Комментарии
11
КААнфэтка ******
науке выгодно иметь пациентов на всю жизнь, которые будут лечиться и кормить аптеки, медучреждения будут получать финансирование от страховых фондов, эти пациенты не умрут же, зато это бесконечные больные. Зачем побеждать АИЗ? это отличная кормушка. А больным можно так и внушать - это не лечится. Не знаю кто где там что побеждает, а в россии как 50 лет назад говорили и лечили, так и сейчас ничего не поменялось и меняться не собирается. Напишите статью о достижениях в этом смысле российской "науки" и медицины, а обладатели АИЗ полюбопытствуют.
СсылкаПожаловаться
Алиса
А зачем напрягаться. Сейчас все ковидом заняты. Если учесть, что в междугородних автобусах, в поездах все без масок, то не скоро еще займутся остальными заболеваниями. Вывод один: значит так надо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Яковлева
Оптимистичная статья. Когда меня вылечат, в Мурманской области? Умру здоровенькой или всё-таки помучавшись от АИТа?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Когда прививки прекратят колоть детям
СсылкаПожаловаться
r
Откуда берутся АИЗ? Да все просто: прививочки и вакцины. И колоть детям начинают с рождения в первый день. Не успел родиться, а уже ядами отравили. Сравните календари прививок 1960 годов и ныняшнее время, сейчас ребёнок до 18 лет может получить побольше 50 уколов 25 различными препаратами, а раньше было 3-5 и ни о каких АИЗ не слышали. А если почитать составы этих препаратов, то становится понятно, откуда всякие АИЗ берутся. Ртуть, алюминий, формальдегид - лишь малая часть ядов, которые содержатся в каждой прививке/вакцине. И что будет с человеком, если ему запускать эти яды по вене? АИЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Согласна с вами. Вакцина- причина всех проблем
СсылкаПожаловаться
N Z
Так с первого дня колят. НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаго
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Согласна с вами. Вакцина- причина всех проблем
СсылкаПожаловаться
Не всех. Экология и химическая еда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Негодин
В ответ на комментарий от r
r
Откуда берутся АИЗ? Да все просто: прививочки и вакцины. И колоть детям начинают с рождения в первый день. Не успел родиться, а уже ядами отравили. Сравните календари прививок 1960 годов и ныняшнее время, сейчас ребёнок до 18 лет может получить побольше 50 уколов 25 различными препаратами, а раньше было 3-5 и ни о каких АИЗ не слышали. А если почитать составы этих препаратов, то становится понятно, откуда всякие АИЗ берутся. Ртуть, алюминий, формальдегид - лишь малая часть ядов, которые содержатся в каждой прививке/вакцине. И что будет с человеком, если ему запускать эти яды по вене? АИЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Без прививок и вакцин, человечество бы умирало миллионами.
СсылкаПожаловаться
ekzorcist81
В ответ на комментарий от Наталья Яковлева
Наталья Яковлева
Оптимистичная статья. Когда меня вылечат, в Мурманской области? Умру здоровенькой или всё-таки помучавшись от АИТа?
СсылкаПожаловаться
от АИТа еще ни кто не умирал. Как итог, уменьшение выработки гормонов, что легко компенсируется л-тироксином или эутироксом. Качество жизни страдает только в том,что нужно принять таблетку утром.
СсылкаПожаловаться
ekzorcist81
В ответ на комментарий от r
r
Откуда берутся АИЗ? Да все просто: прививочки и вакцины. И колоть детям начинают с рождения в первый день. Не успел родиться, а уже ядами отравили. Сравните календари прививок 1960 годов и ныняшнее время, сейчас ребёнок до 18 лет может получить побольше 50 уколов 25 различными препаратами, а раньше было 3-5 и ни о каких АИЗ не слышали. А если почитать составы этих препаратов, то становится понятно, откуда всякие АИЗ берутся. Ртуть, алюминий, формальдегид - лишь малая часть ядов, которые содержатся в каждой прививке/вакцине. И что будет с человеком, если ему запускать эти яды по вене? АИЗ!!!
СсылкаПожаловаться
А откуда берется средневековое мышление в нынешнее время? Сравниваете календарь прививок в разные годы,тогда уж все сравнивайте и питание и качество жизни и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария