Комментарии
20
Андрей Кашкаров
В больших городах люди совсем разучились ходить пешком. Едут на маршрутках 1-2 км! Неужели у нас столько немощных людей, не способных прогуляться 15-20 минут? И еще, я знаю много людей, которые часами стоят в пробке, чтобы потом доехать до спортзала, чтобы там в пропотевшем насквозь зале побегать на беговой дорожке.
Я, имея сидячую работу, регулярно хожу на расстояние 4-10 км.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Правильно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
Хочется убежать в тайгу и там побыть в тишине ! Так нет , приехал в лес , и там народ , с ружьями , удочками .......!!!!
СсылкаПожаловаться
В Н
Город не ,,убивает'' людей. А ,,убивают'' плохие руководители этого города. Аксиома.
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
всем стройными рядами назад в деревню! поднимать с колен глубинку-себе для жизни и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Если все так плохо-почему все едут жить в город? Ну мы ладно, родились в этой агрессивной среде.Куда теперь деваться?
СсылкаПожаловаться
Нэт
Всё верно: всё загажено. И конца этому не видно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Терехова
В ответ на комментарий от В Н
В Н
Город не ,,убивает'' людей. А ,,убивают'' плохие руководители этого города. Аксиома.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Светлана Осетрова
В России нет свободных архитекторов , Архитекторы вынуждены выполнять заказы бездарных чиновников
СсылкаПожаловаться
Галина Барва
Точечная застройка города высотками это ужасно, а зелени никакой, раздражает, давит на мозг!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Да, это точно. Пробки создают агрессивность водителей по отношению к друг другу, и эта агрессия выливается если не сразу, то на домочадцев или других более слабых, кто под руку подвернется. И далее - по цепочке возникает целая серия проблем города - отсутствие зелени, парковок из-за непродуманной архитектуры, загазованность воздуха из-за пробок и некачественного топлива, и свалок мусора - все это проблемы неумелого руководства в стране, и если в других странах - какая то одна проблема превалирует, но ее решают - в нашей стране все пущено на самотек, и ничто не решается, пока не произойдет какая-нибудь очередная катастрофа - техногенная или экологическая, с большим количеством жертв - это обязательное условие, чтобы наши власти встряхнулись наконец. И тогда начинаются проверки, поиски виновных. А упредить трагедии не получается у них. А эту работу они должны проводить планомерно и методично, чтобы избежать трагедии.
СсылкаПожаловаться
Валентина Костылева
Областной центр,но хуже чем в деревне из за лая собак. Днем и ночью Покоя нет. Ночью окно не открыть . Такой вой волкодавов!.Днем носятся стаи , грызутся. Никому дела нет
СсылкаПожаловаться
Югаша
В ответ на комментарий от Валентина Костылева
Валентина Костылева
Областной центр,но хуже чем в деревне из за лая собак. Днем и ночью Покоя нет. Ночью окно не открыть . Такой вой волкодавов!.Днем носятся стаи , грызутся. Никому дела нет
СсылкаПожаловаться
Да да,областной центр хуже.В деревне лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Варбург
Как то пришлось сидеть без работы, поэтому временно устроился пешим курьером. Ходил много. Только потом я понял, что мое настроение улучшилось и улыбаться стал больше. а как перестал, то снова грусть
СсылкаПожаловаться
Нина Браду
В ответ на комментарий от Валентина Костылева
Валентина Костылева
Областной центр,но хуже чем в деревне из за лая собак. Днем и ночью Покоя нет. Ночью окно не открыть . Такой вой волкодавов!.Днем носятся стаи , грызутся. Никому дела нет
СсылкаПожаловаться
Отравите.
СсылкаПожаловаться
Константин Кининигин
В ответ на комментарий от Валентина Костылева
Валентина Костылева
Областной центр,но хуже чем в деревне из за лая собак. Днем и ночью Покоя нет. Ночью окно не открыть . Такой вой волкодавов!.Днем носятся стаи , грызутся. Никому дела нет
СсылкаПожаловаться
волчий вой да лай собак, крепко до боли сжатый кулак, птицей стучится в жилах кровь, вера да надежда, любовь
СсылкаПожаловаться
Константин Кининигин
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
Да, это точно. Пробки создают агрессивность водителей по отношению к друг другу, и эта агрессия выливается если не сразу, то на домочадцев или других более слабых, кто под руку подвернется. И далее - по цепочке возникает целая серия проблем города - отсутствие зелени, парковок из-за непродуманной архитектуры, загазованность воздуха из-за пробок и некачественного топлива, и свалок мусора - все это проблемы неумелого руководства в стране, и если в других странах - какая то одна проблема превалирует, но ее решают - в нашей стране все пущено на самотек, и ничто не решается, пока не произойдет какая-нибудь очередная катастрофа - техногенная или экологическая, с большим количеством жертв - это обязательное условие, чтобы наши власти встряхнулись наконец. И тогда начинаются проверки, поиски виновных. А упредить трагедии не получается у них. А эту работу они должны проводить планомерно и методично, чтобы избежать трагедии.
СсылкаПожаловаться
я вам даже больше скажу - властям плевать даже если случится техногенная катастрофа, они живут, лечатся и отдыхают за рубежом за наш же счёт, а здесь они доят нас и вывозят деньги к себе на счета в банк. p.s. я случайно нажал на жалобу (восклицательный знак)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от МИЛА ДАБИЖА
МИЛА ДАБИЖА
всем стройными рядами назад в деревню! поднимать с колен глубинку-себе для жизни и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены-купил мой муж домик в деревне и вот нахваливает,какой там воздух,а на самом деле-напротив поле,которое обрабатывают химикатами-у соседа пчёлы погибли.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Слободняк
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров
Андрей Кашкаров
В больших городах люди совсем разучились ходить пешком. Едут на маршрутках 1-2 км! Неужели у нас столько немощных людей, не способных прогуляться 15-20 минут? И еще, я знаю много людей, которые часами стоят в пробке, чтобы потом доехать до спортзала, чтобы там в пропотевшем насквозь зале побегать на беговой дорожке.
Я, имея сидячую работу, регулярно хожу на расстояние 4-10 км.
СсылкаПожаловаться
В самых больших городах нашей страны климат прогулкам не способствует. В Питере ещё и световой день короткий, а я ночью через пустырь не пойду.
Дома, в Иркутске, спокойно ходила по 2-5 км. А из-за пробок и странных маршрутов транспорта могла и в плюсе оказаться
СсылкаПожаловаться
Виктория Шешукова
Какая чушь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария