Комментарии
9
Наталья Перевалова
Очередной бред! Ни один здравомыслящий человек просто не станет пить антибиотики или антидепрессанты, а сидеть в очереди за рецептом с ангиной и темп в 39' это опасно, наш минздрав посчитал правильным очередные бумажки!
Когда прихожу к врачу педиатру с больным ребёнком, он послушаем, посмотрит горлышко и ... Внимание!!! Чем лечитесь?)))) да вот тем то и тем, аааа ну продолжайте! Я в шоке, просидев 1,5 чпса
СсылкаПожаловаться
Любовь Тарасова
Опять какая то борьба? Врачи и так заняты к ним запись за месяц......И что теперь помирать? Кому нужно "отравиться" - те найдут чем.....А подлечиться теперь совсем не возможно будет.....Ведь для" невростеников" дойти до врача проблема, а уж тем более высиживать очереди......Да и пенсионерам проблематично туда "выгуливаться"......Короче- как всегда: "все для народа".........
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
Мда, теперь свои кок фиг нормально купишь. Надо было на год брать
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Написано же.... Приходишь 1 раз и получаешь рецепт на год.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Отпуск рецептурного препарата без рецепта будет иметь серьёзные штрафы для фармацевта ( от 30000 рублей ).Вот такой расклад для Вас.Нужно лекарство - топайте к врачу за рецептом.Аптека - не магазин, что хочу, то и куплю.
СсылкаПожаловаться
Аврора-Августа
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
Отпуск рецептурного препарата без рецепта будет иметь серьёзные штрафы для фармацевта ( от 30000 рублей ).Вот такой расклад для Вас.Нужно лекарство - топайте к врачу за рецептом.Аптека - не магазин, что хочу, то и куплю.
СсылкаПожаловаться
Ничего, скоро будете работать в магазине. Владельцы продуктовых сетей лоббируют продажу лекарств в супермаркетах. Так что расклад для фармацевтов такой - станете кассиршами.
Или вы думали, что вас это не затронет?
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Аврора-Августа История переписки3
Аврора-Августа
Ничего, скоро будете работать в магазине. Владельцы продуктовых сетей лоббируют продажу лекарств в супермаркетах. Так что расклад для фармацевтов такой - станете кассиршами.
Или вы думали, что вас это не затронет?
СсылкаПожаловаться
Морфин,Диазепам,Трамадол и т.п. в продуктовом магазане? Смешно! Лобировать - не значит ,что это будет : ))
СсылкаПожаловаться
Вероника Усольцева
В ответ на комментарий от Аврора-Августа История переписки3
Аврора-Августа
Ничего, скоро будете работать в магазине. Владельцы продуктовых сетей лоббируют продажу лекарств в супермаркетах. Так что расклад для фармацевтов такой - станете кассиршами.
Или вы думали, что вас это не затронет?
СсылкаПожаловаться
Не лекарства, а биодобавки. Это разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
Аврора-Августа
Безрецептурные лекарства тоже, не только биодобавки. И фармацевты просто не будут нужны в таких количествах. Сколько упаковок транквилизаторов и наркотических обезболивающих продается в день и сколько витаминов и жаропонижающих, а также фуфломицинов, которые уйдут в супермаркеты? Выручку за счет чего делаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария