Комментарии
23
Alex Shimner
А теперь представьте себе: приходите домой в пятницу после работы домой, заглядывает е в холодильник, а там пусто, ни повестка, ни чего там ещё по крепче.То же в магазинах. Захотел покурить, а на подоконнике вместо Ахмеда леденцы или семечки. Ну разве это приемлемо. Согласен, наркота - путь в никуда
СсылкаПожаловаться
Evgeny Zybin
Во все времена все испытывают на людях ... :(
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дедик
Очень интересно и позновательно
СсылкаПожаловаться
Танейка
Офигеть... Вот это Байер АГ прокололись тогда!
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Про кофеин забыли?
СсылкаПожаловаться
Мишин Д.Я.
как же обошли стороной Кока-Кола? ведь в неё реально добавляли раствор на основе листьев коки в первое время, это способствовало продажам так как потребители привыкли к такому напитку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Статья навела на мысль: что же еще из ныне одобряемого станет потом джинном, выпущенным из бутылки?
СсылкаПожаловаться
Ларчик
...........Те, кто был «сделан в СССР», помнят, как в детском саду на них надевали темные очки и выстраивали кружком вокруг ультрафиолетовых ламп. Многие уверены, что загар — это полезно и красиво............. - детка, это была бесплатная лечебная процедура от рахита.
СсылкаПожаловаться
Pit
Угу. И про "Момент" тоже умолчали в СССР
СсылкаПожаловаться
MAX
А почему не написали что работать вредно? Эта "привычка" тоже культивировалась веками. Ну. а лечили в средние века, грамотно.)))
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Статья вредная на мой взгляд-это как бы обосновывает пороки, базу под них подводит глобальную.
СсылкаПожаловаться
Sergey Popov
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР
Комментарий удален.Почему?
А всё остальное приводит в итоге к смерти))
СсылкаПожаловаться
Sergey Popov
В ответ на комментарий от Танейка
Танейка
Офигеть... Вот это Байер АГ прокололись тогда!
СсылкаПожаловаться
Байер не прокололся, а создал лекарство от боли обреченным: Вы ведь, наверное, слышали, что существует НЕзаконный оборот наркотиков, а существует и законный: для облегчения последних дней(недель-месяцев) больных раком и такого плана болезнями. В медицинских целях героин применяется))
СсылкаПожаловаться
Vlad Gold
Авария, перелом бедра, ногу практически оторвало. Если бы не морфин, подох бы от боли. Семь месяцев регулярно принимал mir-30, морфин, по три таблетки в день, пока не сняли аппарат Илизарова. С тех пор прошло 12 лет. Наркоманом я не стал. Зависимости никакой не было. В России такое невозможно. Там бы мне просто ампутировали ногу.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В ответ на комментарий от Vlad Gold
Vlad Gold
Авария, перелом бедра, ногу практически оторвало. Если бы не морфин, подох бы от боли. Семь месяцев регулярно принимал mir-30, морфин, по три таблетки в день, пока не сняли аппарат Илизарова. С тех пор прошло 12 лет. Наркоманом я не стал. Зависимости никакой не было. В России такое невозможно. Там бы мне просто ампутировали ногу.
СсылкаПожаловаться
Ну может и не ампутировали, бы, травматологи не зря свой хлеб едят, но наркотиков бы не получил бы в рутинном режиме, хренушки, у нас госкомдурь на страже, что-бы народ не расслаблялся.
СсылкаПожаловаться
Танейка
В ответ на комментарий от Sergey Popov История переписки2
Sergey Popov
Байер не прокололся, а создал лекарство от боли обреченным: Вы ведь, наверное, слышали, что существует НЕзаконный оборот наркотиков, а существует и законный: для облегчения последних дней(недель-месяцев) больных раком и такого плана болезнями. В медицинских целях героин применяется))
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно читали статью, простите. "Новый, безопасный аналог опиума, — героин. Его начала выпускать компания Bayer AG — героин предлагали в том числе как не вызывающую привыкания альтернативу морфину. А с 1920 года им стали лечить от зависимости морфиновых наркоманов. " А обреченным больным колят, насколько я знаю, как раз морфин и поныне. Это разные вещи, презентовать опиум, как последнее средство для умирающего и как безвредный препарат для всех.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
Надо пить вотку. Она фкусная, питательная и в ней много витаминов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
при всей этой гадости Россия сохроняла народ до перестройки Конечно было но в ограниченном количестве И даже в мединст. эту программу проходили вскользь Но что попёрло с развалом СССР------это что то!
СсылкаПожаловаться
Алёна Бондаренко
Ничего себе я оказывается без вредных привычек прошлого...
СсылкаПожаловаться
Иван
Может быть это только мои ощущения, но мне кажется, что сейчас солнце довольно радиоактивное. Жгёт лучами вместо согревания. И ведь заметьтье учёные все как один молчат насчёт прошлой тревоги озоновых дыр может быть потому что они уже никуда не денутся и нет смысла вызывать у народа панику,- часть адаптируется к повышенной радиации, часть умрёт, а часть через поколение наследует адаптивность к такой повышенной солнечной радиации.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ларчик
Ларчик
...........Те, кто был «сделан в СССР», помнят, как в детском саду на них надевали темные очки и выстраивали кружком вокруг ультрафиолетовых ламп. Многие уверены, что загар — это полезно и красиво............. - детка, это была бесплатная лечебная процедура от рахита.
СсылкаПожаловаться
В НАШИХ САДАХ этого не было.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Sergey Popov История переписки2
Sergey Popov
Байер не прокололся, а создал лекарство от боли обреченным: Вы ведь, наверное, слышали, что существует НЕзаконный оборот наркотиков, а существует и законный: для облегчения последних дней(недель-месяцев) больных раком и такого плана болезнями. В медицинских целях героин применяется))
СсылкаПожаловаться
В больницах он учитывается и хранится в сейфе-применяется по назначению.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Vlad Gold
Vlad Gold
Авария, перелом бедра, ногу практически оторвало. Если бы не морфин, подох бы от боли. Семь месяцев регулярно принимал mir-30, морфин, по три таблетки в день, пока не сняли аппарат Илизарова. С тех пор прошло 12 лет. Наркоманом я не стал. Зависимости никакой не было. В России такое невозможно. Там бы мне просто ампутировали ногу.
СсылкаПожаловаться
При необходимости в России назначали наркотики и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария