Комментарии
119
vfhbfyyf
Люди,приезжайте в Беларусь,у нас такой преступной медицины нет!А еще лучше лечить в маленьких городах Беларуси,там все почти друг друга знают и врачей тоже.Плохого не посоветуют!И будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
KK
В ответ на комментарий от vfhbfyyf
vfhbfyyf
Люди,приезжайте в Беларусь,у нас такой преступной медицины нет!А еще лучше лечить в маленьких городах Беларуси,там все почти друг друга знают и врачей тоже.Плохого не посоветуют!И будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Не выдумывай
СсылкаПожаловаться
vfhbfyyf
В ответ на комментарий от KK История переписки2
KK
Не выдумывай
СсылкаПожаловаться
Я и не выдумываю,ты наверное один из этих врачей!?
СсылкаПожаловаться
Алмас Ибрагимов
Аферисты поганные
СсылкаПожаловаться
Free Age
В любой области можно попасть в руки аферистов, это уже не новость, хотя в медицине это происходит все чаще...
СсылкаПожаловаться
Treg
Чушь полная. Как стоматолог скажу это запугивание желтогазетчиков
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Treg
Treg
Чушь полная. Как стоматолог скажу это запугивание желтогазетчиков
СсылкаПожаловаться
Это не чушь, не лет 5 назад, столкнулся с подобным явлением, мне ремонтировали 1 зуб, а взяли оплату как за 2..., да еще когда наличных не было кроме карты, потребовали документы в залог на время снятия денег, это при условии, что был составлен договор на оказании услуг...
Плевать таким на нормы, лишь бы развести на деньги...
СсылкаПожаловаться
Леди Солнышко
Статью писал непрофессионал. Не вник в суть, похватал поверхностную информацию, выдав за чистую монету. Как пример, в зубе может быть и 6 каналов, если постараться все найти и пролечить, это бывает редко, что 6 каналов, но такая анатомия может встретиться... И вобще...
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Недавно водила сына к стоматологу. Она сказала, что надо ставить 9 пломб. Сначала я согласилась. После постановки второй пломбы у меня начались сомнения. Отвела его к трем другим стоматологам на осмотр. Оказалось - все зубы здоровы. Вот с....ка. Остается надеяться, что те два были действительно больными. Это город Новокузнецк, клиника "Семейная стомоталогия", врач Володина.
СсылкаПожаловаться
столбцова лена
В ответ на комментарий от Лапочка
Лапочка
Недавно водила сына к стоматологу. Она сказала, что надо ставить 9 пломб. Сначала я согласилась. После постановки второй пломбы у меня начались сомнения. Отвела его к трем другим стоматологам на осмотр. Оказалось - все зубы здоровы. Вот с....ка. Остается надеяться, что те два были действительно больными. Это город Новокузнецк, клиника "Семейная стомоталогия", врач Володина.
СсылкаПожаловаться
Несколько раз с таким разводом сталкивалась. Врач в платной клинике начала лечить один зуб- насчитала еще 4. Я попросила все описать и обозначить цену. Меня смутило, что при моей просьбе написать все это на бумажке она стала мяться... но написала. Пришла в обычную государственную стоматологию. Врач попалась адекватная. Показала ей список- она сделала круглые глаза! Говорит- все зубы абсолютно здоровые. Ну не .... .... ли?!!! Сверлить-лечить здоровые зубы!!! Сволочи просто
СсылкаПожаловаться
Александр Климов
В ответ на комментарий от столбцова лена История переписки2
столбцова лена
Несколько раз с таким разводом сталкивалась. Врач в платной клинике начала лечить один зуб- насчитала еще 4. Я попросила все описать и обозначить цену. Меня смутило, что при моей просьбе написать все это на бумажке она стала мяться... но написала. Пришла в обычную государственную стоматологию. Врач попалась адекватная. Показала ей список- она сделала круглые глаза! Говорит- все зубы абсолютно здоровые. Ну не .... .... ли?!!! Сверлить-лечить здоровые зубы!!! Сволочи просто
СсылкаПожаловаться
В государственных поликлиниках всем наплевать на ваши зубы,им бы побыстрее пломбу залепить по ОМС и отправить подальше.Они начальный кариес не лечат,а ждут когда зуб изрядно подгниет. Статья написана просто безобразно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина К
Ходите к стоматологам только по рекомендациям знакомых, позвоните друзьям, наверняка, они вам кого-то посоветуют...сама несколько лет хожу к проверенному стоматологу, детей вожу и знакомым ее рекомендую, все довольны.
СсылкаПожаловаться
лора
Сходила когда то знакомым! Металлическая иголочка надломилась и осталась ! Флюсы с гайморитами! В итоге 3-х зубов нет и десна в разные стороны!
СсылкаПожаловаться
Владимир Т
пришлось мне обращаться в известную клинику М___И с проблемой периодонтита. В то время от боли (случайном касании зуба) по "потолку уже ходил" и решил, что надо выбрать специалиста понадежнее. Врач - к.м.н, но сравнительно молодая девушка, изучив панорамный снимок! и мое состояние сообщила, что надо будет удалять зуб, а на место него устанавливать имплант. Сумму назвала также "приличную". Понимая, что денег пока таких нет, а без зуба ходить мне не хотелось, поехал к знакомому доктору. Она очень долго смеялась над необходимостью установки импланта и быстро усадив меня в кресло начала сверлить, а потом чистить зуб изнутри. В результате мои "мучения" продолжались полчаса, а потом еще пять дней напоминал о себе. Стоимость всего составила только 3,5 тыс. рублей. Т.е. почти в десять раз дешевле. И, буквально недавно, обратился в стоматологию, куда ходит моя жена, с просьбой восстановить зуб (корень целы и одна стенка осталась). Там мне было предложено лечение в районе 30 тыс. - "надо делать коронку, а лучше - мост поставить и т.д.". Были опрошены мои коллеги и по совету одного из них поехал к замечательному доктору, который за полчаса установил штифт, сделал "вкладку" и теперь у меня полноценный внешне зуб!
Статья хорошая! И надо искать "своего стоматолога", чтобы Вы ему доверяли!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Это не поход к стоматологу - это терроризм какой то.
СсылкаПожаловаться
Клим Петрович Туманков
Всё надо снимать на электронные носители=хранители информации, в электронные медицинские облака и роботы компьютеры медицинские оценивают произошедшее лечение
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Treg
Treg
Чушь полная. Как стоматолог скажу это запугивание желтогазетчиков
СсылкаПожаловаться
И как Вас найти?
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Леди Солнышко
Леди Солнышко
Статью писал непрофессионал. Не вник в суть, похватал поверхностную информацию, выдав за чистую монету. Как пример, в зубе может быть и 6 каналов, если постараться все найти и пролечить, это бывает редко, что 6 каналов, но такая анатомия может встретиться... И вобще...
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, подсказал, что надо включать мозги при походе к стоматологу
Стоматологов масса, но где профессионал с золотыми руками и с совестью????!!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Владимир Т
Владимир Т
пришлось мне обращаться в известную клинику М___И с проблемой периодонтита. В то время от боли (случайном касании зуба) по "потолку уже ходил" и решил, что надо выбрать специалиста понадежнее. Врач - к.м.н, но сравнительно молодая девушка, изучив панорамный снимок! и мое состояние сообщила, что надо будет удалять зуб, а на место него устанавливать имплант. Сумму назвала также "приличную". Понимая, что денег пока таких нет, а без зуба ходить мне не хотелось, поехал к знакомому доктору. Она очень долго смеялась над необходимостью установки импланта и быстро усадив меня в кресло начала сверлить, а потом чистить зуб изнутри. В результате мои "мучения" продолжались полчаса, а потом еще пять дней напоминал о себе. Стоимость всего составила только 3,5 тыс. рублей. Т.е. почти в десять раз дешевле. И, буквально недавно, обратился в стоматологию, куда ходит моя жена, с просьбой восстановить зуб (корень целы и одна стенка осталась). Там мне было предложено лечение в районе 30 тыс. - "надо делать коронку, а лучше - мост поставить и т.д.". Были опрошены мои коллеги и по совету одного из них поехал к замечательному доктору, который за полчаса установил штифт, сделал "вкладку" и теперь у меня полноценный внешне зуб!
Статья хорошая! И надо искать "своего стоматолога", чтобы Вы ему доверяли!!!
СсылкаПожаловаться
И надо искать "своего стоматолога", чтобы Вы ему доверяли!!!
Как его "искать"
После длительных поисков, "у разбитого корыта"
убедилась на 100% - искать все равно , что иголку в сене.....
где этот Ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ доктор????
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Клим Петрович Туманков
Клим Петрович Туманков
Всё надо снимать на электронные носители=хранители информации, в электронные медицинские облака и роботы компьютеры медицинские оценивают произошедшее лечение
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте, пожалуйста, что значит: ВСЕ???
СсылкаПожаловаться
Художница
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки2
Александра Павлова
И надо искать "своего стоматолога", чтобы Вы ему доверяли!!!
Как его "искать"
После длительных поисков, "у разбитого корыта"
убедилась на 100% - искать все равно , что иголку в сене.....
где этот Ваш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ доктор????
СсылкаПожаловаться
Александра, здравствуйте)
В каком городе Вы живёте?
СсылкаПожаловаться
Альянс Стоматология
Прочитал статью,отзывы.Откровенно, статья написана не совсем компетентным человеком.В нашей жизни встречаются разные люди,специалисты.Обращайтесь!(Воронеж)Лечение назначается только после осмотра,необходимого обследования доктором.Это не реклама-не нуждаемся.
СсылкаПожаловаться
Клим Петрович Туманков
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки2
Александра Павлова
Расшифруйте, пожалуйста, что значит: ВСЕ???
СсылкаПожаловаться
Все этапы лечения - от регистратуры до похорон
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Художница История переписки3
Художница
Александра, здравствуйте)
В каком городе Вы живёте?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
В Нижнем Новгороде
СсылкаПожаловаться
Художница
В ответ на комментарий от Художница История переписки3
Художница
Александра, здравствуйте)
В каком городе Вы живёте?
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что у меня в Питере есть проверенный врач (даже два!)
Не знаю, насколько этично писать контакты “в прямом эфире»)
Я уже 15 лет живу в Москве, но раз-два в год езжу только в «свою» стоматологию в Питер. Не далее как в феврале начсчитали мне тут лечение в Мск порядка 45 тыс ₽ минимум(( Поехала к своему врачу. 5 зубов - замеНа пломб на новые материалы, 2 вкладки, из них из 2 зуба с лечением и 1 с установкой штифта) все вместе мне обошлось в 3 посещения и 10 тыс ₽
Если заинтересует, буду рада поделиться контактами
СсылкаПожаловаться
Художница
В ответ на комментарий от Александра Павлова История переписки4
Александра Павлова
Здравствуйте.
В Нижнем Новгороде
СсылкаПожаловаться
Далековато((
Но, может, родственники там?..
Здоровье дело такое))
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Художница История переписки5
Художница
Далековато((
Но, может, родственники там?..
Здоровье дело такое))
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное,
Может, кто-то в Нижнем знает классного стоматолога
Поделитесь со мной Вашим СЧАСТЬЕМ???
СсылкаПожаловаться
Наталья Сысоева
В ответ на комментарий от Художница История переписки4
Художница
Я к тому, что у меня в Питере есть проверенный врач (даже два!)
Не знаю, насколько этично писать контакты “в прямом эфире»)
Я уже 15 лет живу в Москве, но раз-два в год езжу только в «свою» стоматологию в Питер. Не далее как в феврале начсчитали мне тут лечение в Мск порядка 45 тыс ₽ минимум(( Поехала к своему врачу. 5 зубов - замеНа пломб на новые материалы, 2 вкладки, из них из 2 зуба с лечением и 1 с установкой штифта) все вместе мне обошлось в 3 посещения и 10 тыс ₽
Если заинтересует, буду рада поделиться контактами
СсылкаПожаловаться
Напишите мне контакты, у меня как раз проблема с зубами и не знаю куда обратится, чтобы не столкнуться с тем, что здесь аписан
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В гос.клинике вылечила зуб - отдала 5200 руб. (по словам врача бесплатные пломбы быстро выпадают), через день вернулась, так как врач оставила "дырку" между пломбой и зубом (горечь во рту от лекарства), через 10 дней вернулась вновь - отломилась часть пломбы. С момента лечения прошло 2 месяца, пломба (платная) сильно сточилась, а ведь гарантия даётся на год.
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
В гос.клинике вылечила зуб - отдала 5200 руб. (по словам врача бесплатные пломбы быстро выпадают), через день вернулась, так как врач оставила "дырку" между пломбой и зубом (горечь во рту от лекарства), через 10 дней вернулась вновь - отломилась часть пломбы. С момента лечения прошло 2 месяца, пломба (платная) сильно сточилась, а ведь гарантия даётся на год.
СсылкаПожаловаться
лечу зубы только в частных, удаляю только в государственной,потомучто частные удалением не занемаются это и понятно им не выгодно,им лучше лечить,так больше денег.. Сколько раз в государственной хоть и за деньги вставлял пломбу вылетала в течении 1 до 2 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария