Комментарии
10
Просто
Современные гаджеты и спортивные часы - только будут мешать на пробежке)))) Проверенно временем ! Т.к человек уже не думает о пользе бега и всё время будет отвлекаться на смотрение своих показателей) Ещё один момент - зима)))))) Сотовый при -20, -30 гр. не всегда начинает хорошо работать)) Поэтому при беге их лучше оставить дома. К тому же многие привыкли бегать только, когда тепло (лето), а как же осень, зима ? Т.е делать огромный перерыв ? Тут как раз и много вопросов возникает))))))
СсылкаПожаловаться
Alex
бегать не очень полезно, лучше в тренажерный зал записаться + гулять
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
У меня многолетний опыт занятий карате и бега. Раньше, после инфаркта миокарда( он произошёл в 26 лет...слишком нервная была работа и жизнь. Когда я пришёл в поликлинику и сказал о инфаркте, то врачи-тупые мордовроты-начали смеяться надо мной. Но я потребовал провеверить моё сердце с помощью аппарата. Проверили два раза...Инфаркт миокарда. Надо было тогда за хамство врачей. дать им в зубы. Теперь гадов- врачей наконец-то начали бить!!!!), у меня начались приступы стенокардии. Сердце было тренированные. Оно работало нормально, но боли были вокруг сердца и под мышкой. Вскоре я с трудом начал подниматься по лестнице. А мне было под 30 лет. Боль...боль.. в сердце и вокруг сердца. Я начал тренироваться так...10 шагов-трусцой и 10 медленный шаг. А общая дистанция- 5 км. Через 2 месяца боли исчезли. Я начал бегать в среднем темпе каждый день по 10. потом-по 20 км. Потом-зимой плавал в открытом канале при температуре 30-40-45 градусов. Страшно было подходить и чёрной воде, от которой шёл пар. Я стремительно бросался( испытывая чудовищный ужас) головой в чёрную воду и плыл по течению 200-300 метров. выскакивал. Вода сразу замерзала на теле. Я голый подбегал к одежде и кедам. Хватал и бежал на дорожку. Прыгая, чувствуя, что пальцы становятся неуклюжими, одевался, натягивал кеды и мчался изо всех сил по улице. Дома- сквозняк! Наливал горячую воду в ванну. Сидел до того, как на лбу начинал выступать пот. Сливал воду. Наполнял холодной. лежал в воде- 60 секунд. И не растираясь, садился за работу. Сквозняк в квартире был страшный. А у меня и насморка не было. Сейчас утром -стремительный бег на одном месте-один час. И два-три раза карате. Удары непрерывно делаю от 3 часов до 5 часов. Мне много лет, а здоровье лучше, чем было в 18-20 лет
СсылкаПожаловаться
Константин Пермяков
В ответ на комментарий от Просто
Просто
Современные гаджеты и спортивные часы - только будут мешать на пробежке)))) Проверенно временем ! Т.к человек уже не думает о пользе бега и всё время будет отвлекаться на смотрение своих показателей) Ещё один момент - зима)))))) Сотовый при -20, -30 гр. не всегда начинает хорошо работать)) Поэтому при беге их лучше оставить дома. К тому же многие привыкли бегать только, когда тепло (лето), а как же осень, зима ? Т.е делать огромный перерыв ? Тут как раз и много вопросов возникает))))))
СсылкаПожаловаться
Зимой, отличная замена бегу - лыжи.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Прошу запомнить всем у кого больное сердце, гемморой, варикозное расширение вен- не надейтесь на пилюли!!!!! Чтобы избавиться от геммороя( а он в России у каждого человека. которому за 20-30 лет)-начинай бегать! И бегай не трусцой( трусца и шаги( например 10 км) пустая трата времени) а бегай в среднем темпе. Мускулатура станет твёрдой. Потому что во время быстрого бега усиливается кровообращение в теле. Повышается температура ( во время забега на 20-30 км температура поднимается до 41-42 и даже 43 %, а состояние- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!...но если ты лежишь на постели, больной и у тебя поднялась температура до 41 %-то ты скоро умрёшь. Во время бега мощно работает обмен веществ. Я с помощью приседаний и бега- излечил себя от гангрены и язв( у меня сахарный диабет -2....Сейчас я много кушаю сладкого , потому что много тренируюсь. Заметил, что без сладкого-сил во время занятий карате- НЕТУ. Нужен сахар. Я ем много картошки. Режим питания НЕ соблюдаю! Но каждые утро- в любом состоянии духа и физическом состоянии- проснувшись, немедленно делаю бег на месте- один час. Делаю затяжные "спурты", когда изо всех сил бегу на одном месте -минуту-две-три.
СсылкаПожаловаться
Просто
В ответ на комментарий от Константин Пермяков История переписки2
Константин Пермяков
Зимой, отличная замена бегу - лыжи.
СсылкаПожаловаться
Не тока )))) Зимой и на лыжах бегаем))))) Бег зимой - это преодоление своих же внутренних паразитов)))
СсылкаПожаловаться
Ерсаин Ермеков
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
Прошу запомнить всем у кого больное сердце, гемморой, варикозное расширение вен- не надейтесь на пилюли!!!!! Чтобы избавиться от геммороя( а он в России у каждого человека. которому за 20-30 лет)-начинай бегать! И бегай не трусцой( трусца и шаги( например 10 км) пустая трата времени) а бегай в среднем темпе. Мускулатура станет твёрдой. Потому что во время быстрого бега усиливается кровообращение в теле. Повышается температура ( во время забега на 20-30 км температура поднимается до 41-42 и даже 43 %, а состояние- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!...но если ты лежишь на постели, больной и у тебя поднялась температура до 41 %-то ты скоро умрёшь. Во время бега мощно работает обмен веществ. Я с помощью приседаний и бега- излечил себя от гангрены и язв( у меня сахарный диабет -2....Сейчас я много кушаю сладкого , потому что много тренируюсь. Заметил, что без сладкого-сил во время занятий карате- НЕТУ. Нужен сахар. Я ем много картошки. Режим питания НЕ соблюдаю! Но каждые утро- в любом состоянии духа и физическом состоянии- проснувшись, немедленно делаю бег на месте- один час. Делаю затяжные "спурты", когда изо всех сил бегу на одном месте -минуту-две-три.
СсылкаПожаловаться
Уважуха!!! Полностью с вами согласен кто начинает себя излишнее оберегать в итоге получает комок болезней. Надо жить активной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
Прошу запомнить всем у кого больное сердце, гемморой, варикозное расширение вен- не надейтесь на пилюли!!!!! Чтобы избавиться от геммороя( а он в России у каждого человека. которому за 20-30 лет)-начинай бегать! И бегай не трусцой( трусца и шаги( например 10 км) пустая трата времени) а бегай в среднем темпе. Мускулатура станет твёрдой. Потому что во время быстрого бега усиливается кровообращение в теле. Повышается температура ( во время забега на 20-30 км температура поднимается до 41-42 и даже 43 %, а состояние- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!...но если ты лежишь на постели, больной и у тебя поднялась температура до 41 %-то ты скоро умрёшь. Во время бега мощно работает обмен веществ. Я с помощью приседаний и бега- излечил себя от гангрены и язв( у меня сахарный диабет -2....Сейчас я много кушаю сладкого , потому что много тренируюсь. Заметил, что без сладкого-сил во время занятий карате- НЕТУ. Нужен сахар. Я ем много картошки. Режим питания НЕ соблюдаю! Но каждые утро- в любом состоянии духа и физическом состоянии- проснувшись, немедленно делаю бег на месте- один час. Делаю затяжные "спурты", когда изо всех сил бегу на одном месте -минуту-две-три.
СсылкаПожаловаться
Ага... Ну теперь всё встало на свои места. Каратэ балетное и температура 43 процента не могут пройти бесследно... И, наверно, плакат Брюса Ли на стене... Мда...
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
Лажа! Нельзя творог с вареньем...
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Различные методы тренировки тела взяты из различных видов спорта где отдельно взятые способы и их совокупность решают целевые соревновательные задачи.Бег локально перегружает ноги,являясь относительно низким по своей интенсивности упражнением,в силу своей относительно высокой продолжительности.идея о том что для похудения необходимо перемещать вес тела правильная,но с таким же и даже большим успехом вы можете использовать не требующие большого пространства,специального оборудования и экипировки,упражнения с весом тела.Если вы все таки решили бегать,делайте это на дорожке,там вы можете выставить определенную скорость бега и со временем ее повышать,пробегая лишь определенную дистанцию,например 1 км,более длительные забеги целесообразны лишь в подготовке атлетов с определенной специализацией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария