Комментарии
10
Дмитрий Сучатов
Заголовок измените, Может таки абортов а не аборотов?!
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
1. Воспитывать мальчиков так, чтобы они не хотели насиловать. В животное чувство я не верю, ибо если ты ничем не отличаешься от животного, то стоит тебе изолироваться от общества.
2. Перестать объективировать женщин.
3. Сделать в школах сексуальное воспитание.
4. Сделать контрацепцию доступной.
СсылкаПожаловаться
nik.nikita.1981@list.ru
Главное, вычленять тех, кому не нужно делать аборт и помогать им. И тех, кому НУЖНО делать аборт, и делать таким.
А то много мамаш развелось, которые о контрацепции слышать не слышали, каждый год рожают детей, живут на деньги за детей, пьют, не воспитывают, чуть ли не продают. Зачем таким рожать...не понимаю
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Воспитание, чтобы девочка знала откуда дети берутся к 14-15 годам( в СССР это знали не все, сейчас получше), контрацепция недорогая(сейчас презервативы по цене осетрины), ВОСПИТАНИЕ ДЕВОЧЕК в ПЛАНЕ возможности родов рано и без семьи, чтобы они, при залете, дико не боялись своих мам и пап.
И ГЛАВНОЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ.
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДУЧИ НИЩИМ НЕ ПЛОДИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
Галина Ярикова
Хорошо бы в статье указывать откуда данные по статистике, какой источник?
СсылкаПожаловаться
Queen
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Воспитание, чтобы девочка знала откуда дети берутся к 14-15 годам( в СССР это знали не все, сейчас получше), контрацепция недорогая(сейчас презервативы по цене осетрины), ВОСПИТАНИЕ ДЕВОЧЕК в ПЛАНЕ возможности родов рано и без семьи, чтобы они, при залете, дико не боялись своих мам и пап.
И ГЛАВНОЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ.
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДУЧИ НИЩИМ НЕ ПЛОДИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
А может и мальчиков начать осведомлять? Так получается, что от святого духа девочки беременнеют.
СсылкаПожаловаться
Mati
В ответ на комментарий от Queen История переписки2
Queen
А может и мальчиков начать осведомлять? Так получается, что от святого духа девочки беременнеют.
СсылкаПожаловаться
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Мельникова
Ужас! Надо с детьми говорить о целомудрии и красоте семейных отношений, а не о сексуальной жизни и распущенности. Люди с ума не сходите и не портите деток, их психику, душу и тело.
СсылкаПожаловаться
Инна Завидяева
Мария полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Krygliy Ryletik
В ответ на комментарий от Мария Мельникова
Мария Мельникова
Ужас! Надо с детьми говорить о целомудрии и красоте семейных отношений, а не о сексуальной жизни и распущенности. Люди с ума не сходите и не портите деток, их психику, душу и тело.
СсылкаПожаловаться
Души не существует, это гипотетический религиозный термин. Если ты ребёнку покажешь презерватив, психом он от этого не станет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария