Комментарии
12
Алмаз
Бедный критик :(
СсылкаПожаловаться
Solnce
Да.. Бедный кротик... И что там после полоскания чистым уксусом от зубов остаётся... и всей полости рта..
СсылкаПожаловаться
Галина Любимова
Кротик-кротик.....чем-то фильм ужасов напоминает!
СсылкаПожаловаться
SUXOI
Ну не знаю, в нашей поликлинике до сих пор так лечат.
СсылкаПожаловаться
Вера Хавалиц
Помоему ничего и не изменилось.....если только перед процедурой спиртиком мажут....
СсылкаПожаловаться
тарас булюхин
Да в древности по разному лечили.*********
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Боль это и есть зло, особенно хроническая боль! Везёт тем кто вообще её не чувствует. Такие люди есть, их мало правда. Счастье это отсуствие боли, здоровый нищий счастливее больного короля, так говорил Шопенгауер, и он прав на 100%!!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Боль это и есть зло, особенно хроническая боль! Везёт тем кто вообще её не чувствует. Такие люди есть, их мало правда. Счастье это отсуствие боли, здоровый нищий счастливее больного короля, так говорил Шопенгауер, и он прав на 100%!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот ты, амёба, даже не представляешь что несёшь. У тебя же есть интернет, ну посмотри ты в нем как живут люди без боли, если собственная голова не работает. Люди без боли даже бегать не могут без травм. Это инвалиды. Ты себе этого желаешь? Школота...
СсылкаПожаловаться
Леся
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Боль это и есть зло, особенно хроническая боль! Везёт тем кто вообще её не чувствует. Такие люди есть, их мало правда. Счастье это отсуствие боли, здоровый нищий счастливее больного короля, так говорил Шопенгауер, и он прав на 100%!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
тарас булюхин
Че придёться лечили
СсылкаПожаловаться
Виталий
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Вот ты, амёба, даже не представляешь что несёшь. У тебя же есть интернет, ну посмотри ты в нем как живут люди без боли, если собственная голова не работает. Люди без боли даже бегать не могут без травм. Это инвалиды. Ты себе этого желаешь? Школота...
СсылкаПожаловаться
Канай отсюда, даун.
СсылкаПожаловаться
Елена Борзенко
Читаешь эти ужастики и понимаешь, как хорошо жить в современном мире)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария