Комментарии
119
К первому сообщению
К последнему сообщению
vfhbfyyf
Люди,приезжайте в Беларусь,у нас такой преступной медицины нет!А еще лучше лечить в маленьких городах Беларуси,там все почти друг друга знают и врачей тоже.Плохого не посоветуют!И будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
KK
В ответ на комментарий от vfhbfyyf
vfhbfyyf
Люди,приезжайте в Беларусь,у нас такой преступной медицины нет!А еще лучше лечить в маленьких городах Беларуси,там все почти друг друга знают и врачей тоже.Плохого не посоветуют!И будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Не выдумывай
СсылкаПожаловаться
vfhbfyyf
В ответ на комментарий от KK История переписки2
KK
Не выдумывай
СсылкаПожаловаться
Я и не выдумываю,ты наверное один из этих врачей!?
СсылкаПожаловаться
Алмас Ибрагимов
Аферисты поганные
СсылкаПожаловаться
Free Age
В любой области можно попасть в руки аферистов, это уже не новость, хотя в медицине это происходит все чаще...
СсылкаПожаловаться
Treg
Чушь полная. Как стоматолог скажу это запугивание желтогазетчиков
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Treg
Treg
Чушь полная. Как стоматолог скажу это запугивание желтогазетчиков
СсылкаПожаловаться
Это не чушь, не лет 5 назад, столкнулся с подобным явлением, мне ремонтировали 1 зуб, а взяли оплату как за 2..., да еще когда наличных не было кроме карты, потребовали документы в залог на время снятия денег, это при условии, что был составлен договор на оказании услуг...
Плевать таким на нормы, лишь бы развести на деньги...
СсылкаПожаловаться
Леди Солнышко
Статью писал непрофессионал. Не вник в суть, похватал поверхностную информацию, выдав за чистую монету. Как пример, в зубе может быть и 6 каналов, если постараться все найти и пролечить, это бывает редко, что 6 каналов, но такая анатомия может встретиться... И вобще...
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Недавно водила сына к стоматологу. Она сказала, что надо ставить 9 пломб. Сначала я согласилась. После постановки второй пломбы у меня начались сомнения. Отвела его к трем другим стоматологам на осмотр. Оказалось - все зубы здоровы. Вот с....ка. Остается надеяться, что те два были действительно больными. Это город Новокузнецк, клиника "Семейная стомоталогия", врач Володина.
СсылкаПожаловаться
столбцова лена
В ответ на комментарий от Лапочка
Лапочка
Недавно водила сына к стоматологу. Она сказала, что надо ставить 9 пломб. Сначала я согласилась. После постановки второй пломбы у меня начались сомнения. Отвела его к трем другим стоматологам на осмотр. Оказалось - все зубы здоровы. Вот с....ка. Остается надеяться, что те два были действительно больными. Это город Новокузнецк, клиника "Семейная стомоталогия", врач Володина.
СсылкаПожаловаться
Несколько раз с таким разводом сталкивалась. Врач в платной клинике начала лечить один зуб- насчитала еще 4. Я попросила все описать и обозначить цену. Меня смутило, что при моей просьбе написать все это на бумажке она стала мяться... но написала. Пришла в обычную государственную стоматологию. Врач попалась адекватная. Показала ей список- она сделала круглые глаза! Говорит- все зубы абсолютно здоровые. Ну не .... .... ли?!!! Сверлить-лечить здоровые зубы!!! Сволочи просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария