Комментарии
5
Поп толоконный лоб
Вообще не понятен смысл этой статьи. Если сегодня не задуматься о том как сократить население Земли, то завтра придется думать как прокормить 20миллиардов.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Вообще не понятен смысл этой статьи. Если сегодня не задуматься о том как сократить население Земли, то завтра придется думать как прокормить 20миллиардов.
СсылкаПожаловаться
Мы ели мясо в ССР,а теперь мы смотрим на цены и рыба нам не доступна,а фасоль с чечевицей,по цене не уступают мясу.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
У этих учёных просто горе от ума. Знают ли они вообще хоть что-нибудь, кроме как пользоваться виртуальным счётчиком калорий? Или им приложение для айфона заменяет мозг? Знают ли они например, что взрослые жители юго-восточной Азии не переносят молоко? У них это генетически предрасположено. Нет, надо настаивать на том, чтобы их диета была такая же, как и во всех других уголках мира, пусть хоть сдохнут теперь, но пихают в себя. Потому что это ж учёные сказали, а учёным виднее, они ведь учились (только так ничему и не научились). Где эти учёные видали, чтобы на севере росли орехи, которые они предлагают жрать каждый день? Был тут один похожий на них великий мудрец, который кукурузу на берегах Ледовитого Океана хотел выращивать. Кстати, почему её нет в списке? Давайте всё заменим кукурузой, выращенной на островах Франца-Иосифа, это будет существенно более простая и понятная схема. Вперёд, к светлому будущему!
Я думаю, потому мы в столь печальном положении и находимся, что вот такие учёные советуют, как нам жить.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Опять статья про то, что нужно истреблять людей? Исходя из чего была сделана диета? Из того, что производство еды не будет увеличиваться, а население будет? Так у нас еще полно места не задействовано для СХ: холодные зоны, Антарктида, высокогорье, пустыни, поверхность океана, дно океана, подземные пространства. Космос - необъятен. А то, что коровки пукают и из их какашек выделяется метан и СО2, так эти газы потребляются растениями из того же сельского хозяйства. Собирайте какашки и делайте удобрения, как делали наши предки. А насчет глобального потепления - давно доказано, что оно от активности солнца больше зависит, чем от того что мы жжем уголь. Избыток солнечной энергии можно собирать растениями или солнечными батареями. Это снижает местную температуру на 2-3 градуса - достаточно чтобы нивелировать глобальное потепление.
СсылкаПожаловаться
Сергей Галайко
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Опять статья про то, что нужно истреблять людей? Исходя из чего была сделана диета? Из того, что производство еды не будет увеличиваться, а население будет? Так у нас еще полно места не задействовано для СХ: холодные зоны, Антарктида, высокогорье, пустыни, поверхность океана, дно океана, подземные пространства. Космос - необъятен. А то, что коровки пукают и из их какашек выделяется метан и СО2, так эти газы потребляются растениями из того же сельского хозяйства. Собирайте какашки и делайте удобрения, как делали наши предки. А насчет глобального потепления - давно доказано, что оно от активности солнца больше зависит, чем от того что мы жжем уголь. Избыток солнечной энергии можно собирать растениями или солнечными батареями. Это снижает местную температуру на 2-3 градуса - достаточно чтобы нивелировать глобальное потепление.
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то не помешало бы. Я имею в виду истребить 2\3 населения. Человечество - оно как раковая опухоль на теле планеты. Из-за того, что Человек физиологически все еще на 90% обезьяна. Только вот обезьяна эта с разумом. Снабдите, к примеру, тех-же самых волков и львов с тиграми человеческим разумом - и посмотрим, что получится. То-же самое и с Человеком. Высшие Приматы с разумом. А о повадках высших приматов поинтересуйтесь у передач по National Geographic, "В мире животных" или у научной литературы. Там даже каннибализм и убийство собственных детей есть. За то, что Человечество делает с планетой, животными и с другими людьми на протяжении 150 тысяч лет своего существования его вообще давно пора дустом вытравить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария