Комментарии
27
Mary
Зачем его разгонять? Он ведь не просто так замедляется? Организм хочет больше жить. А чтобы не набирать вес, нужно меньше жрать и иметь умеренную физическую нагрузку...
СсылкаПожаловаться
котэ
а мужчины не стареют и не жиреют?
СсылкаПожаловаться
art sem
В ответ на комментарий от котэ
котэ
а мужчины не стареют и не жиреют?
СсылкаПожаловаться
нет) мы всегда красивые
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от котэ
котэ
а мужчины не стареют и не жиреют?
СсылкаПожаловаться
Мужчинам не пропагандируют, что с лишним весом они недолюди
СсылкаПожаловаться
А
И столько букв ради рекламной гиперссылки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толкачёв
Еда, нагрузки, образ жизни - все фигня. Все завязано на гормонах (в переводе - регуляторы). Все зависит от гормонов в вашем теле, а точнее от их соотношения друг к другу. Есть люди не занимающие ничем и выглядящие хорошо, а есть зожшики выглядящие как пельмень. Все люди разные, не всем быть фитнес моделями.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Никогда не чувствовала себя настолько здоровой, как сейчас, почти в 49 лет.
СсылкаПожаловаться
Людмила
хороша и правильная статья
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Aleks Skorp История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да я всю жизнь влюблена в своего мужа. Ничего особенно не делаю. Но здоровье раньше было фиговое, а сейчас стабилизировалась и сил больше, чем в 20.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Aleks Skorp История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Не знаю. Но я была невероятно болезненным ребёнком, у меня сердце было больное, а теперь здоровое. В 35 рак был. А сейчас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
cotoved
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga История переписки5
Tatjana Miosga
Не знаю. Но я была невероятно болезненным ребёнком, у меня сердце было больное, а теперь здоровое. В 35 рак был. А сейчас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Голову лечить надо
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от cotoved История переписки6
cotoved
Голову лечить надо
СсылкаПожаловаться
Кому? Вам?
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga История переписки5
Tatjana Miosga
Не знаю. Но я была невероятно болезненным ребёнком, у меня сердце было больное, а теперь здоровое. В 35 рак был. А сейчас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Здорово, что так бывает! Очень рада за вас! Хорошо бы, всем так себя ощущать в 49. Здоровья вам ещё на долгие годы!
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Написано все правильно. Только вот по написанному ничего не получается.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Гусарова Наталия История переписки6
Гусарова Наталия
Здорово, что так бывает! Очень рада за вас! Хорошо бы, всем так себя ощущать в 49. Здоровья вам ещё на долгие годы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за добрые слова. Вам тоже всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Я просто Я
А я в 55 скинула за 8 месяцев 16кг, прекрасно себя чувствую, легко и весело, влезла в одежду на 2 р-ра меньше) и да, сразу появился любовник на 14 лет моложе)))
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от Я просто Я
Я просто Я
А я в 55 скинула за 8 месяцев 16кг, прекрасно себя чувствую, легко и весело, влезла в одежду на 2 р-ра меньше) и да, сразу появился любовник на 14 лет моложе)))
СсылкаПожаловаться
Как????? Я про вес
СсылкаПожаловаться
Виктор Сингин
Дилетанство и псевдонаучное жонглирование терминами
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Никогда не чувствовала себя настолько здоровой, как сейчас, почти в 49 лет.
СсылкаПожаловаться
В чём секрет?
СсылкаПожаловаться
Irina Kondakova
В ответ на комментарий от Я просто Я
Я просто Я
А я в 55 скинула за 8 месяцев 16кг, прекрасно себя чувствую, легко и весело, влезла в одежду на 2 р-ра меньше) и да, сразу появился любовник на 14 лет моложе)))
СсылкаПожаловаться
Ага, и при ответе на комментарий: "А как?" последует незамедлительная ссылка на "волшебные" пилюли, кремы, мази и прочую лабуду, коей полон инет. Если бы похудела реально, уже бы похвасталась силой воли и рецептами низкокалорийной кухни, ибо нет другого способа постройнеть, как тратить больше калорий, чем получать. Всем стройности!
СсылкаПожаловаться
Я просто Я
В ответ на комментарий от Irina Kondakova История переписки2
Irina Kondakova
Ага, и при ответе на комментарий: "А как?" последует незамедлительная ссылка на "волшебные" пилюли, кремы, мази и прочую лабуду, коей полон инет. Если бы похудела реально, уже бы похвасталась силой воли и рецептами низкокалорийной кухни, ибо нет другого способа постройнеть, как тратить больше калорий, чем получать. Всем стройности!
СсылкаПожаловаться
Завидовать следует молча, диванные критики)))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от * История переписки2
*
В чём секрет?
СсылкаПожаловаться
Да не знаю. Наверное, я просто довольна жизнью.
СсылкаПожаловаться
Альберт
В ответ на комментарий от Irina Kondakova История переписки2
Irina Kondakova
Ага, и при ответе на комментарий: "А как?" последует незамедлительная ссылка на "волшебные" пилюли, кремы, мази и прочую лабуду, коей полон инет. Если бы похудела реально, уже бы похвасталась силой воли и рецептами низкокалорийной кухни, ибо нет другого способа постройнеть, как тратить больше калорий, чем получать. Всем стройности!
СсылкаПожаловаться
не все так однозначно
СсылкаПожаловаться
Irina Kondakova
В ответ на комментарий от Я просто Я История переписки3
Я просто Я
Завидовать следует молча, диванные критики)))
СсылкаПожаловаться
Другого ответа и не ожидалось. А рецепта так и нет.
СсылкаПожаловаться
Irina Kondakova
В ответ на комментарий от Я просто Я История переписки3
Я просто Я
Завидовать следует молча, диванные критики)))
СсылкаПожаловаться
Другого ответа и не ожидалось. Завидовать пока нечему: болтать не мешки ворочать. А рецепта так и нет.
СсылкаПожаловаться
wsynata
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Мужчинам не пропагандируют, что с лишним весом они недолюди
СсылкаПожаловаться
А я вижу тут заговор. Женщины внушают мужчинам что они и с лишним весом красавчики чтоб побыстрее овдоветь и насладиться наследством.
Вот такие мы коварные :)
СсылкаПожаловаться
wsynata
В ответ на комментарий от Irina Kondakova История переписки4
Irina Kondakova
Другого ответа и не ожидалось. А рецепта так и нет.
СсылкаПожаловаться
Рецепт стар как мир - меньше жрать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария