Комментарии
56
Оксана Королева
Мне понравилось)). Хотя я худенькая,но ем много и часто чувство тяжести в животе после еды,особенно-на ночь. Вечером мне очень сложно контролировать размер порций,т.к.бешенный аппетит приходит именно вечером. В ход идет всё,особеннно-сладкое. Советы нехитрые, и, при желании,могут помочь,если включить чуточку силы воли.
СсылкаПожаловаться
Марина
Все эти рецепты для молодых, в более зрелом возрасте очень трудно контролировать себя, лень и болезни атакуют.
СсылкаПожаловаться
елена макарова
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Все эти рецепты для молодых, в более зрелом возрасте очень трудно контролировать себя, лень и болезни атакуют.
СсылкаПожаловаться
Глупые советы для всех.
СсылкаПожаловаться
Елена Пшеничная
Советы для тех, кто живёт один. Мне приходится покупать сладкое для семьи, но сама я это не обязательно ем.
СсылкаПожаловаться
Нина Колесник
Все диеты считаю ерундой. От испуга (начались проблемы с пищеварением) за месяц похудела на 8 кг. Когда проблемы со здоровьем отступили снова стала лопать все помногу и как попало. В результате догнала и перегнала свой прежний вес. Уверена в одном: будешь стройной, если сделаешь првильное питание нормой в жизни.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Было бы все так просто....
СсылкаПожаловаться
Елена Тристан
диета не обременяющая вас =утром встань на весы -пойди на кухню достань 10 рюмочек и положи в каждую столько рисинок сколько ты весишь =на один кг веса 1 рисинка =\90 кг =90шт рисинок\
и на тощак глотаем содержимое одной рюмочки запивая водой -до обеда ты только пьешь вода чаи кофе любой свежевыжатый сок =в обед ты кушаешь как обычно немного сокращая хлеб =ужин обычный но до 18 00 и не забываем пить воду=
пьем рис 10 дней делаем перерыв 3 дня и снова на весы и снова отсчитываем рис по рюмочкам=первые 10 дней чистятся шлаки и ты теряешь до 3 кг а следующие 10 дней ты теряешь до 5-8 кг и так продолжаеш 10 дней рис 3 дня перерыв и т д
рис промывать не надо он находится в своем крахмале который в желудке обволакивает стенкии при этом рис в желудке разбухает и убирает чувство голода но работает как отсорбент выводя слизь и жиры -в туалет вы ходите мягко и часто\не жидко\ даже те кто страдает хроническими запорами
эта простая диета а главное ваш организм не страдает удачи вам
СсылкаПожаловаться
Елена М
В ответ на комментарий от Нина Колесник
Нина Колесник
Все диеты считаю ерундой. От испуга (начались проблемы с пищеварением) за месяц похудела на 8 кг. Когда проблемы со здоровьем отступили снова стала лопать все помногу и как попало. В результате догнала и перегнала свой прежний вес. Уверена в одном: будешь стройной, если сделаешь првильное питание нормой в жизни.
СсылкаПожаловаться
"будешь стройной, если сделаешь правильное питание нормой в жизни." Золотые слова! Но вот как к этому прийти? Мне это удалось, только когда я увидела себя на фото с корпоратива и ужаснулась тому, Что я увидела, что я набрала вес и мне это совсем не нравится! Я отношусь к себе с большим уважением, поэтому хочу всегда выглядеть отлично. И это стало толчком к тому, что я пришла к убеждению: правильно питание теперь - норма моей жизни... Нашла для себя сначала подходящий мне курс для похудания, а потом стала придерживаться определенных правил...Главное, найти именно для себя то, что заставит вас навсегда изменить свое питание. Для кого-то это - обидные слова мужа или подруг, для кого-то - взгляд со стороны/фото, для кого-то - начинающиеся проблемы со здоровьем. Подруга сначала посмеивалась надо мной и не верила, что тоже сможет, а потом нашла и для себя толчок: нашла диетолога, который убедил ее, что худеть и вкусно питаться - это возможно, просто надо раза в 2 уменьшить количество еды и убрать ряд продуктов. И она теперь чувствует себя и выглядит прекрасно, постепенно сбросив 10 кг. Многие думают, что я жутко себя ограничиваю и всё такое, мама меня жалеет)) Но если бы они видела мои завтраки, к примеру! Шикарный салат из зеленого салата, авокадо, огурчика, помидорчиков черри, посыпанный тертым сыром и семечками и заправленный соусом из меда, лимонного сока, зернистой горчицы и оливкового масла! Да еще яйцо пашот к этому великолепию и кусочек зернового хлеба... К этому привыкаешь, и еда в виде котлет с макаронами меня уже не привлекает от слова СОВСЕМ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга Вершинина
В ответ на комментарий от Елена М История переписки2
Елена М
"будешь стройной, если сделаешь правильное питание нормой в жизни." Золотые слова! Но вот как к этому прийти? Мне это удалось, только когда я увидела себя на фото с корпоратива и ужаснулась тому, Что я увидела, что я набрала вес и мне это совсем не нравится! Я отношусь к себе с большим уважением, поэтому хочу всегда выглядеть отлично. И это стало толчком к тому, что я пришла к убеждению: правильно питание теперь - норма моей жизни... Нашла для себя сначала подходящий мне курс для похудания, а потом стала придерживаться определенных правил...Главное, найти именно для себя то, что заставит вас навсегда изменить свое питание. Для кого-то это - обидные слова мужа или подруг, для кого-то - взгляд со стороны/фото, для кого-то - начинающиеся проблемы со здоровьем. Подруга сначала посмеивалась надо мной и не верила, что тоже сможет, а потом нашла и для себя толчок: нашла диетолога, который убедил ее, что худеть и вкусно питаться - это возможно, просто надо раза в 2 уменьшить количество еды и убрать ряд продуктов. И она теперь чувствует себя и выглядит прекрасно, постепенно сбросив 10 кг. Многие думают, что я жутко себя ограничиваю и всё такое, мама меня жалеет)) Но если бы они видела мои завтраки, к примеру! Шикарный салат из зеленого салата, авокадо, огурчика, помидорчиков черри, посыпанный тертым сыром и семечками и заправленный соусом из меда, лимонного сока, зернистой горчицы и оливкового масла! Да еще яйцо пашот к этому великолепию и кусочек зернового хлеба... К этому привыкаешь, и еда в виде котлет с макаронами меня уже не привлекает от слова СОВСЕМ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Совет, бездетной холостячки?
СсылкаПожаловаться
Ольга Вершинина
В ответ на комментарий от Елена Тристан
Елена Тристан
СсылкаПожаловаться
звучит как колдовская хрень, заговора только не хватает
СсылкаПожаловаться
Елена М
В ответ на комментарий от Ольга Вершинина История переписки3
Ольга Вершинина
Совет, бездетной холостячки?
СсылкаПожаловаться
Муж, сын)) Главное - свой рычаг найти. И добрее быть
СсылкаПожаловаться
Ольга Вершинина
В ответ на комментарий от Елена М История переписки4
Елена М
Муж, сын)) Главное - свой рычаг найти. И добрее быть
СсылкаПожаловаться
что-то работы не видно? )) вот странно, а у меня нет столько времени строгать на завтраки салатики с яйцом пашот.
СсылкаПожаловаться
Елена М
В ответ на комментарий от Ольга Вершинина История переписки5
Ольга Вершинина
что-то работы не видно? )) вот странно, а у меня нет столько времени строгать на завтраки салатики с яйцом пашот.
СсылкаПожаловаться
И работа, и семья. Встать на полчаса раньше, и все дела. Нужен рецепт, как сделать пашот за 1 минуту - напишу :))
СсылкаПожаловаться
Ольга Вершинина
В ответ на комментарий от Елена М История переписки6
Елена М
И работа, и семья. Встать на полчаса раньше, и все дела. Нужен рецепт, как сделать пашот за 1 минуту - напишу :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но мою семью одной травой не прокормить.
СсылкаПожаловаться
Юленька!!!
В ответ на комментарий от Елена М История переписки6
Елена М
И работа, и семья. Встать на полчаса раньше, и все дела. Нужен рецепт, как сделать пашот за 1 минуту - напишу :))
СсылкаПожаловаться
Встать на пол часа раньше -как я и так встаю в 4:30 в 5:00 утра выхожу из дому в 6:00 уже работаю ))) во сколько же мне вставать
СсылкаПожаловаться
Маня
В ответ на комментарий от Юленька!!! История переписки7
Юленька!!!
Встать на пол часа раньше -как я и так встаю в 4:30 в 5:00 утра выхожу из дому в 6:00 уже работаю ))) во сколько же мне вставать
СсылкаПожаловаться
видимо, вообще не спать. Поражают советчики, предлагающие "встать на полчаса раньше", вы сначала узнайте, во сколько люди встают. Я в 5.30 встаю, домой возвращаюсь в 21.30 (как правило), ложусь в 23.30, так, извините, если я буду в 5 вставать, это сколько всего времени я спать должна? 5 часов в сутки на отдых - как-то совсем не смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Колесник
В ответ на комментарий от Елена М История переписки2
Елена М
"будешь стройной, если сделаешь правильное питание нормой в жизни." Золотые слова! Но вот как к этому прийти? Мне это удалось, только когда я увидела себя на фото с корпоратива и ужаснулась тому, Что я увидела, что я набрала вес и мне это совсем не нравится! Я отношусь к себе с большим уважением, поэтому хочу всегда выглядеть отлично. И это стало толчком к тому, что я пришла к убеждению: правильно питание теперь - норма моей жизни... Нашла для себя сначала подходящий мне курс для похудания, а потом стала придерживаться определенных правил...Главное, найти именно для себя то, что заставит вас навсегда изменить свое питание. Для кого-то это - обидные слова мужа или подруг, для кого-то - взгляд со стороны/фото, для кого-то - начинающиеся проблемы со здоровьем. Подруга сначала посмеивалась надо мной и не верила, что тоже сможет, а потом нашла и для себя толчок: нашла диетолога, который убедил ее, что худеть и вкусно питаться - это возможно, просто надо раза в 2 уменьшить количество еды и убрать ряд продуктов. И она теперь чувствует себя и выглядит прекрасно, постепенно сбросив 10 кг. Многие думают, что я жутко себя ограничиваю и всё такое, мама меня жалеет)) Но если бы они видела мои завтраки, к примеру! Шикарный салат из зеленого салата, авокадо, огурчика, помидорчиков черри, посыпанный тертым сыром и семечками и заправленный соусом из меда, лимонного сока, зернистой горчицы и оливкового масла! Да еще яйцо пашот к этому великолепию и кусочек зернового хлеба... К этому привыкаешь, и еда в виде котлет с макаронами меня уже не привлекает от слова СОВСЕМ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Великолепно. Вы большая умница.
СсылкаПожаловаться
Елена М
В ответ на комментарий от Нина Колесник История переписки3
Нина Колесник
Великолепно. Вы большая умница.
СсылкаПожаловаться
Нина, спасибо вам))
СсылкаПожаловаться
Нина Колесник
В ответ на комментарий от Елена М История переписки4
Елена М
Нина, спасибо вам))
СсылкаПожаловаться
знаю по себе: меньше вес в любом возрасте - меньше проблем со здоровьем. Надо нам учиться управлять собой. Вы справились - значит у Вас есть внутренний крепкий стержень. Не всем удается.
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Где бы найти родственников которые бы предлагали угощение?
СсылкаПожаловаться
x3m
а что нужно сделать, чтобы когда ешь больше, ЖКТ такой объём пищи выдерживал?? мне надо 20кг набрать! а если за раз съел 400 грамм пищи (любой, хоть каши с молоком, или тупо гречи отварной), уже тяжесть в животе, газы, болеть может начать, и "стул" 3 раза за сутки в итоге, и всё это переваривать часов 6-7 буду.
СсылкаПожаловаться
Елена Пикалова
Очень дельные советы. Все четко и понятно, обобщает все, что можно сказать по данной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Елена Пикалова
Очень дельные советы. Все четко и понятно, обобщает все, что можно сказать по данной проблеме.
СсылкаПожаловаться
Елена Храмова
Банально
СсылкаПожаловаться
Светлана Крутских
В ответ на комментарий от x3m
x3m
а что нужно сделать, чтобы когда ешь больше, ЖКТ такой объём пищи выдерживал?? мне надо 20кг набрать! а если за раз съел 400 грамм пищи (любой, хоть каши с молоком, или тупо гречи отварной), уже тяжесть в животе, газы, болеть может начать, и "стул" 3 раза за сутки в итоге, и всё это переваривать часов 6-7 буду.
СсылкаПожаловаться
Сбалансируйте питание и увеличте количество приема пищи до 6-8 раз в день (каждые 2-3 часа понемногу). Так Вы не перегрузите ЖКТ и наберете вес. Чтобы набрать именно мышечную массу, обязательно введите в рацион мясо и рыбу - источники белка, который и является "строительным материалом" для мышечной ткани тела.
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисова
В ответ на комментарий от Ольга Вершинина История переписки5
Ольга Вершинина
что-то работы не видно? )) вот странно, а у меня нет столько времени строгать на завтраки салатики с яйцом пашот.
СсылкаПожаловаться
ага точно
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Светлана Крутских История переписки2
Светлана Крутских
Сбалансируйте питание и увеличте количество приема пищи до 6-8 раз в день (каждые 2-3 часа понемногу). Так Вы не перегрузите ЖКТ и наберете вес. Чтобы набрать именно мышечную массу, обязательно введите в рацион мясо и рыбу - источники белка, который и является "строительным материалом" для мышечной ткани тела.
СсылкаПожаловаться
именно так и делаю. 3 основных приёма пищи, +2-3 перекуса. а вес не набираю. наоборот даже могу легко скинуть 2-3 кг. мясо у меня каждый день на обед и ужин. а с рыбой и орехами туго, у меня фосфор очень высокий.
СсылкаПожаловаться
Денис Окунев
В ответ на комментарий от Оксана Королева
Оксана Королева
Мне понравилось)). Хотя я худенькая,но ем много и часто чувство тяжести в животе после еды,особенно-на ночь. Вечером мне очень сложно контролировать размер порций,т.к.бешенный аппетит приходит именно вечером. В ход идет всё,особеннно-сладкое. Советы нехитрые, и, при желании,могут помочь,если включить чуточку силы воли.
СсылкаПожаловаться
Ничего...ройте и дальше себе могилу :ножом и вилкой!
СсылкаПожаловаться
pantera
Поживите в России, будете стройными как "кипарис". Все продукты питания искусственные и к тому же не обоснованно дорогие. Вот вам секрет чтобы меньше есть.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН Лукась
а если предки пережили голод 31-33 годов, причем по обеим линиям, может это подсознательно вызывать передание?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария