Комментарии
24
Янина Савонина
Лучше расскажите про те же тромбозы после вакцинации. Их полно, только с экранов льется вранье про "2% заболевших среди привитых".
СсылкаПожаловаться
Генеральная дирекция ЮАО ОКРЗиС
Это точно
СсылкаПожаловаться
Андрей Бахтин
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
Лучше расскажите про те же тромбозы после вакцинации. Их полно, только с экранов льется вранье про "2% заболевших среди привитых".
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и расскажите,со своими цифрами.Нет данных? Не трыньди.У нас на заводе на 550 привитых за полгода ни одного случая.
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
Лучше расскажите про те же тромбозы после вакцинации. Их полно, только с экранов льется вранье про "2% заболевших среди привитых".
СсылкаПожаловаться
Я не оправдываю пропаганду, льющуюся из ящика. Но…. предоставьте ссылочку на источник. В противном случае это такой же вброс, как и брехня из телека
СсылкаПожаловаться
pan ataman
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
Лучше расскажите про те же тромбозы после вакцинации. Их полно, только с экранов льется вранье про "2% заболевших среди привитых".
СсылкаПожаловаться
Балоболка,есть пруфы на тромбоз от прививки? Или вы как большенство только нагнетать умеете
СсылкаПожаловаться
sergey ***
Очередная лживая статья. Никакие тромбозы ковид не вызывает. Способствовать может, да- но вызывать- нет. Но главное ведь не это- запугивать граждан- вот что главное.
СсылкаПожаловаться
Юрец-Пономарец
День тромбоза !? Не борьбы с тромбозом.
У авторов Явно прослеживается "значительное повышение рисков летального исхода и инвалидизации пациентов вследствие развившегося посттромботического синдрома."
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Андрей Бахтин История переписки2
Андрей Бахтин
Вот Вы и расскажите,со своими цифрами.Нет данных? Не трыньди.У нас на заводе на 550 привитых за полгода ни одного случая.
СсылкаПожаловаться
А у нас в организации около 900 привившихся, болеют одинаково и те и те, процент заболевших приблизительно одинаков, на селекторах три раза в неделю отчитываются, так что не надо вводить в заблуждение людей, что прививка защищает от заражения.
СсылкаПожаловаться
Елена Мельникова
В ответ на комментарий от sergey ***
sergey ***
Очередная лживая статья. Никакие тромбозы ковид не вызывает. Способствовать может, да- но вызывать- нет. Но главное ведь не это- запугивать граждан- вот что главное.
СсылкаПожаловаться
А вы откуда знаете, что ковид вызывает, что не вызывает? Вы специалист в области ковида? Врач, вирусолог? Про эту болезнь специалистам-то доподлинно неизвестно ничего.
СсылкаПожаловаться
Елена Мельникова
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
А у нас в организации около 900 привившихся, болеют одинаково и те и те, процент заболевших приблизительно одинаков, на селекторах три раза в неделю отчитываются, так что не надо вводить в заблуждение людей, что прививка защищает от заражения.
СсылкаПожаловаться
А никто и не говорит, что прививка полностью защищает от заболевания, болеют и привитые, но ведь нужно смотреть как болеют - легко или тяжело.
СсылкаПожаловаться
Елена Мельникова
В ответ на комментарий от Юрец-Пономарец
Юрец-Пономарец
День тромбоза !? Не борьбы с тромбозом.
У авторов Явно прослеживается "значительное повышение рисков летального исхода и инвалидизации пациентов вследствие развившегося посттромботического синдрома."
СсылкаПожаловаться
Тоже удивило, что значит Всемирный день тромбоза? Прямо как праздник какой-то.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Мехликов
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
Лучше расскажите про те же тромбозы после вакцинации. Их полно, только с экранов льется вранье про "2% заболевших среди привитых".
СсылкаПожаловаться
Ну че ты гонишь?
СсылкаПожаловаться
Валентина Караханова
сколько всяких статей предположений ! такое впечатление что нас сознательно запугивают ! люди и так все практически в депрессивном состоянии повышенной тревожности!
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Очередная прививочная реклама
СсылкаПожаловаться
Нургали Мухамедьяров
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Очередная прививочная реклама
СсылкаПожаловаться
А В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ТИХО УМИРАЕМ... хоть стой, хоть падай... ответа нет
СсылкаПожаловаться
.
Заголовок статьи - "Как, и почему". Из текста совершенно неясно, ни как, ни почему! Только отрывочные фразы из медицины и статистика.
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Очередная прививочная реклама
СсылкаПожаловаться
Лечиться будешь за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трофимова
В ответ на комментарий от .
.
Заголовок статьи - "Как, и почему". Из текста совершенно неясно, ни как, ни почему! Только отрывочные фразы из медицины и статистика.
СсылкаПожаловаться
100% Только зря время потратила на чтение
СсылкаПожаловаться
Генрих Поляков
Как и почему возникает тромбоз больничные лаборатории могут ответить только через несколько часов после появления подозрения о тромбозе. За эти часы тромбоз достигает необратимости. А производство в Краснодаре электрокоагулографов, выявляющих тромбозы за МИНУТЫ, угроблено. Верните эти приборчики, - и тромбозы перестанут быть проблемой.
СсылкаПожаловаться
СонАр
Две недели больничного и здоровье как у космонавта , а там хоть трава не расти . )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от pan ataman История переписки2
pan ataman
Балоболка,есть пруфы на тромбоз от прививки? Или вы как большенство только нагнетать умеете
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это правда. Погуглите, информации полно, она не засекречена ;)
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от Рафаэль Мехликов История переписки2
Рафаэль Мехликов
Ну че ты гонишь?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это правда. Погуглите, информации полно, она не засекречена ;)
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
а не вашими ли протоколами такие последствия?
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
В ответ на комментарий от Валентина Караханова
Валентина Караханова
сколько всяких статей предположений ! такое впечатление что нас сознательно запугивают ! люди и так все практически в депрессивном состоянии повышенной тревожности!
СсылкаПожаловаться
Чем больше людей в состоянии депрессии, тем больше больных и больше прибыли фармкомпаний. Прямая зависимость, никакого высшего образования не надо, чтобы это понять... То что телевизор выполняет роль ежедневной и всеобщей пугалки я уже давно приметил. Есть еще радио, интернет и все прочие СМИ не отстают., каждый старается успеть урвать свой кусочек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария