Комментарии
75
olga_0802
Интересно было прочитать.
СсылкаПожаловаться
john smith
"Как продать снег зимой белому медведю, у которого нет денег" - как сюда айфонолюбы и приверженцы флагманских смартфонов и не только подходит)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Какая правильная статья!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Однажды с утра, разбирая почту, я наткнулся, на письмо с предложением работы от фирмы «Орифлейм». Подумав, что фирма солидная и известная и, наверное, не будет «кидать» людей, как это делается в 99% писем с предложением «работы», я решил откликнуться. Оказалось такой же развод, как везде. Думаю написать отзыв.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
К счастью, мне всегда хватало здравого смысла не покупать таких вещей. Но лично знаю нескольких женщин, заработавших жуткую аллергию на многие годы от "элитной" косметики, которая стоила, к тому же, как 6- месячная зарплпта несчастных.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Еду как-то в электричке, ко мне подсаживается особа и начинает заливать про прибор для омоложения "с излучением". Я её раз пять спросила, какое это излучение, какова интенсивность, длина волны и пр. Ответ был один: "Ну излучение-е-е!" Когда я рассмеялась и призналась, что у меня университетское естественнонаучное образование, она от меня отскочила, как вода от сковородки. И тут же на другом конце вагона принялась обрабатывать другую женщину.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
а я делал стартап одного из вновьпришедших в Питер "салонов" красоты. типа дошели, но не дошели а какой-то другой блуд. принцип тот же, при этом "мед работницы" косметологии пытались даже меня обработать периодически ))) кончилось все тем что стартап я сделал, лицо сохранил а вот кинули меня в итоге почти так же, как клиентов. на деньги. и только запись совещаний с "акционерами" и ген директором помогла добиться выплаты хотя бы половины обещанной оплаты за выполненную работу и старые связи с гос структурами заодно+юр. опыт представления интересов в судах. а то вообще ушел бы с 3тр в кармане вместо обещанных (в расписке-вообще хотели на словах но я настоял на официальной с заверением) нескольких десятков тр за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Александр Раздорожный
Супер полезная статья
СсылкаПожаловаться
Антон Мальцев
Я сам дошали кидал как то, мстил так сказать))
СсылкаПожаловаться
chicaina
были были такие с фильтром для воды,правда представились по звонку из ЖКХ, чуть не спустил с лестницы вместе с чудом-апаратом
СсылкаПожаловаться
Elena Se
А ещё ,знаю, что продают приборы - нейтрализаторы от всех вредных воздействий на человека и активаторы. Цена не хилая-8.500руб. Люди ведутся , покупают и верят , что помогает.
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Мне постоянно звонят и предлагают то в салоне мега крутую процедуру сделать, то воду проверить, то еще фигню какую-то, но я и халява - это четыре разных направления, поэтому всегда посылала этих дарителей на фиг, оказывается не зря.
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
А меня всегда Умиляет "керамические" ножи по три рубля)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
нечего удивительного это же маркетинг
СсылкаПожаловаться
Янина Голубева
В ответ на комментарий от Татьяна Зеленина
Татьяна Зеленина
нечего удивительного это же маркетинг
СсылкаПожаловаться
да нет, много удивительного.... это не маркетинг, это мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Елена
Сразу вспоминаю кирби..
СсылкаПожаловаться
Кристина
А у меня мама по весне любит продавцов пылесосов приглашать... А чё, нормально! И ковры все почистят, и развлекут за бесплатно))
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
А маркетинг и есть по сути своей мошенничество. Умение "втюхивать" ненужный товар.
СсылкаПожаловаться
Маслов Сергей
Одни айфоны чего стоят! Обдурили полпланеты. А народ и радуется.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Venkova
до тех пор, пока существуют лохи, будет существовать этот "бизнес"
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Пожалуй, единственная дельная статья у майл.
СсылкаПожаловаться
ks
Согласна со всем написанным
СсылкаПожаловаться
Наталия Семенова
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
А у меня мама по весне любит продавцов пылесосов приглашать... А чё, нормально! И ковры все почистят, и развлекут за бесплатно))
СсылкаПожаловаться
КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Тюкина
Началось в колхозе утро...
СсылкаПожаловаться
Алина *****
А когда ко мне в дверь звонят, я не подхожу и не открываю, вообще не реагирую. Частная собственность, имею полное право не открывать. У нас у всех ключи есть, каждый сам открывает. Гости к нам не ходят без приглашения, у соседей и друзей есть мой мобильник. Надо будет- позвонят. Все остальные незванные пошли на... Нечего мне грязь домой таскать. А вот уж с фильтрами бы я к себе в ванну или на кухню вообще бы не пустила. Уборку еще после них делай, полы с хлоркой мой, когда ты их и не просил, и не звал, и не ждал. Только идиоты посторонним людям дверь открывают. Вдруг у этой тетки электрошокер или баллончик. Откроешь даже немного дверь, а потом тебя свяжут и ограбят.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Алина
Комментарий удален.Почему?
Алина, вы похоже менеджер из этой статьи.
СсылкаПожаловаться
Инна Попова
А я просто наслаждаюсь лицами подъездных продавцов!!! Сама владею техниками продаж и хорошо им, продавцам, могу противостоять. Так прикольно, когда сначала подыгрываешь, а потом наблюдаешь за изменением выражения лица, когда до них до ходит тщетность всех ухищрений. ПРИКОЛЬНО!!!! А потом еще и из подъезда выпроводить, чтобы другим, у кого навыков подобных нет, лапшу на уши не вешали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зеленина
В ответ на комментарий от Янина Голубева История переписки2
Янина Голубева
да нет, много удивительного.... это не маркетинг, это мошенничество.
СсылкаПожаловаться
посмотрите кинофильм который называется Москва 2017, все поймете,хотя мошеничество не исключаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манукян
Нет денег - нет проблем...
Всегда удивляют истории про то, как несчастной пенсионерка втюхали фильтр или пылесос, за 100 за 200 тысяч.
Хорошо живут, раз такие бабки есть.
СсылкаПожаловаться
александр вакер
Вот и бальзам от бородавок ! А от правительства бальзама нет ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария