Комментарии
76
Светлана В.
:))) Никто вроде бы кроме наших депутатов и ранее не считал, что штрафы за курение в общественных местах, пугающие картинки на пачках и пропаганда ЗОЖ помогут бросить курить. Курили и курить будем!
СсылкаПожаловаться
Ирина Белозерова
Это точно! Никогда запреты и штрафы не помогали ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Для того, чтобы бросить курить, надо просто принять решение - этого вполне достаточно, это далеко не самое сложно выполнимое решение в жизни. Я курила 18 лет и очень много, бросила курить в один день, конечно было тяжело первый год, на данный момент я не курю почти 10 лет и искренне не понимаю, на кой чёрт мне это было надо - сколько денег вылетело в "трубу", сколько здоровья убито, а вонь какая фантастическая - жуть просто, когда куришь, не понимаешь насколько отвратительно от тебя пахнет.
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
Курила я, курила...И вот как-то после сигаретки у меня началась тахикардия 179 ударов. Хорошо, что дома была. Муж и сын вызвали скорую. Как посмотрела я на их убитые лица, так для себя решила: "все!!" И с той самой минуты прошло 4 года. Я даже прекратила общение с людьми, которые курят.
СсылкаПожаловаться
*
Курила больше 30 лет. Пробовала все - пластыри, иголки, "силу воли" и все безрезультатно. Сама медик, знаю о зависимостях все, тем более у женщин (практически не лечится, тем более с таким стажем!). И решила сама себя обмануть, вернее свой организм, который категорически не хотел расставаться с гаденькой привычкой. Я перешла на электронные сигареты: сразу снизила в них никотин на половину. Привыкала месяца 2. Потом уменьшила еще. Прошло еще 2 мес.. Затем заменила жидкости на 0% (барбарис, малина, ежевика).Через полгода стала ЗАБЫВАТЬ "попускать пар". НЕ КУРЮ второй год. Счастья безмерное!!!! Кстати вместе со мной(день в день) бросил и мой муж. Ему понадобилось всего 5 месяцев. Пишу, вдруг кому то пригодится такой способ , чтобы стать здоровее?! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Jhonny
бросал как-то на 3 месяца. воду пил литрами, вместо кофе и чая простая вода. помогало вроде. потом забухал и сорвался
СсылкаПожаловаться
Игорь Немкевич
чтоп не курить, надо не курить... и все.... сто раз бросал, пока не пришел к такому великому выводу.... до этого курил 18 лет бывало и по паре пачек в день... не куру уже лет 8....
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
пью курю мне все пох..ру
СсылкаПожаловаться
Vitaly Feodorov
не пью не курю мне все пох..ру
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Была знакомая дама . Курила как паровоз. Язык свой оболтал : бросай курить. Смешки, махания рукой. Закончилось все это инфарктом миокарда. После этого с папиросками закончила. А было ей чуть более 40. Умные люди учатся на чужих ошибках . Дураки на своих.
СсылкаПожаловаться
Светлана Украинцева
А мою маму выгнали с нервным срывом из больницы (реанимация), с диагнозом "синдром отмены при отказе от курения". Т.е. в реанимации мама не курила 5 дней и у нее "поехала крыша". Ей тогда было 65 лет, мне 43. Курила я 28 лет, по пачке в день. Так вот я так перепугалась, что в мамином возрасте курить уже не брошу, что отказалась от этой вредной привычки раз и навсегда. Вчера исполнилось 5лет моей жизни без сигареты! Боже, сколько исчезло проблем! Кстати, моя мама 6 месяцев назад тоже бросила курить! А курила 40лет по ДВЕ пачки в день! Вот так, все в наших руках! Желающим бросить курить, УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
Цены на сигареты растут.
Курящих меньше не становится.
Закон против курения принят.
Вроде и забота о нации, в пользу производителей табака!
Цены не отпугнули потребителей, зато под видом "заботы о здоровье нации", дали возможность табачным олигархам обогатиться ещё больше!
Гуманизм и закон.... По российски!)
СсылкаПожаловаться
Aleks
Мне 61год, из них 45лет курил всё из чего идет дым .Осталась на вечер одна сигарета ,в киоск идти было лень.Обычно ночью вставал покурить-вот тут-то встал вопрос что делать ? Решил бросать. Утром не пошёл за сигаретами. День был ужасным.На следующий день пил только чай,кофе нельзя.Три месяца не курю.Жена довольна.
СсылкаПожаловаться
Зульфия Михайлова
курю 22 года решила бросить, чуть не сдохла, врач сказал такая реакция организма не надо ничего менять, просто курите меньше
СсылкаПожаловаться
Павел Мейрон
Эти законы на счёт курения, писали те, кто не курил никогда, либо придурки. Лично я бросаю курить второй раз, и другим бросившим говорю всегда - не зарекайтесь, потому что очень многие опять закуривают через некоторое время. Ну или это всё не забота о здоровье, а очередное набивание казны.
СсылкаПожаловаться
Попов Виктор
КУРИЛ 30 ЛЕТ.ПРОЧЕЛ АЛЛЕНА КАРА.ПОМОГЛО,КАК В КНИГЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО.3 ГОДА НЕ КУРЮ,НЕ ТЯНЕТ.
СсылкаПожаловаться
Старпер
Курил 40 лет. Последние 10 лет по 2 и больше пачки в день. Холил и лелеял свою привычку. Верил, что безвредно это, как минимум. Боялся бросать, думая что снова начну. Потихоньку надоело это все. Дома вонь жуткая, вечером с работы приезжаешь и чувствуешь адскую вонь. На работе каждый перекур по 30 минут, потому что нужно 2-3 сигареты выкурить, посчитал и охренел. Я в день работал всего 3 часа, остальное -перекуры.
СсылкаПожаловаться
Старпер
В ответ на комментарий от Старпер
Старпер
Курил 40 лет. Последние 10 лет по 2 и больше пачки в день. Холил и лелеял свою привычку. Верил, что безвредно это, как минимум. Боялся бросать, думая что снова начну. Потихоньку надоело это все. Дома вонь жуткая, вечером с работы приезжаешь и чувствуешь адскую вонь. На работе каждый перекур по 30 минут, потому что нужно 2-3 сигареты выкурить, посчитал и охренел. Я в день работал всего 3 часа, остальное -перекуры.
СсылкаПожаловаться
Зациклился я на том, что бы бросить. Долго вынашивал и откладывал, да коллега помог решиться. Предложил вдвоем бросить, за компанию. Назначили день и стали готовиться. Мотивация была такая. Я трачу деньги на то, что бы умереть раньше. С утра собрался и перестал курить. Не курю уже 3 года. До сих пор ломает иногда, сны снятся про то что начал и стыдно мне за это. Но не курю все таки. Так что возмите и бросайте. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Харлов
народ лучше вообще не начинать и никаких проблем со здоровьем не будет
СсылкаПожаловаться
Ирина Стоянова (Легостаева)
В ответ на комментарий от Старпер История переписки2
Старпер
Зациклился я на том, что бы бросить. Долго вынашивал и откладывал, да коллега помог решиться. Предложил вдвоем бросить, за компанию. Назначили день и стали готовиться. Мотивация была такая. Я трачу деньги на то, что бы умереть раньше. С утра собрался и перестал курить. Не курю уже 3 года. До сих пор ломает иногда, сны снятся про то что начал и стыдно мне за это. Но не курю все таки. Так что возмите и бросайте. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
вы молодец,я так не смогу
СсылкаПожаловаться
Эдуард Пшеничников
В ответ на комментарий от Сергей Харлов
Сергей Харлов
народ лучше вообще не начинать и никаких проблем со здоровьем не будет
СсылкаПожаловаться
Будут Сережа,будут!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ирина Стоянова (Легостаева) История переписки3
Ирина Стоянова (Легостаева)
вы молодец,я так не смогу
СсылкаПожаловаться
не надо лишать себя удовольствия, в меру ничто не вредно
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Светлана Украинцева
Светлана Украинцева
А мою маму выгнали с нервным срывом из больницы (реанимация), с диагнозом "синдром отмены при отказе от курения". Т.е. в реанимации мама не курила 5 дней и у нее "поехала крыша". Ей тогда было 65 лет, мне 43. Курила я 28 лет, по пачке в день. Так вот я так перепугалась, что в мамином возрасте курить уже не брошу, что отказалась от этой вредной привычки раз и навсегда. Вчера исполнилось 5лет моей жизни без сигареты! Боже, сколько исчезло проблем! Кстати, моя мама 6 месяцев назад тоже бросила курить! А курила 40лет по ДВЕ пачки в день! Вот так, все в наших руках! Желающим бросить курить, УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
3...5 лёгких сигаретки в день всегда можно
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
:))) Никто вроде бы кроме наших депутатов и ранее не считал, что штрафы за курение в общественных местах, пугающие картинки на пачках и пропаганда ЗОЖ помогут бросить курить. Курили и курить будем!
СсылкаПожаловаться
правильное, со временем само собой отживёт, может
СсылкаПожаловаться
Ирина Осипова
В ответ на комментарий от Попов Виктор
Попов Виктор
КУРИЛ 30 ЛЕТ.ПРОЧЕЛ АЛЛЕНА КАРА.ПОМОГЛО,КАК В КНИГЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО.3 ГОДА НЕ КУРЮ,НЕ ТЯНЕТ.
СсылкаПожаловаться
муж курил 10 лет, прочитал книгу Аллена Карра
"Легкий способ бросить курить", уже год не курит, бросил сразу, знаю еще несколько человек , кто также бросил.
СсылкаПожаловаться
При желании
Курил с 15 лет! В 40 бросил - сделал себе подарок на Д/р!.. Скоро 50 и не курю! Подарок самому себе не вернёшь!. )))
СсылкаПожаловаться
Группа проектировщиков
Аллен Карр - великий! Его книга помогла миллионам людей. Бросил 10 лет назад, до этого курил 16 лет. Главное реально осознать, что приобретёшь гораздо больше бросив.
СсылкаПожаловаться
Евгений Медведев
Табекс,3 дня попил и даже желания не возникает,а так 20 лет смолил
СсылкаПожаловаться
!!!
Курил 15 лет.надоело..!!!решил бросить так: первый день когда я решил бросать я выкуривал сигарету в 2 часа -это была среда рабочий день! Потом в четверг сигарету в 3 часа тоже рабочий день! В пятницу я уже выкурил одну сигарету в обед и на этом все!!!!выходные дома провел претерпел...пошёл в спорт зал.и просто поставил цель себе бросить курить. Пока 10 дней не курю и не тянет....не ну бывает иногда тянет...но ловлю себя на мысли что нет это не моё,мне это не надо,у меня есть цель!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
У меня тоже несколько знакомых бросили курить, прочитав "Легкий способ бросить курить". Сама два раза читала, к сожалению, никакого эффекта. Хотя курение уже надоело и хочется избавиться от этой привычки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария