Комментарии
28
Сергей
У нас в городе это лицо рекламирует распродажи в торговом центре. А здесь его вляпали в статью о инфаркте. Зашибись...
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
У нас в городе это лицо рекламирует распродажи в торговом центре. А здесь его вляпали в статью о инфаркте. Зашибись...
СсылкаПожаловаться
Потому что это "лицо" - популярный персонаж интернета, он называется "дед Гарольд" и его пихают везде уже много лет.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Ну и рожа!
СсылкаПожаловаться
Борис *****
У меня был Инфаркт:..вечером сидел на диване и смотрел ТВ,..вдруг ощутил сильную боль в левой руке( будто её выкручивают),..обильный пот (будто облили водой),..тяжело дышать и боязнь пошевелиться . Скорая в момент приехала, ЭКГ показала Инфаркт. Вот такие симптомы !
СсылкаПожаловаться
вован рус
Вам повезло у нас приезжает фельдшер на скорой посмотрел с умным видом кардиограмму сделал укол и уехал.
СсылкаПожаловаться
Death MoRozz
Блудняк это всё, кому суждено быть повешенным - тот не утонет©, без всеких симптомов :)
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Борис *****
Борис *****
У меня был Инфаркт:..вечером сидел на диване и смотрел ТВ,..вдруг ощутил сильную боль в левой руке( будто её выкручивают),..обильный пот (будто облили водой),..тяжело дышать и боязнь пошевелиться . Скорая в момент приехала, ЭКГ показала Инфаркт. Вот такие симптомы !
СсылкаПожаловаться
Вы так уважительно - "Инфаркт", с большой буквы! )))
СсылкаПожаловаться
Раиль Валиев
Я прошел весь этот ад ровно 5 лет назад. Уверен, что Бог вместе с кардиохирургами подарили мне 5 лет жизни... пока...
СсылкаПожаловаться
валерий захаров
Бред...
СсылкаПожаловаться
надежда самигуллина
поясните пожалуйста, "за грудиной" - это где? Это будет боль со стороны спины?
СсылкаПожаловаться
не учите меня жить
от такого лица точно инфаркт хватит!
СсылкаПожаловаться
андрей малышев
идиотская мода ставить дз инфаркта по экг (видно только 50% инфарктов).
Инфаркт надо предупреждать на стадии стенокардии , вовремя стентировать больных, а не хватать на стентирование инвалида после инфаркта (поздно лечить, когда часть сердца погибла).
СсылкаПожаловаться
Борис Филимонов
Неспокойное время, стрессы приводят к инфаркту. Надо улучшить условия жизни людей, чтобы у них появилась уверенность в "светлый завтрашний день", тогда и сердце не будет беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Раудин
В ответ на комментарий от андрей малышев
андрей малышев
идиотская мода ставить дз инфаркта по экг (видно только 50% инфарктов).
Инфаркт надо предупреждать на стадии стенокардии , вовремя стентировать больных, а не хватать на стентирование инвалида после инфаркта (поздно лечить, когда часть сердца погибла).
СсылкаПожаловаться
Очередь на стентирование доходит до полугода, а очередь на коронарографию еще больше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Раудин
В ответ на комментарий от андрей малышев
андрей малышев
СсылкаПожаловаться
лариса чулкова
В ответ на комментарий от Борис Филимонов
Борис Филимонов
Неспокойное время, стрессы приводят к инфаркту. Надо улучшить условия жизни людей, чтобы у них появилась уверенность в "светлый завтрашний день", тогда и сердце не будет беспокоить.
СсылкаПожаловаться
всё в ваших руках. Улучшайте жизнь сами и она повернётся к вам лицом.........не надо ныть!
СсылкаПожаловаться
Людмила Аввакумова
В ответ на комментарий от лариса чулкова История переписки2
лариса чулкова
всё в ваших руках. Улучшайте жизнь сами и она повернётся к вам лицом.........не надо ныть!
СсылкаПожаловаться
Очень правильно!!
СсылкаПожаловаться
Не царь Не бог
Рекоменду. не переживать,не нервничать,относиться к жизни пх-й . Короче не смотреть телевизор ,не слушать новости. Главное игнорировать рекламу. Тогда никакая зараза вас не достанет.
СсылкаПожаловаться
АТЕИСТ
Вот с такой рожей приходит инфаркт!
СсылкаПожаловаться
Фомочка
толком в статье ничего не сказано
СсылкаПожаловаться
jimmik
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
У нас в городе это лицо рекламирует распродажи в торговом центре. А здесь его вляпали в статью о инфаркте. Зашибись...
СсылкаПожаловаться
у него просто после увиденных цен-инфаркт,но никто незаметил...потому-что нечитал эту статью)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ким
В ответ на комментарий от jimmik История переписки2
jimmik
у него просто после увиденных цен-инфаркт,но никто незаметил...потому-что нечитал эту статью)))
СсылкаПожаловаться
"НЕ" С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО! ПОМНИТЕ ЭТО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya Sydorova
В ответ на комментарий от Ирина Ким История переписки3
Ирина Ким
"НЕ" С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО! ПОМНИТЕ ЭТО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Ирина! Вы прелесть !
СсылкаПожаловаться
пакканен
Без боли, постоянная одышка, кашель, жалобы на боль в животе. Продолжалось это около 3-х месяцев. Перед госпитализацией сильнейшая головная боль. Назначали массу исследований, в том числе и на онкологию. В результате моего мужа унесли на палатке в "скорую" и без сознания в реанимацию. До приезда "скорой" затолкала в рот 2 таблетки нитроглицерина. Думаю это его и спасло.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мартынов
А ЭКГ скорая делала?
СсылкаПожаловаться
пакканен
В ответ на комментарий от Юрий Мартынов
Юрий Мартынов
А ЭКГ скорая делала?
СсылкаПожаловаться
Да. И не только скорая, но и амбулаторно.
СсылкаПожаловаться
пакканен
Скорую вызывали почти еженедельно, и амбулаторно делали раза два ЭКГ. На записи ничего страшного не было. Всегда держите дома нитроглицерин или нитроспрей.
СсылкаПожаловаться
Светлана Штыхно
Был инфаркт в декабре сильно заболело плечо, выступил пот. Успела вызвать скорую. Спасибо, приехали быстро. Отвезли в больницу, сделали ,поставили стент. Острый инфаркт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария