Комментарии
79
Ирина
А что такое транс жиры?
СсылкаПожаловаться
eva ivards
Вот не знают эти ученые на чем еще можно заработать! можно есть все, но в меру. некоторые продукты лучше усваиваются только со сливочным маслом. А чтобы не жиреть и не зарастать болячками надо больше двигаться. Моя мама (78 лет) кушала и кушает чистейшее сливочное масло. Ни холестерина, ни тем более лишнего веса у нее никогда не было
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
и с этим тоже все ясно. Брокколи теперь стоит дороже мяса, перец сладкий почти как мясо, кабачки, которые в нечто превращаются при готовке - даже говорить не буду. Короче, что ели на Руси - капусту, картофель, репу, свеклу, морковь, лук - самое дешевое и здоровое питание.
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
Мода на здоровое питание ? что это? питание зависит от кошелька, а не от моды .
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Картофан вкуснее с термической обработкой, огонь нужен. Мы в РФ холестерин не перебираем от капусты и картофеля холестерин в норме.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
то можно ,то нельзя........ была и есть , оказывается , подопытным * кроликом * ,....
СсылкаПожаловаться
Аида Иванова
А как же дети.В одну руку свёклу сырую,в другую морковь.Конечно варить это плохо.Ах да! белок нужен,для строения костей,опять же мясо варить надо.Просто дать молоток и орехи,пусть колет и хавает.Бред.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Аида Иванова
Аида Иванова
А как же дети.В одну руку свёклу сырую,в другую морковь.Конечно варить это плохо.Ах да! белок нужен,для строения костей,опять же мясо варить надо.Просто дать молоток и орехи,пусть колет и хавает.Бред.
СсылкаПожаловаться
Аида, для строения костей нужен кальций! А так, вы совершенно правы, вегетарианство - это вред! И сотни тысяч лет назад человек стал развиваться как человек разумный лишь с появлением в рационе мяса!
СсылкаПожаловаться
Ira
Интересно, как люди раньше жили на протяжении стольких веков, ели мясо, каши (которые сырыми не пожуешь), овощи разные, в том числе и вареные. И здоровее нас всех были...
СсылкаПожаловаться
инна
В ответ на комментарий от Ira
Ira
Интересно, как люди раньше жили на протяжении стольких веков, ели мясо, каши (которые сырыми не пожуешь), овощи разные, в том числе и вареные. И здоровее нас всех были...
СсылкаПожаловаться
Я не сыроед, но то что здоровее были - ошибка. В начале 20 века средняя продолжительность жизни была 30 -35 лет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей История переписки2
Капитан Джек Воробей
Аида, для строения костей нужен кальций! А так, вы совершенно правы, вегетарианство - это вред! И сотни тысяч лет назад человек стал развиваться как человек разумный лишь с появлением в рационе мяса!
СсылкаПожаловаться
нет, мясо все едят, чел стал разумным от жареного мяса и алкоголя, который был в забродивших яблоках и т.п.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от инна История переписки2
инна
Я не сыроед, но то что здоровее были - ошибка. В начале 20 века средняя продолжительность жизни была 30 -35 лет.
СсылкаПожаловаться
нет, благородные жили существенно дольше, по ним всегда известна продолжительность жизни, сегодня все благородные
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ira
Ira
Интересно, как люди раньше жили на протяжении стольких веков, ели мясо, каши (которые сырыми не пожуешь), овощи разные, в том числе и вареные. И здоровее нас всех были...
СсылкаПожаловаться
раньше челов били больше, с детства
СсылкаПожаловаться
А.Самохвалова
да ешьте,что хотите.живем один траз
СсылкаПожаловаться
flame
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. А про еду ничего не сказано.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Не есть трупы животных и больше есть овощей, фруктов, орехов.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Не понимаю я этой истерики, все мы когда-нибудь от чего-нибудь умрём. За последние 200 лет человечество в среднем вдвое увеличило продолжительность жизни и никто не торопится прекращать бесконтрольно плодиться и размножаться - со всеми вытекающими из этих фактов последствиями.
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от Дарина Рождественская
Дарина Рождественская
Не есть трупы животных и больше есть овощей, фруктов, орехов.
СсылкаПожаловаться
овощи и фрукты не меньший вред чем трупы
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
месяца 2-3 я не ела животных продуктов вообще. и что в итоге ? кожа лишенная тонуса, жирок никуда не ушёл...и я решила добавить в свой рацион молочных продуктов и яйца. Наши ближайшие родственники - приматы не на 100% веганы. Все хорошо в меру !
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
просто не надо жрать все подряд, а не дело в вареной еде
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от .... История переписки2
....
овощи и фрукты не меньший вред чем трупы
СсылкаПожаловаться
Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе, вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль.
Уважаемые веганы, как хотите, так с этим теперь и живите.
))
СсылкаПожаловаться
Андрей Канин
2,3 грамма соли в день это бред и вредительство лжеучёных. Хронический недостаток соли причина сахарного диабеда.
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
Умничка!
СсылкаПожаловаться
Мисс ТЕД
Можно есть всё- но в меру....и смотреть на качество продуктов..А если ещё и тщательно пережёвывать- то и переедать не будете и желудок лучше работать будет и набирать вес не будете.... И побольше разнообразия в рационе------только где взять денег на всё это качество и разнообразие....
СсылкаПожаловаться
Мисс ТЕД
В ответ на комментарий от Андрей Канин
Андрей Канин
2,3 грамма соли в день это бред и вредительство лжеучёных. Хронический недостаток соли причина сахарного диабеда.
СсылкаПожаловаться
а переизбыток соли-----это отёки от задержки жидкости в организме
СсылкаПожаловаться
Андрей Канин
В ответ на комментарий от Мисс ТЕД История переписки2
Мисс ТЕД
а переизбыток соли-----это отёки от задержки жидкости в организме
СсылкаПожаловаться
глупости. Вода в организме усваивается только посредством соли. Без соли будет обезвоживание, сколько воду ни хлестай.
СсылкаПожаловаться
ЛАНА (Ланочка)
Все полезно в меру... кусок мяса заесть растительной пищей - грубые волокна и белок сами сделают свое дело! - вот это по-правильному!
СсылкаПожаловаться
V
Поменьше слушать этих ученых. Помню, как они навязывали маргарин вместо сливочного масла, рекомендовали 1-2 яйца в неделю, молоко пить вредно, картофель, макароны - ни Боже мой! Потом - "Ба! Да мы ошибались!" - Мозги свои включать надо, а не следовать рекомендациям "ученых" - им - диссертации сочинять, а нам - есть все: разнообразно и понемногу. Тогда и веса лишнего не будет и здоровье сохранится.
СсылкаПожаловаться
Эйве
как питались по 5 диете так и питаемся всю жизнь
СсылкаПожаловаться
николай королев
питаться надо по природе. ни каких жиров животного происхождения. жиры есть в орехах и семечках и то их есть надо по немногу. а все мусорные продукты исключить( мясо-молочные и кондитерские).из-за которых более 50% населения земли толстые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария