Комментарии
26
Евгений Герасимов
На нашей колбасе можно и ноги протянуть, не то что похудеть....
СсылкаПожаловаться
M
Коты не жрут многие сорта колбасы, животные чувствуют, что это отрава!
СсылкаПожаловаться
Александр Евгеньевич
Типа врач фертипертиневролог рекомендует жрать жирные колбасы? Хороший врач, хорошие колбасы ...все диеты не работают на дистанции. а так всё норм - жрите пажалста! )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Один придурок в США рассказывает сказки,что он на гамбургерах с картошкой фри и коко-колой похудел,да ещё потом и накачался!Во бабки макдональдса отрабатывает.А идиоты ему верят,мол ограничил просто калории и много двигался!
СсылкаПожаловаться
Василий
многолитраж живота даёт прирост жиробасинки
СсылкаПожаловаться
Nelli
Картошка фри и кола ))) конечно похудел
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
не дай боже кто-то послушает и начнёт безуглеводную диету
СсылкаПожаловаться
Olga BONDARCHUK
Лет 15 назад сидела на низкоуглеводной диете (кремлёвской называлась). Ещё на фитнес ходила правда. Похудела реально и вес низкий держался очень долго после окончания диеты (года 2 - 2,5). Все бы хорошо..., но начались проблемы с суставами, боли, воспаление на кистях, на стопах. После воспаления уменьшается подвижность. Стала задумываться и интересоваться почему, ведь все время была спортивным человеком? Оказалось, что очень большая вероятность, что это последствия низкоуглеводной диеты. А теперь с возрастом вроде и низкий вес не так нужен становиться как здоровые суставы и кости. Вес конечно стараюсь держать, но теперь не для красоты, а для здоровья, чтобы нагрузка на суставы меньше была. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
tavovic tavovic
Когда то этих псевдо диетологов предадут анафеме , а пока они зарабатывают бабло на дураках у которых нет своей головы....
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Olga BONDARCHUK
Olga BONDARCHUK
Лет 15 назад сидела на низкоуглеводной диете (кремлёвской называлась). Ещё на фитнес ходила правда. Похудела реально и вес низкий держался очень долго после окончания диеты (года 2 - 2,5). Все бы хорошо..., но начались проблемы с суставами, боли, воспаление на кистях, на стопах. После воспаления уменьшается подвижность. Стала задумываться и интересоваться почему, ведь все время была спортивным человеком? Оказалось, что очень большая вероятность, что это последствия низкоуглеводной диеты. А теперь с возрастом вроде и низкий вес не так нужен становиться как здоровые суставы и кости. Вес конечно стараюсь держать, но теперь не для красоты, а для здоровья, чтобы нагрузка на суставы меньше была. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Нужна витаминная поддержка - нейробион, мильгамма,.... По костям - Геландрик.
СсылкаПожаловаться
ХТМСЭ
прощайте здоровые печень, почки, суставы, сосуды и многое другое...
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Olga BONDARCHUK
Olga BONDARCHUK
Лет 15 назад сидела на низкоуглеводной диете (кремлёвской называлась). Ещё на фитнес ходила правда. Похудела реально и вес низкий держался очень долго после окончания диеты (года 2 - 2,5). Все бы хорошо..., но начались проблемы с суставами, боли, воспаление на кистях, на стопах. После воспаления уменьшается подвижность. Стала задумываться и интересоваться почему, ведь все время была спортивным человеком? Оказалось, что очень большая вероятность, что это последствия низкоуглеводной диеты. А теперь с возрастом вроде и низкий вес не так нужен становиться как здоровые суставы и кости. Вес конечно стараюсь держать, но теперь не для красоты, а для здоровья, чтобы нагрузка на суставы меньше была. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
она нарушает обмен веществ, слишком много белка- страдают почки. наши тоже на ней сидели, результат сначала держался. сейчас вес быльше, чем до подлудения. истин апосередине: это должна быть не кратоквременная диета, а пожизненный режим питания, причем - сбалансированного и с учетом возраста.
СсылкаПожаловаться
Василиска
Не знаю как сейчас преподают в медицинских заведениях, нам давали следующее соотношение БЖУ - 1:1:4. Данное соотношение не новое, происходит как минимум из времен СССР. Можно относиться к нему, как к устаревшему или как к проверенному временем. В любом случае очень многое зависит от качества продуктов и как следствие от наличия денег.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
что за бред??? низкоуглеводная диета самая правильная для человека, физиологичная, засирают мозги Вам такими статейками и докторишками, гугл всем в помощь: Доктор Василий Генералов, доктор Шон Бейкер и другие лечат мясной диетой кучу заболеваний
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
что за бред??? низкоуглеводная диета самая правильная для человека, физиологичная, засирают мозги Вам такими статейками и докторишками, гугл всем в помощь: Доктор Василий Генералов, доктор Шон Бейкер и другие лечат мясной диетой кучу заболеваний
СсылкаПожаловаться
Низкоуглеводная и безуглеводная это разные вещи совершенно.
СсылкаПожаловаться
Василиска
Не знаю как сейчас преподают в медицинских заведениях, нам давали следующее соотношение БЖУ* - 1:1:4. Данное соотношение не новое, происходит как минимум из времен СССР. Можно относиться к нему, как к устаревшему или как к проверенному временем. В любом случае очень многое зависит от качества продуктов и как следствие от наличия денег.
* Белки, жиры, углеводы
СсылкаПожаловаться
слава
Самая полезная диета - это обычная редукционная диета с классическим соотношением БЖУ, потому что она самая безопасная. Никакие извращения вроде монодиет, кремлевских и голоданий лучше похудеть не помогут, а здоровью навредят. Корректировка соотношения БЖУ возможна только при специфических условиях жизни (силовые тренировки например требуют увеличения части белка в рационе). Не ищите никаких чудо-диет и средств, если есть голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
В ответ на комментарий от слава История переписки2
слава
Низкоуглеводная и безуглеводная это разные вещи совершенно.
СсылкаПожаловаться
чем же разные-то? )))
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Ольга Смирнова История переписки3
Ольга Смирнова
чем же разные-то? )))
СсылкаПожаловаться
При безуглеводке организм входит в состояние сильного кетоза с риском кетоацидоза. Сами почитайте что это. Достаточное содержание углеводов не позволит развиться кетоацидозу. Это только одна разница.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
В ответ на комментарий от Olga BONDARCHUK
Olga BONDARCHUK
Лет 15 назад сидела на низкоуглеводной диете (кремлёвской называлась). Ещё на фитнес ходила правда. Похудела реально и вес низкий держался очень долго после окончания диеты (года 2 - 2,5). Все бы хорошо..., но начались проблемы с суставами, боли, воспаление на кистях, на стопах. После воспаления уменьшается подвижность. Стала задумываться и интересоваться почему, ведь все время была спортивным человеком? Оказалось, что очень большая вероятность, что это последствия низкоуглеводной диеты. А теперь с возрастом вроде и низкий вес не так нужен становиться как здоровые суставы и кости. Вес конечно стараюсь держать, но теперь не для красоты, а для здоровья, чтобы нагрузка на суставы меньше была. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
скорее всего Вы просто недоедали жиров, как раз таки на низкоуглеводных высокожировых диетах многие люди решают проблему суставов,особенно взрослые 50+
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
В ответ на комментарий от слава История переписки4
слава
При безуглеводке организм входит в состояние сильного кетоза с риском кетоацидоза. Сами почитайте что это. Достаточное содержание углеводов не позволит развиться кетоацидозу. Это только одна разница.
СсылкаПожаловаться
я знаю что это, лучше Вы почитайте, что такое карнивор. и как люди годами не едят углеводы и здоровеют, и выигрывают соревнования
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Ольга Смирнова История переписки5
Ольга Смирнова
я знаю что это, лучше Вы почитайте, что такое карнивор. и как люди годами не едят углеводы и здоровеют, и выигрывают соревнования
СсылкаПожаловаться
Не хочу тратить время на всякую сектантскую чушь. Начитался уже.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
В ответ на комментарий от слава История переписки6
слава
Не хочу тратить время на всякую сектантскую чушь. Начитался уже.
СсылкаПожаловаться
сектантская чушь? ))) к нашей секте примыкает день ото дня все больше народу, боюсь мяса на всех скоро не будет хватать, по этому уж лучше оставайтетесь с гречкой и макаронами.
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Ольга Смирнова История переписки7
Ольга Смирнова
сектантская чушь? ))) к нашей секте примыкает день ото дня все больше народу, боюсь мяса на всех скоро не будет хватать, по этому уж лучше оставайтетесь с гречкой и макаронами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Удачи на диализе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
В ответ на комментарий от слава История переписки8
слава
Спасибо. Удачи на диализе.
СсылкаПожаловаться
и Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
Валентина Сапрыкина
В ответ на комментарий от Olga BONDARCHUK
Olga BONDARCHUK
Лет 15 назад сидела на низкоуглеводной диете (кремлёвской называлась). Ещё на фитнес ходила правда. Похудела реально и вес низкий держался очень долго после окончания диеты (года 2 - 2,5). Все бы хорошо..., но начались проблемы с суставами, боли, воспаление на кистях, на стопах. После воспаления уменьшается подвижность. Стала задумываться и интересоваться почему, ведь все время была спортивным человеком? Оказалось, что очень большая вероятность, что это последствия низкоуглеводной диеты. А теперь с возрастом вроде и низкий вес не так нужен становиться как здоровые суставы и кости. Вес конечно стараюсь держать, но теперь не для красоты, а для здоровья, чтобы нагрузка на суставы меньше была. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Я тоже давно придерживалась "кремлёвской диеты", худеть комфортно, вес держался хорошо, плохо другое - закончилось всё удалением желчного пузыря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария