Комментарии
137
ПТИЦА Я!
"такой печальный опыт был у Ирина", кто такой Ирина?! Вообще то, по правилам русского языка, правильно будет у ИринЫ. Пыталась выделить и отправить, но не получилось. Поэтому для корректоров напишу здесь.
В плане последней фразы. Мы, как простые обыватели и пациенты, можем запросто стать жертвой халатности и т.д. не только врачей этих двух специальностей, но и всей остальных!
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
также проблема в том, что у нас теперь каждая с корочкой двухнедельных курсов считает себя косметологом. может, я уже пожилой человек, но есть косметолог. Врач. А есть т.н. "косметичка"- кто наносит маску на лицо. и косметолог это человек с высшим образованием, а не переученная медсестра или техничка.
СсылкаПожаловаться
Mарина
По правилам русского языка правильно будет всех остальных, а не всей остальных!...
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
У нас всех врачей нужно переучивать или посылать на курсы повышения квалификации. Это издержки 80-х и 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
сицилия
Я очень люблю ходить по салонам,чистки всякие делать...доходилась...занесли мне инфекцию,прыщ на прыще...Один проходит,на этом месте еще два лезут...просто ад. Нашла по чистой случайности косметолога который мне помог. И это не зависит от цены,есть дорогие но простите "идиоты" а есть грамотные специалисты. И грамоты или сертификата косметолога мало,нужно мед.образование.
СсылкаПожаловаться
Виктор П
Президент обманывает, а тут какие то дерматологи!
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
В ответ на комментарий от victoria.tch@yandex.ru
Комментарий удален.Почему?
поскорее бы уже и вместе с жителями.
СсылкаПожаловаться
ира ира
все эти косметологи дерут с клиентов немеренные деньги особенно которые делают контурную пластику умудряются накрутить втридорога цену на препарат который вкалывают да еще специально завышают обьем препарата и при проведении довольно болезненной процедуры умудряются украсть препарат чтобы потом вколоть бесплатно себе или своим знакомым препараты покупают значительно дешево вот пора бы нашему государству за них бы взяться а не за пенсионеров а то они там озолотели гребут деньги лопатами никто их не контролирует
СсылкаПожаловаться
Полина
я никогда не доверяла косметологам. все в руках наших. только лениться не надо. каждый день после хорошей физзарядки - обтирание лица и тела льдом из настоя трав, если лень готовить отвар - в воду для льда можно капнуть эфирное масло лимона. потом антицеллюлитный крем, далее - мокрым полотенцем, свернутым в жгут, все тело обработать....и никаких косметологов не надо!
СсылкаПожаловаться
Вика Бабурина
со всеми согласна!!!!!!!!!!!!11
СсылкаПожаловаться
no name
Да ладно! Муж сделал лазерное удаление больших родинок на щеке и на спине 3 года назад, даже шрама не осталось. Теперь и бриться можно нормально и спину мочалкой почесать как следует.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
удалила папилломы на внутренней стороне бедра, плавками сильно натирались. Врач обещал, что больше не в жисть их не будет. Появились. Но на других менее доступных для плавок местах. ну на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Агошкова
В ответ на комментарий от ира ира
ира ира
все эти косметологи дерут с клиентов немеренные деньги особенно которые делают контурную пластику умудряются накрутить втридорога цену на препарат который вкалывают да еще специально завышают обьем препарата и при проведении довольно болезненной процедуры умудряются украсть препарат чтобы потом вколоть бесплатно себе или своим знакомым препараты покупают значительно дешево вот пора бы нашему государству за них бы взяться а не за пенсионеров а то они там озолотели гребут деньги лопатами никто их не контролирует
СсылкаПожаловаться
Вообще то шприцы у них одноразовые, да и вряд ли врачи будут колоть себе остатки, кто знает, что там у пациента. Так что это глупость
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаго
В ответ на комментарий от Бедный Йорик История переписки2
Бедный Йорик
поскорее бы уже и вместе с жителями.
СсылкаПожаловаться
А чем вас жители не устроили?
СсылкаПожаловаться
Лола
В ответ на комментарий от ира ира
ира ира
все эти косметологи дерут с клиентов немеренные деньги особенно которые делают контурную пластику умудряются накрутить втридорога цену на препарат который вкалывают да еще специально завышают обьем препарата и при проведении довольно болезненной процедуры умудряются украсть препарат чтобы потом вколоть бесплатно себе или своим знакомым препараты покупают значительно дешево вот пора бы нашему государству за них бы взяться а не за пенсионеров а то они там озолотели гребут деньги лопатами никто их не контролирует
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%!!!с Ираидой!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Панков
В ответ на комментарий от Евгения Лаго История переписки3
Евгения Лаго
А чем вас жители не устроили?
СсылкаПожаловаться
Не любят людей с интеллектом, как у табуретки. Вот и он их не любит. Взаимность она такая.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Haritonov
А как нас обанывают чиновники
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Можно подумать что только дерматологи. Все друг на друге наживаются, кто только может.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Уже всем давно пора привыкнуть к тому что мир жесток и каждый использует других в своих целях.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шарипова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Можно подумать что только дерматологи. Все друг на друге наживаются, кто только может.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Поэтому самому можно научиться ухаживать за своей кожей, дешевле обойдется и надежней.
СсылкаПожаловаться
Тимур Мухамеджанов
В ответ на комментарий от victoria.tch@yandex.ru
Комментарий удален.Почему?
молодой человек, это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
raval raval
А как вас обманывают журнашлюхи и и эффективные менджеры от медицины)))
СсылкаПожаловаться
И.К.
"Заразиться повторно, можно даже надев необработанные сланцы"
Сланцы — разнообразные горные породы с параллельным (слоистым) расположением срастаний низко- или средне-температурных минералов. А то, о чём идёт речь, по-русски называется "шлёпанцы". Впрочем, на тех, которые с раёна, это не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Звездафшоке
Звездафшоке
удалила папилломы на внутренней стороне бедра, плавками сильно натирались. Врач обещал, что больше не в жисть их не будет. Появились. Но на других менее доступных для плавок местах. ну на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Обычный уксус вам в помощь, избавитесь на всегда. точечно прижигать 70%.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от И.К.
И.К.
"Заразиться повторно, можно даже надев необработанные сланцы"
Сланцы — разнообразные горные породы с параллельным (слоистым) расположением срастаний низко- или средне-температурных минералов. А то, о чём идёт речь, по-русски называется "шлёпанцы". Впрочем, на тех, которые с раёна, это не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, Сланцы, это город, который выпускал первые резиновые шлёпанцы, по русски они так и назывались -сланцы.
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Ошибаетесь, Сланцы, это город, который выпускал первые резиновые шлёпанцы, по русски они так и назывались -сланцы.
СсылкаПожаловаться
Это вы ошибаетесь. Загляните в словарь и не фантазируйте.
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от И.К. История переписки3
И.К.
Это вы ошибаетесь. Загляните в словарь и не фантазируйте.
СсылкаПожаловаться
Для справки: резиновые шлёпанцы такого типа в СССР начали штамповать в начале 50-х, т.е. за 10 лет до того, как в г.Сланцы построили завод "Полимер". Прототипом их были японские дзори. Особую популярность они приобрели в 60-е, когда их называли вьетнамками. При чём тут Сланцы?
СсылкаПожаловаться
GGG FF ZF
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Ошибаетесь, Сланцы, это город, который выпускал первые резиновые шлёпанцы, по русски они так и назывались -сланцы.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно! Все называют такие резиновые, через палец - сланцы! Шлёпанцы - это любые без задника. Ну, вьетнамки перестали называться после того как "понаехало" вьетнамцев в 90-ых - стало смешно соседка-вьетнамка и ты у неё покупаешь "вьетнамки" ))).
СсылкаПожаловаться
галина соколова
В ответ на комментарий от И.К.
И.К.
"Заразиться повторно, можно даже надев необработанные сланцы"
Сланцы — разнообразные горные породы с параллельным (слоистым) расположением срастаний низко- или средне-температурных минералов. А то, о чём идёт речь, по-русски называется "шлёпанцы". Впрочем, на тех, которые с раёна, это не распространяется.
СсылкаПожаловаться
В городе Сланцы начали выпускать резиновые шлепанцы, и на подошве было крупно начертано СЛАНЦЫ, народ покупал, читал и решил, что это название обуви, отсюда и пошли сланцы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
Когда начинаешь спрашивать врача, а какой состав пломбы? Что за укол итд, делаю круглые глазищи, типа ты что мне не доверяешь? А сами спрашивают, есть ли аллергия на компоненты! Откуда мне знать, если я даже не знаю что мне колят :)))
Дерматолог помню кроме диагноза вообще говорить не хотела, выписала схему и все, денежки в корман, пробники мазюлек в руки (спрячьте что бы на ресепшене не увидели), СЛЕДУЮЩИЙ! Тем временем так 2 года уже маюсь с дерматологической проблемой на руках...
Надоело, уже ноги к врачам не идут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария