Комментарии
17
Ласса Литвинская
Когда денег нет, о творчестве не думают. От безденежья постепенно дуреют и глупеют... Чего и хотят наши правители - стараются обесточить население, оставить людей без денег, чтоб думать могли только о хлебе с водой
СсылкаПожаловаться
Виталий Калюжный
3-6%,это не есть каждый третий гражданин. как там у вас с арифметикой? Тогда 30% надо писать, если всех брать за 100%
СсылкаПожаловаться
max
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
Комментарий удален.Почему?
Там Америка одна из самых экономически развитых стран, но почему то, у каждого второго депрессия и другие психические расстройства.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Удивительно, простой вопрос о причинах разницы между Сибирью и Кавказом приводит в ступор этого руководителя отдела... Видимо у него нет времени читать научную литературу, но есть время нести чушь в подобных интервью. А причина этой разницы в образе жизни и климате этих двух регионов. В частности, большее количество витамина D от солнечного облучения очень сильно снижает риски развития психических заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от max История переписки2
max
Там Америка одна из самых экономически развитых стран, но почему то, у каждого второго депрессия и другие психические расстройства.
СсылкаПожаловаться
Это связано с питанием (западная диета), режимом дня (короткий сон) и менталитетом работоголика... Все это увеличивает уровень воспаления в мозгу и нервной системы. Доказано наукой.
СсылкаПожаловаться
power
По моим наблюдениям 80% россиян неуравновешенные.
СсылкаПожаловаться
СС
В ответ на комментарий от max История переписки2
max
Там Америка одна из самых экономически развитых стран, но почему то, у каждого второго депрессия и другие психические расстройства.
СсылкаПожаловаться
В Америке не принято выражать свои эмоции, поэтому психические расстройства от того что люди зажаты.
СсылкаПожаловаться
asdfasdf asdfqsdf
По заглавию где про сибирияков и кавказ пишут уже всё ясно даже читать нет смысла
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
А ведь причина такой статистики вполне на поверхности.
1. На Кавказе лето намного дольше. И нет периода, когда чуть ли не полгода сумерки или вообще ночь.
2. Ну и кто в исламе отпустит свою жену к психиатру? Скорее сам же и прирежет по-тихому. Или как-нибудь по-другому справится.
3. Насчёт их уравновешенности - очень позабавили). Они наоборот самые эмоциональные, вспыльчивые...
4. Обычно чем больше нагрузка на мозги, тем больше расстройств. И это объективное соотношение. На югах мозги обычно не нагружают)).
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Рушится всё, семейные ценности тоже. Будущее в тумане, денег нет, за детей страшно. Работодатели сейчас борзые, хуже феодалов, законы для всех не работают, если вылетаешь из обоймы - сил подняться нет, вылетишь и только слышишь - "твои проблемы". Все в долгах. Лечиться невозможно, на больничный не пойти. Видимо, скоро крах всего будет, перестаем быть людьми. Все проблемы с психикой от проблем в социальной сфере и избытка тупой информации, особенно в интернете.
СсылкаПожаловаться
Галина Корницкая
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Рушится всё, семейные ценности тоже. Будущее в тумане, денег нет, за детей страшно. Работодатели сейчас борзые, хуже феодалов, законы для всех не работают, если вылетаешь из обоймы - сил подняться нет, вылетишь и только слышишь - "твои проблемы". Все в долгах. Лечиться невозможно, на больничный не пойти. Видимо, скоро крах всего будет, перестаем быть людьми. Все проблемы с психикой от проблем в социальной сфере и избытка тупой информации, особенно в интернете.
СсылкаПожаловаться
Вы правы...
СсылкаПожаловаться
татьяна кириллова
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
А ведь причина такой статистики вполне на поверхности.
СсылкаПожаловаться
так и есть
СсылкаПожаловаться
светлана оболенская
Вы правы почти все проблемы с психикой от социальных проблем.У людей нет защиты сейчас после инсультов и инфарктов не дают инвалидность.И как им жить?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская
Ласса Литвинская
Когда денег нет, о творчестве не думают. От безденежья постепенно дуреют и глупеют... Чего и хотят наши правители - стараются обесточить население, оставить людей без денег, чтоб думать могли только о хлебе с водой
СсылкаПожаловаться
интересно как это мои бабушки и дедушки с ума не сошли когда жили в развалинах, потом в бараках, а бабушка в 27 лет только в школу пошла, когда у неё уже двое детей было....а ели они ниразу не лобстеров, именно похлёбка из одуванчиков или какие то пироги из картофельных очистков....она рассказывала но я забыл как они делаются....... разруха в головах!!!!!! давнишняя парадигма, безденежье это чушь
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от иван иванов История переписки2
иван иванов
интересно как это мои бабушки и дедушки с ума не сошли когда жили в развалинах, потом в бараках, а бабушка в 27 лет только в школу пошла, когда у неё уже двое детей было....а ели они ниразу не лобстеров, именно похлёбка из одуванчиков или какие то пироги из картофельных очистков....она рассказывала но я забыл как они делаются....... разруха в головах!!!!!! давнишняя парадигма, безденежье это чушь
СсылкаПожаловаться
В те времена все жили бедно, не было ни интернета, ни сотового телефона, ни изобилия. Другие были времена... Не было ни интернета, ни сотовых телефонов, ни изобилия.. А сейчас много соблазнов и совсем другие потребности у развитого современного человека
СсылкаПожаловаться
Валентина Молодцова
В ответ на комментарий от иван иванов История переписки2
иван иванов
интересно как это мои бабушки и дедушки с ума не сошли когда жили в развалинах, потом в бараках, а бабушка в 27 лет только в школу пошла, когда у неё уже двое детей было....а ели они ниразу не лобстеров, именно похлёбка из одуванчиков или какие то пироги из картофельных очистков....она рассказывала но я забыл как они делаются....... разруха в головах!!!!!! давнишняя парадигма, безденежье это чушь
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Oksi One
"..От организации здравоохранения уровень распространения психических расстройств зависит не больше чем на 10−15 процентов. То есть это тот случай, когда пациент курсирует между врачами, проблему его выявить не могут. Соответственно, время идет, а состояние человека ухудшается.." Ещё как зависит! Опытных врачей оптимизированно сократили, бездарей зелёных насадили! Как это в Центре геронтологии зав.отделением неврологии КМН ставит неправильный диагноз: БА вместо ишемии гол.мозга?! Совершенно иное лечение и последствия, да - сложно на начальной стадии распознать (это из интернета), а на завершающей?! Так на что ты зав. и КМН? и вообще врач-специалист?! Одно название, пшик! Угробление одно! Также и с ковидом: сначала всё и всех позакрывали-сократили оптимизаций, а потом студентов и ординаторов "под ружьё" - тоже без опыта и понимания процессов лечения, только с их "разработанными стандартами "лечения"!.. А все люди разные, начиная от возраста, болезней и проч., какие тут стандарты могут быть?! Опыт, знания, умения и понимание процесса лечения нужны, а не лишь бы места зарыть студентами и незрелыми выпускниками. Так по их "протоколу" они уйму людей загубили безнаказанно, ведь всё по инструкции, а эта рулетка не всем подходит..(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария