что вставать рано - только губить своё здоровье. Совы поймут))
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Сергей Иванов История переписки5
Сергей Иванов
Вы неправы в том, что я неправ.
СсылкаПожаловаться
Вы неправы.И вы упрямы,вернее-упёрты.
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Вы неправы, увы.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100 %!
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
В ответ на комментарий от Сергей Иванов
Сергей Иванов
В целом все так, но в корне не согласен с тем, что люди рождены с определенными биоритмами. Это такая же чушь , как и то, что геи рождаются геями. Что-то я не помню в армии тех, кто к 22-00 спать не хотел. Все просто падали. А сейчас сидит молодежь в компе полночи, а потом видите ли он сова)) Он дятел!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами.Надо заниматься самодисциплиной!
СсылкаПожаловаться
Светлана Тимофеева
Глупость какая-то. Я раньше была жуткой совой. А теперь спать ложусь не позже 10 вечера и встаю в 5-6 утра абсолютно спокойно. И думаю, неужели я могла быть такой совой?! Это, вообще, я?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Эмма История переписки6
Эмма
Вы неправы.И вы упрямы,вернее-упёрты.
СсылкаПожаловаться
А в чем упорство? В том, что вместо аргументов я слышу - вы неправы???
Да я стебусь просто. Если бы вы были способны вести внятный диалог , вы бы уже это сделали))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Отсутствие сов в армии - железный аргумент. И возразить, на этот факт, науке не чем.
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Сергей Иванов История переписки7
Сергей Иванов
А в чем упорство? В том, что вместо аргументов я слышу - вы неправы???
Да я стебусь просто. Если бы вы были способны вести внятный диалог , вы бы уже это сделали))
СсылкаПожаловаться
А как можно вообще вести хоть какой-то диалог с мужчиной,который стебётся?!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Тамара Бондаренко
Меньше смотрите телевизор и всё будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Семенова
В ответ на комментарий от Тамара Бондаренко
Тамара Бондаренко
Меньше смотрите телевизор и всё будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
у половины уже этого ящика нет. в компах сидят и в телефонах
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Эмма История переписки8
Эмма
А как можно вообще вести хоть какой-то диалог с мужчиной,который стебётся?!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вы забыли добавить : ой, все
СсылкаПожаловаться
spika777
Нет, мы уже три недели слушаем практически круглосуточные дорожные работы под окнами. Город "заботится" о нас, чтоб мы сдохли поскорее.
СсылкаПожаловаться
Marina Nikiforova
В ответ на комментарий от Сергей Иванов
Сергей Иванов
В целом все так, но в корне не согласен с тем, что люди рождены с определенными биоритмами. Это такая же чушь , как и то, что геи рождаются геями. Что-то я не помню в армии тех, кто к 22-00 спать не хотел. Все просто падали. А сейчас сидит молодежь в компе полночи, а потом видите ли он сова)) Он дятел!
СсылкаПожаловаться
Вы не правы
СсылкаПожаловаться
Marina Nikiforova
В ответ на комментарий от astrellas
astrellas
К несчастью я сова)) Да такая что пришлось уйти с работы из-за хронической усталости от постоянного недосыпа. Вставала в 6 утра и до 11 часов ходила как зомби. Не было ни сил ни соображения. В 11 кое как просыпалась, но из-за недосыпа все равно чувствовала себя разбитой до 10 вечера. В 10 вечера внутри щелкал переключатель - и эге гей!!! Я полна сил и энергии)) Только вот блин кажется надо уже ложиться спать... Ради Бога ложись - только сначала полежи до часа ночи, а потом уж будешь спать. Да и то как повезет... В шесть этот дурдом повторяется по новой)).
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю. Не подскажете, где работаете сейчас?
СсылкаПожаловаться
astrellas
В ответ на комментарий от Marina Nikiforova История переписки2
Marina Nikiforova
Я вас понимаю. Не подскажете, где работаете сейчас?
СсылкаПожаловаться
Дома работаю через интернет. Лучшей альтернативы для меня не нашлось. Но теперь хоть сплю так как мне предписано природой и все, хоть и не сразу, встало на свои места. Месяцев шесть в себя приходила.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Marina Nikiforova История переписки2
Marina Nikiforova
Вы не правы
СсылкаПожаловаться
Я прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария