Комментарии
190
Юлия Логутова
Вот читаю и думаю, для кого эти уловки? Мы что - тупые? Максимум, что нужно делать,это не ходить голодными в супермаркет. А так, видимо только американцы и ловятся на эти "дешевые" уловки!!!
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Porvatova
Это точно, голодным в магазине лучше не появляться)))))))
СсылкаПожаловаться
МУП ТЕПЛОСЕРВИС
Если кошелёк не позволяет, уловки не сработают.
СсылкаПожаловаться
Зай
Просто со списком продуктов надо ходить по магазину . И двигаться при этом быстро, а не разгуливать по полчаса у стенда)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
знаю всегда за какими продуктами я иду в магазин, на меня вся эта фигня не действует.
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
так, о науке продавать давно известно, ничего нового не увидела в статье
СсылкаПожаловаться
лидия шеремет
А что там можно купить свежее???? сплошное вранье!!!! яблоки прошлогодние по 115 руб и морковь по 100
СсылкаПожаловаться
Оксана М.
Я знаю,что мне надо купить.А если и захотел-бы купить лишнее,то денег все-равно не хватило-бы
СсылкаПожаловаться
марина трусова
покажите мне хоть мильон щщастливых рож пьющих колу всё равно я её пить не буду, и так же со всем остальным....беру только проверенные марки, постоянно одни и те же....если производитель начинает халтурить ( как например произошло с бабаевскими конфетами к сожалению) то сразу отказываюсь и нахожу нормальную замену....уловки эти для идиотов которые не едят а хавают хавчик и им в принципе всё сойдёт)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Диль
Всегда составляю список продуктов, которые необходимы, лишнего не беру - вот и веь секрет экономии
СсылкаПожаловаться
навигатор
я так понял, что реклама действует только на тех кто думать не может. какое же количество тупых?
СсылкаПожаловаться
Olga
Иду в магазин со списком продуктов. Лишнего никогда не беру. С супермаркетах исключаю из покупок овощи, молочку, мясное. Поэтому "попасть" на просрочку тоже очень сложно
СсылкаПожаловаться
Ирина Викторовна Бородина
берите с собой определенное количество денег, тогда купите только то, что нужно.Так обманите продавцов!
СсылкаПожаловаться
Julie***
44 процента россиян выбрасывают еду? Что-то не замечала я у такого количества моих соотечественников столь высокого уровня жизни и такого количества лишних денег...
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
мне хоть все шоу мира кола проспансирует, дрянь и есть дрянь. хорошо у нас народ пока еще ни настолько диградирован как американцы, которые все в рот тянут, наши все-таки думают что едят, сейчас все больше подсаживаются на здоровое питание.
СсылкаПожаловаться
Шура ЖуйтеПончик
1. не нужно ходить туда голодным
2. не нужно покупать впрок
3. самая полезная еда на удивление зачастую дешевле и проще готовится.
СсылкаПожаловаться
Роман Маркин
Без обид, но это статья для полных придурей.
СсылкаПожаловаться
Sokoland
Самое главное - смотреть на полки продуктов издали, чтобы охватывать взглядом все полки
СсылкаПожаловаться
О-О!
Тупой маркетинг для тупых американоевропейцев. У нас другой менталитет, на нас это не действует.
СсылкаПожаловаться
Александра Паралева
мне хоть под нос сунь самый дорогой товар, по фигу, я хожу и выбираю что подешевле и читаю состав , никогда не беру самое дорогое или первое что под руку попадется, ибо я экономист тот еще, может на кого-то это и действует. Кола-га...но, поэтому хоть как мне ее приподнеси, все равно не куплю.
СсылкаПожаловаться
Первушина Надежда
Странно... Я при покупке ориентируюсь помимо логичных качество/срок годности еще и на внутренний параметр "сколько я готова на ЭТО потратить". Условно, бутылка вина за 100 рублей - это стремно и брать не стоит, а булка за 100 - явный перебор.
И да, конечно же, копаюсь на полках, смотрю, сравниваю вес/цену. Короче, я отвратительный покупатель!
СсылкаПожаловаться
VS
я вообще стараюсь брать фермерские продукты! У тех, кто проверен временем- цены сейчас ( после кризиса) практически не отличаются! а вот качество.....да!
СсылкаПожаловаться
нина пояскова
последнее время задумываюсь,что купить,раньше брала все подряд и половина уходила в мусор,копаюсь долго в выборе,хочется и по-дешевле и вкусно,полезно
СсылкаПожаловаться
ANTONINA BAZZAEVA
я всегда смотрю срок годности ,кто производитель ,что входит в состав, всё печенье идёт с добавкой пальмовое масло.
СсылкаПожаловаться
Люда Паутова
Сейчас очень много не качественных продуктов. Лучше взять меньше,но подороже и читать состав. Слишком много продуктов с пальмовым маслом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Капина
Надо ходить в магазин с определенной суммой наличных, а не с картой, по которой не думаешь, сколько заплатил. Если я знаю , что товар качественный, мирюсь с ценой.
СсылкаПожаловаться
enigma
Клятые мериканцы и тут внедрились!!! Сами жрут и других вынуждают!!! Запретить рекламу продуктов, упаковку, маркетинг и прочие кока-колы!! Чтоб россияне про пожрать и думать забыли!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Исаченко
не ходить с супермаркеты! Лучше зайти в небольшой магазинчик возле дома и взять только самое необходимое!
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Ну не знаю. Лично я еду никогда не выкидываю. Всегда все съедается вовремя. И я знаю, сколько надо приготовить, чтобы ничего не пропало. Идя в магазин, список продуктов не пишу - он у меня в голове))) Сначала покупаю все необходимое. Если вижу что-то, что притягивает взор, сразу думаю: а действительно ли мне нужна эта вещь, буду ли ей пользоваться. И таким образом зачастую спонтанных покупок получается избежать)
СсылкаПожаловаться
Diana
Гиперпотребление и продукты выбрасываются - это у тех, кто сегодня 320 тонн "запрещённых" продуктов пустил под бульдозер. А у меня пенсия 12 тысяч, поэтому съедается всё купленное. Да и расходуется максимально экономно. На 3 порции салата из свёклы с яйцом и зелёным луком кладу 1 яйцо. Остальной объём блюда - свёкла, лук и немного майонеза. И это гиперпотребление?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария