Комментарии
64
Светлана
Проще сдохнуть
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Проще сдохнуть
СсылкаПожаловаться
Да так и происходит в большинстве
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Дооптимизировались.
СсылкаПожаловаться
юрий зиновьев
В Калининграде вообще нет лечения онкологии.Уменя рак щитовидки,удалили в челюстно-лицевом отд. ,и на этом лечение закончилось.
СсылкаПожаловаться
Тимур Мамедов
В плане раннего выявления онкологических заболеваний в РФ проведённые мероприятия Минздравом очень слабые, финансирование практически ноль, онкологов из городских поликлиник сокращают, количество онкобольных растёт. Наоборот минздрав РФ препятствует раннему выявлению онкологических заболевании проведёнными реформами в области медицины.
СсылкаПожаловаться
Виктория Прибытько
трындец нам всем в ближайшем будущем... все красиво написано и сказано, да только на деле многомесячные ожидания в очереди... ссылаются на нехватку врачей -брехня неэффективный менеджмент медицины налицо. загрузили врачей не их работой - врач должен лечить, а не заниматься писаниной.
СсылкаПожаловаться
Светлана Винель
В регионах врачам наплевать на пациентов((( У меня подруга 43 года не может добиться химиотерапии у нее метастазы по всему организму кое как ходит, от болей корчится , а онколог даже обезбаливающее не может выписать. Записали на химию только через месяц. А она не известно протянет этот месяц или нет. Сейчас платной клинике поддерживают печень капельницами, но это не выход, т. к нужна терапия. А когда уже наступит конец то скажут что поздно обратились. Отгребают от своей, извините, жопы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Данилова
Такая жестокость к онкобольным людям - это позор! Врач врачу рознь есть очень хорошие врачи, а есть те к которым лучше не бывать. Неверные диагнозы и т. К. Самое, пожалуй, ужасное это бесчеловечность с которой сталкиваются онкобольные люди. Корупция в онкологии большая и это при том, что это тяжелая болезнь!Мою мать угробили врачи с первой стадией рака, а местный онколог поставил третью стадию и только вскрытие показало, что с ней! До сих пор не могу пережить это.... Сколько люди ещё должно умереть в тяжелых муках, чтобы этой проблемой кто занялся! Бесчеловечно по отношению к больным людям!
СсылкаПожаловаться
)
Рак на первой стадии не выявляют. Он на второй-то еле заметен и не даёт ярких симптомов.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мелехова
особенно умиляет купите лекарства за свой счет, а это не копейки, а потом требуйте возврат через суд, наши суды здоровые то люди не выдерживают, а куда уж больным.
СсылкаПожаловаться
Альфия Осинкина
Даже налоговый вычет получить не реально, не то что возместить затраты на лекарство через суд!!! Пришлось искать возможность прописаться в Москве, т. к. в области лекарств бесплатных нет, и приходилось лекарства для химии покупать!!! Всё в нашей стране "для блага её граждан"!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Темникова(Смирнова)
В ответ на комментарий от )
)
Рак на первой стадии не выявляют. Он на второй-то еле заметен и не даёт ярких симптомов.
СсылкаПожаловаться
Очень даже выявляется, и на первой и на второй стадии. Просто мы сами не идем к врачу с мелкими недомоганиями, и врачи относятся к жалобам не с должным вниманием.
СсылкаПожаловаться
MS
Легче закончить самостоятельно жизнь,чем обречь себя на длительные мучения, принести горе и нищету в семью.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, а в чем вопрос? Если пошарить по интернету, то у нас огромное количество людей, которые ЛЕЧАТ РАК НА ЛЮБОЙ СТАДИИ (взять, например, книги известного врача НЕУМЫВАКИНА). Очевидно, что польза от разных травников, будет не хуже, чем от лечения в Москве в Онкологическом центре. Вспомните, как умирал Олег Янковский (тот самый МЮНХГАУЗЕН), его сын говорил, что все "лечение" - это выкачивание денег из отца. А сколько было случаев, когда больные стрелялись, выбрасывались из окон? Что-то произошло с медициной. Может она сама нуждается в реанимационной помощи? Может она в агонии? А может получает то, что заслужила со своими бездумными и часто вредными прививками детям, помещением нормальных людей в психбольницы (в услужение власти), наперсточными манипулированиями продолжительностью жизни и пр. Может хватит лгать самим себе. НЕТ У НАС БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ. Вот пришла печальная весть, что умер артист Баталов. А вспомните, как чиновники мешали хорошему врачу в фильме "Дорогой мой человек" делать больницу для людей, для больных. Что изменилось? Что-то это напоминает слова Жукова, который считал, что СОЛДАТ НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ, БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Господа, а в чем вопрос? Если пошарить по интернету, то у нас огромное количество людей, которые ЛЕЧАТ РАК НА ЛЮБОЙ СТАДИИ (взять, например, книги известного врача НЕУМЫВАКИНА). Очевидно, что польза от разных травников, будет не хуже, чем от лечения в Москве в Онкологическом центре. Вспомните, как умирал Олег Янковский (тот самый МЮНХГАУЗЕН), его сын говорил, что все "лечение" - это выкачивание денег из отца. А сколько было случаев, когда больные стрелялись, выбрасывались из окон? Что-то произошло с медициной. Может она сама нуждается в реанимационной помощи? Может она в агонии? А может получает то, что заслужила со своими бездумными и часто вредными прививками детям, помещением нормальных людей в психбольницы (в услужение власти), наперсточными манипулированиями продолжительностью жизни и пр. Может хватит лгать самим себе. НЕТ У НАС БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ. Вот пришла печальная весть, что умер артист Баталов. А вспомните, как чиновники мешали хорошему врачу в фильме "Дорогой мой человек" делать больницу для людей, для больных. Что изменилось? Что-то это напоминает слова Жукова, который считал, что СОЛДАТ НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ, БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами. Благости.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Предлагаю всем, кто столкнулся с онкологическим заболеванием, ознакомиться с книгой Эдварда Гриффина "Жизнь без рака". Цель этой книги - донести людям правду и остановить миллионы смертей! Каждый должен знать, как жить без рака! И это очень ценная информация!
И это книга обещает нам нам мир без рака сейчас, а не в каком-то отдаленном будущем. В этой книге обсуждаются различные вопросы: объяснение теории и эффективность лечения, научные свидетельства и доказательства, и в том числе свидетельства больных и их истории болезни, и объяснение скрытых мотивов политики вокруг «проблемы рака» против такого лечения. Прошу обращаться в личку .
СсылкаПожаловаться
Тамара Фещенко
В клинике Томского НИИ онкологии в декабре 2012г. меня принял онколог,д.м. н. по предварительной записи, платно. Я живу в другом регионе. Прошла дообследование. В
СсылкаПожаловаться
vas roch
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Господа, а в чем вопрос? Если пошарить по интернету, то у нас огромное количество людей, которые ЛЕЧАТ РАК НА ЛЮБОЙ СТАДИИ (взять, например, книги известного врача НЕУМЫВАКИНА). Очевидно, что польза от разных травников, будет не хуже, чем от лечения в Москве в Онкологическом центре. Вспомните, как умирал Олег Янковский (тот самый МЮНХГАУЗЕН), его сын говорил, что все "лечение" - это выкачивание денег из отца. А сколько было случаев, когда больные стрелялись, выбрасывались из окон? Что-то произошло с медициной. Может она сама нуждается в реанимационной помощи? Может она в агонии? А может получает то, что заслужила со своими бездумными и часто вредными прививками детям, помещением нормальных людей в психбольницы (в услужение власти), наперсточными манипулированиями продолжительностью жизни и пр. Может хватит лгать самим себе. НЕТ У НАС БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ. Вот пришла печальная весть, что умер артист Баталов. А вспомните, как чиновники мешали хорошему врачу в фильме "Дорогой мой человек" делать больницу для людей, для больных. Что изменилось? Что-то это напоминает слова Жукова, который считал, что СОЛДАТ НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ, БАБЫ ЕЩЕ НАРОЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Это не факт, что именно Жуков так говорил...
СсылкаПожаловаться
Тимур Мамедов
В системе здравоохранения РФ на развитие онконауки не выделяется средства. Из всех первичных звено лечебных учереждении сокращают врачей - онкологов. Раннее выявления онкозаболевании происходит именно в городских поликлиниках.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Химия это отравление всего организма, после шестой химии я чуть не откинул копыта, отказался от дальнейшей химии, врачи на меня наорали и отказались от меня, а ведь есть другие методы лечения, но они их не применяют, видимо им больше нужна химия, от которой люди в итоге умирают. Вообще нужно правильное питание и правильный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена Цховребова
В ответ на комментарий от )
)
Рак на первой стадии не выявляют. Он на второй-то еле заметен и не даёт ярких симптомов.
СсылкаПожаловаться
что за бред !
СсылкаПожаловаться
Елена Цховребова
В ответ на комментарий от MS
MS
Легче закончить самостоятельно жизнь,чем обречь себя на длительные мучения, принести горе и нищету в семью.
СсылкаПожаловаться
ну попробуйте закончить, как только и хватитли духа
СсылкаПожаловаться
Игорь
Внимательно если прочитать эту статью и учитывая нашу бюрократическую машину, а так же полную безответственность и ненаказуемость , то самый простой способ-это просто жить, другого не дано,на сколько хватит организма.
Судиться если нет лекарств..онкобольной пойдет по нашим судам...вот пишет грамотный вроде человек, настолько оторванный от реальности.
«Некоторые люди приезжают к нам с направлением, но оно заполнено неверно. Например, указана морфология опухоли, но не написана цель консультации. Или цель направления в федеральный центр – ультразвуковое исследование, хотя эту диагностику можно провести и в регионе. Мы можем закрыть на это глаза и принять человека на лечение, а потом придет страховая компания и откажется оплачивать этого пациента по ОМС. Поэтому, чтобы получить в федеральном центре бесплатную помощь, нужно приезжать с правильно оформленным направлением», – объясняет Галина Алексеева.-неправильно оформленное направление а люди купили билеты и остальное? опять онкобольному идти в судиться? Мы закрываем глаза..Так не закрывайте а открывайте, и желательно так чтоб всем от этого тошно стало кто направления такие пишет, и не проводит на местах необходимые исследования , что можно сделать типа УЗИ..
без денег злокачественную онкологию не вылечить..да и с деньгами тоже. А жить надо!
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А Вы разве книгу читали?
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
А все же вылечить можно, хотя лучше предупреждать, как любую другую болезнь. Есть в России компания и собственное производство продукции, которая нацелена на здоровую и долговременную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Юрий Котышев
Юрий Котышев
Химия это отравление всего организма, после шестой химии я чуть не откинул копыта, отказался от дальнейшей химии, врачи на меня наорали и отказались от меня, а ведь есть другие методы лечения, но они их не применяют, видимо им больше нужна химия, от которой люди в итоге умирают. Вообще нужно правильное питание и правильный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Все верно, хотя бы пример с аптеками, которые в каждом городе растут как грибы после дождя, а больных меньше не становится. Аптека - это тот же магазин, которая делает бизнес на людских болезнях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бессонова
Моей маме сделали рентген легких,а что на снимке был рак легкого никто не сказал,"сгорела "от рака за три месяца,уже семь лет прошло.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нужно убрать эти страховые компании из медобслуживания, это ненужное звено, федеральный центр должен получать средства напрямую, а не через посредников, которые ещё и не оплатят лечение в случае неправильно оформленного направления. Во-вторых, вот вам и хваленная оптимизация, всем обещали высокотехнологичную помощь, а на деле ее могут получить только единицы и то через консилиум и то надо еще хрен знает сколько побегать и неизвестно доползешь ли ты до этой "высокотехнологичной". В-третьих, нет никакого скрининга. Ведь не даром говорят, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Всё узнается когда уже запущено. В четвёртых, почему рак стал молодеть. Может причина в плохом питании. Никакого контроля за питанием. Пальмовое масло и консерванты суют куда ни попадя. Для чего тогда нужны эти надзорные федеральные органы, может сократить их.
СсылкаПожаловаться
Евгений
От химиотерапии всем плохо, все плохо переносят, здорово даёт по почкам и печени. Но чиновникам так дешевле, выдержит значит выдержит, не выдержит, ничего страшного, страна большая, бабы ещё нарожают. Маткапитал тут даже не поможет, это на раз в ротик положить и съесть.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Евгений
А все же вылечить можно, хотя лучше предупреждать, как любую другую болезнь. Есть в России компания и собственное производство продукции, которая нацелена на здоровую и долговременную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Евгений, из наивного возраста мы уже выросли))) У на много что есть ,но не в нашу честь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария