Комментарии
17
Natalina00000 Кофейникова
Начнём с того что нет продуктов которые бы сжигали жир в организме.
Известно чтобы похудеть необходимо,иметь хороший обмен веществ,рационально питаться,заниматься физическими упражнениями и пить воду,минумум 2,5 литра в день.
Что касается полезности имбиря,он очень полезен,но и не мало имеет противопоказаний,это в статье не отмечено.
Когда дают советы относительно здоровья,необходимо давать их по принципу"НЕ НАВРЕДИ"
СсылкаПожаловаться
Георгий Базилевский
Кругом одно вранье сколько можно обнанывать несчастных людей, которые так нуждаются в совете и помощи.
СсылкаПожаловаться
1-9-0-0
Но несчастным людям меньше жрать надо и всё будет окей, а то жрут тазиками, а потом ищут средства для похудения.
СсылкаПожаловаться
1-9-0-0
В ответ на комментарий от Natalina00000 Кофейникова
Natalina00000 Кофейникова
СсылкаПожаловаться
Ананас сжигает жир, но при условии физических нагрузок и некалорийного питания.

А то наворачивают тазиками свинину с картошкой и булочками, а потом на обмен веществ грешат.
СсылкаПожаловаться
надежда козловская
Согласна,я за зимне-весенний период набираю 3-4 кг,потом заклеиваю рот скотчем и к пляжному сезону половину сбрасываю,а на море остальной жирок уходит,т.е. в основном дело в питании,главное чтобы была всегда мотивация.
СсылкаПожаловаться
На Юге хорошо
и разжевывайте его во рту. -----------а что, можно разжевать и другим местом?
СсылкаПожаловаться
Natalina00000 Кофейникова
В ананасе присутствует один грамм фермента бромелайн, расщепляющий жиры.
Но один грамм бромелайна не сжигает один кг жира,так что это всего лишь миф о "ананасе"))
Относительно свинины тазиками я согласна)
СсылкаПожаловаться
Лариса Курочкина
Я думаю, "кефир с тёртым огурцом" поможет сбросить вес и без имбиря:)))
СсылкаПожаловаться
Марина Никитенкова
а кто не ест тазиками и всеравно не худеет??????а с имбирем помоему это миф я его уже года 4 употребляю и никакого толку. есть такое понятие как конституция человека.у меня подруга вот именно ест тазиками и худенькая
СсылкаПожаловаться
Людмила Дутко
Я согласна , чтобы похудеть надо меньше кушать. А многие продукты вообще я бы запретила кушать, - майонез, кетчуп, некоторые виды молока и молочно-кислых продуктов и т. д. Советую всегда обращать внимание на состав продукта
СсылкаПожаловаться
Кристина Королёва
Пейте чай имбирный 3-5 раз в день с медом!!! И сразу похудеете :) Особенно те, кто вообще обычно пьет несладкий чай.
СсылкаПожаловаться
Галина Ибрагимова
он желудок не "растраивает",я пью его уже больше 20 лет.Если будете много кушать-то это не поможет похудеть
СсылкаПожаловаться
Lilija Iarigina
имбирь улучшает обмен веществ.... метаболизм.... и это правда... это скажем древнейший образ похудеть и выглядеть свежее за счет улучшения метаболизма...и надо есть если много то овощей супов и сезонные фрукты. главное не пить много свежего молока...для взрослых оно более вредное чем полезное...
СсылкаПожаловаться
Семен Каверин
Имбирь содержит аминокислоты и поэтом это способствует сжиганию жиров в организме, именно поэтому очень много кто использует этот продукт как средство для похудения. Я вам скажу что еще зеленый кофе содержит хлорогеновые кислоты, свойства которых способный сжигать жиры в организме. Я хорошо похудел с помощью зеленого кофе с имбирем green ginger, то есть эти два продукта уже соединили вместе, остается просто пить и худеть. От такого кофе результат в два раза эффективнее. Так что всем удачи в похудении.
СсылкаПожаловаться
лола смит
а я тоже так раньше пробовала похудеть, до того как нашла свой способ - метод доктора симеонса. Я каждый день пила этот чай имбирный - не помогло, хоть и написано что в нем много всего содержится, как-то после моего опыта сомневаюсь в его эффективности, хотя конечно каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Бугский
я его пол года жевал по утрам. эффект не наступил.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Как долго можно использовать имбирь? Постоянно можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария