Комментарии
14
Евгений Раткин
Просто мучительнейшая статья, в которой так и нет ответа на главный вопрос : как распознать, какие критерии, какие слова и в каком возрасте, куда идти? Просто вилами по воде.
СсылкаПожаловаться
miss-kreza@mail.ru
Ага,так много написано,а сути нет
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Кто-нибудь дочитал до конца?)))))))
СсылкаПожаловаться
serg ***
Буду краток. Не хотите чтоб у вашего ребенка случился аутизм- не делайте ему прививки. Это в ваших силах.
СсылкаПожаловаться
bb cc
Скоро будет разработан генетический тест, и можно будет сразу при рождении узнать об аутизме. Прививки совершенно не причем, сколько непривитых аутистов. Но конечно легче на кого-то свалить, чем пенять на генетику и мутации
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Когда будущие родители ребенка заражаются многими паразитами (от кошек) изменяется КОД ЖИЗНИ человека , поэтому рождаются дети с синдромом Дауна
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Банят за правильный ответ -отчего рождаются дети с синдромом Дауна
СсылкаПожаловаться
Tata
Отправьте людей, написавших эту статью, на курсы правильного русского языка! Столько слов, а понятного ответа нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Пономаренко
Спасибо большое. Многое для себя узнала.
СсылкаПожаловаться
elena trofimova
С мыслью в конце статьи не согласна - автор предлагает упростить процедуру постановки детского псих. диагноза, зачем?
Ведь получение такого диагноза - огромная ответственность и некий штамп на всю жизнь ребенка. Это и должна быть сложная процедура, многоступенчатая, чтоб исключить по максимуму врачебные ошибки. Потому что истинные диагнозы есть у 1.5% детей, а подозрения на что-то могут быть у 15-25% детей, думвю врачи сами не захотят брать на себя такую ответственность по быстрой упрощенной постановке диагноза.
Тем более досиупны частные консультации психиатров, психотерапевтов без официальных последствий типа постановки на учет итд.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Буду краток. Не хотите чтоб у вашего ребенка случился аутизм- не делайте ему прививки. Это в ваших силах.
СсылкаПожаловаться
Ни единой прививки мы не ставили. Сыну 14 лет, аутизм в полный рост. Буду краткой - не пишите то, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Не статья, а просто набор слов. Причём очень большой набор слов. До конца не одолела, хотя сын у нас аутист, думала, что-то полезное для себя найду. Перешла к комментариям, смотрю, не только я бросила читать эту демагогию ни о чём.
СсылкаПожаловаться
serg ***
В ответ на комментарий от Shady Lady История переписки2
Shady Lady
Ни единой прививки мы не ставили. Сыну 14 лет, аутизм в полный рост. Буду краткой - не пишите то, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
Буду краток. Я это темой занимаюсь лет 10, поэтому точно знаю о чем пишу. Имею полное понятие. Аутизм бывает не только от прививок, я лишь написал от чего он тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В ответ на комментарий от serg *** История переписки3
serg ***
Буду краток. Я это темой занимаюсь лет 10, поэтому точно знаю о чем пишу. Имею полное понятие. Аутизм бывает не только от прививок, я лишь написал от чего он тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Буду краткой: пингвины летают и слоны кудахчут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария