Комментарии
17
Eugen Naz
Нет зубов - нет развода у стоматологов.
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
Дочке рекомендовали лечение 8 зубов по мед. страховке именно в такой клинике. Дорогущее оборудование, звезды, заоблачные цены. Вроде как не жалко страховки, но зубов то жалко. Послал к знакомому на консультацию за 2000тенге (400 руб). Предположил развод, но отправил сделать снимок. Все зубы здоровы. Позвонили в клинику, пожаловались - результат не знаю.
СсылкаПожаловаться
Крылатая Пехота- Николай
Та же фигня и в Германии. Только , свежий пример. Клиника дорогая. Вроде и оборудывание есть дорогое и шеф клиники доцент. Но, меня смутило то, что предложили или удалить не только тот зуб, что уже перестал болеть, но и ещё 3 зуба впридачу, что и не помню, доставляли ли они когда то мне проблеммы. Ну или , навыбор, операцию тех 4 зубов, подрезать корни тех зубов. И главное, хоть и по страховке, а только за наркоз ещё запросили 50 евро, как будто страховка не оплатит.
Посоветовался с доктором, сторонним. Тот написал, если челюсть болела, тогда мне решать. А если только зуб болел, а челюсть нет, то про какую операцию или удаление можно говорить.
Был и ранее опыт общения с ними, 600 евро запросили тогда, типа какой то специальный бор нужен. Обратился к другому, то же самое. Потом, по необходимости пришлось обращаться в дежурную. Без никаких денег, и на долго, там мне вылечили зуб.
СсылкаПожаловаться
Крылатая Пехота- Николай
Так что, ни фига не зависит от бумажек и оборудывания. И где это всё на высоте, можно получить дорогую и бесполезную услугу, по сравнению с тем врачём, у которого голова в порядке и не рвач
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Поздний совет.Уже все зубы обточены и фактически потеряны,еще и за деньги,и немалые.Таких "протезистов" надо за яйца вешать!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
выдернем 3 зуба по цене двух))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Что они там у нас во рту делают, какие дырки находят, какие материалы ставят, мы же не видим и проконтролировать это никогда не сможем!Разводят нас постоянно , даже в государственной поликлинике,даже у бесплатного стоматолога, т.к. не то , что хорошие материалы за деньги, но и сложные инструменты полис не оплачивает!А мы знаем, что они нам там поставили и чем?!Сколько они написали в договоре, столько и оплатили!И они всегда направят вас на протезирование,имплант, чем будут стараться сохранять зуб, это же дороже!Общий заговор и развод.Про платные клиентки вообще молчу.В начале озвучат одну цифру и лечение, с потом сделают другое и в два раза увеличат стоимость!+навяжут кучу дорогих услуг.Мол не просто дешёвый снимок нужен, даже песплатный, а полная компьютерная томография всей полости рта в 3д!
СсылкаПожаловаться
Василий Кубенский
Что-то не пойму, то ли доктор это писал, то ли автослесарь? В рейтинге надёжности авто, видите ли, разбирается. Начитался, наверное, постов псевдомажоров интернетных. Неведомо этому писаке, что Приора проходит столь же долго, что и Кайен, просто ее обслуживает и ремонтирует сам владелец, а Кайен а нужно гнать к сервисмену. Да и о болячках последнего автор, похоже, не в курсах. Когда советуешь людям, то пиши только то, в чем ты профи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
и на входе в клинику вам сразу покажут дипломы всех докторов..., бред бредовый!!! сомневаюсь в том, что во всех клиниках есть сертификаты на пломбы, штифты и сопутствующие материалы, как и план лечения каждого пациента.
СсылкаПожаловаться
Wanderer
У вас нет Word и вы не можете нарисовать себе диплом Кембриджской академии дантистов? Обращайтесь ко мне.
СсылкаПожаловаться
Natalya Dikareva
Уважаемые господа, отвечаю всем скептикам и всем кто в своих комментариях пытается поставить под сомнение профессионализм и деловую репутацию доктора Шипкова. Это врач от бога. Впервые я с ним столкнулась в 2007 году, тогда он работал терапевтом в одной из частных стоматологических клиник и с тех пор что касается стоматологических болячек только к нему. За эти годы благодаря накопленному опыту, стажировкам в Израиле, США, Европе, постоянному повышению своей квалификации, о чем свидетельствуют его многочисленные, настоящие дипломы он создал уникальную VIP- клинику с новейшим передовым стоматологическим оборудованием, которое позволяет точно диагносцировать и практически безболезненно лечить все, что находится в ротовой полости. Его помощники - молодая команда врачей и медсестер которая прошла тщательный отбор, которая так же, как и их руководитель регулярно проходят курсы повышения квалификации, в этом смысле Владимир Николаевич не допускает никаких компромиссов. В клинике царит атмосфера дружелюбия, уюта и добра который задает главный врач. Всегда на позитиве, с тонким чувством юмора и деликатности. С 2015г. Владимир Николаевич увлекся триатлоном, его успехи -друзья, коллеги, пациенты отслеживаем через инстаграм. Все вместе радуемся его спортивным достижениям и победам. Два года в подряд Владимир Николаевич является обладателем "Хрустального лотоса" в сфере бьюти индустрии. Вот такой доктор работает в Москве. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Валера Юшков
Везде теперь жулья немеряно, как жить то(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Валера Юшков
Валера Юшков
Везде теперь жулья немеряно, как жить то(((
СсылкаПожаловаться
Я вам так скажу. Зона абсолютного комфорта и гармонии там, где не нужно лезть в карман за бумажником. Ну а если всё таки ради обретения счастья или порции эндорфинов всё же необходимо раскошелиться, то запомните прописную истину: дешевле всего обходится тот товар или услуга, за который платишь СРАЗУ! Это тоже является залогом душевного равновесия. Заплатил и получаешь наслаждение, не возвращаясь в мыслях к финансовой стороне вопроса.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучший врач - которого вам порекомендовали родственники или друзья. Так же, как и автослесарь.
СсылкаПожаловаться
Роза Иксанова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Лучший врач - которого вам порекомендовали родственники или друзья. Так же, как и автослесарь.
СсылкаПожаловаться
пришла на прием к стоматологу по месту жительства. Декабрь месяц. прихватило зуб. Сказали, что пульпит. Залечили. заплатила 2500. Через месяц пломба выпала. Что делать. Невестка подсказала адрес частной клиники/ что называется сарафанное радио/ так там врач сразу сказала , что зуб мертвый, а тянет его, когда ноги мерзнут. Уже лет 10 хожу в эту семейную клинику и за лечением и на профилактику . А пульпита еще со школьной скамьи не было. Обман врача перед новым годом с целью заработать деньги и расковырять нормальный зуб для якобы лечения. С той поры стараюсь перед новым годом ни лечить, ничего не покупать. себе дороже, да для здоровья вредно. Но по ситуации.....!?
СсылкаПожаловаться
Роза Иксанова
В ответ на комментарий от Крылатая Пехота- Николай
Крылатая Пехота- Николай
СсылкаПожаловаться
Мне вылечили 2 зуба в Чехии и абсолютно бесплатно. Если бы наши коновалы не влезли куда не надо, не надо было бы исправлять нормальному доктору их проколы.
СсылкаПожаловаться
Роза Иксанова
В ответ на комментарий от Natalya Dikareva
Natalya Dikareva
Уважаемые господа, отвечаю всем скептикам и всем кто в своих комментариях пытается поставить под сомнение профессионализм и деловую репутацию доктора Шипкова. Это врач от бога. Впервые я с ним столкнулась в 2007 году, тогда он работал терапевтом в одной из частных стоматологических клиник и с тех пор что касается стоматологических болячек только к нему. За эти годы благодаря накопленному опыту, стажировкам в Израиле, США, Европе, постоянному повышению своей квалификации, о чем свидетельствуют его многочисленные, настоящие дипломы он создал уникальную VIP- клинику с новейшим передовым стоматологическим оборудованием, которое позволяет точно диагносцировать и практически безболезненно лечить все, что находится в ротовой полости. Его помощники - молодая команда врачей и медсестер которая прошла тщательный отбор, которая так же, как и их руководитель регулярно проходят курсы повышения квалификации, в этом смысле Владимир Николаевич не допускает никаких компромиссов. В клинике царит атмосфера дружелюбия, уюта и добра который задает главный врач. Всегда на позитиве, с тонким чувством юмора и деликатности. С 2015г. Владимир Николаевич увлекся триатлоном, его успехи -друзья, коллеги, пациенты отслеживаем через инстаграм. Все вместе радуемся его спортивным достижениям и победам. Два года в подряд Владимир Николаевич является обладателем "Хрустального лотоса" в сфере бьюти индустрии. Вот такой доктор работает в Москве. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
ну и цены конечно!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария