Комментарии
15
Андрей Исаев
Как правило производители данного продукта являются неотемлеммой частью табачной индустрии. Это всего лишь иной способ доставки никотина в организм.
СсылкаПожаловаться
Александр Колосветов
Только благодаря электронным сигаретам смог бросить курить. Таким образом получается, что те кто против эл. сигарет и есть те самые лоббисты табачной отрасли.
СсылкаПожаловаться
Карина Ряхина
В ответ на комментарий от Александр Колосветов
Александр Колосветов
Только благодаря электронным сигаретам смог бросить курить. Таким образом получается, что те кто против эл. сигарет и есть те самые лоббисты табачной отрасли.
СсылкаПожаловаться
Александр,полностью с вами согласна! Что только не перепробовала,но помогли именно электронки) Сигарета какого бренда вам подошла?
СсылкаПожаловаться
PitBull
В ответ на комментарий от Андрей Исаев
Андрей Исаев
Как правило производители данного продукта являются неотемлеммой частью табачной индустрии. Это всего лишь иной способ доставки никотина в организм.
СсылкаПожаловаться
Андрей, как правило, прежде чем писать такие комментарии на такую тему, необходимо изучить её. Меня бесят люди, которые пытаются вставить свои "умные" комментарии в ту тему, в которой они не разбираются. Электронные сигареты были придуманы в Китае и китайцем, у которого отец умер от рака легких. У человека было горе и он хотел помочь остальным курильщикам, дабы сделать этот процесс безопасней. На данный момент патенты на электронные сигареты принадлежат трем китайским заводам, которые ни в коем случае не имеют отношения к табачной индустрии. Производители аналоговых (обычных) сигарет как только не пытались туда сунуться - китайцы в отказную. Так что им приходится "вставлять палки в колеса", чтобы хоть как-то сохранить продажи. Так что это не иной факт, а неотъемлемая часть истории, где один человек перевернул мир этой гадкой привычки. Я уже год как не курю обычные сигареты и безумно счастлив. К тому же электронная сигарета помогла мне снизить концетрацию никотина с 15 мг до 0 мг, то есть безникотиновой смеси. В итоге получаем портативный кальян. Ну нравится мне пускать пар :) Так что ребята не бойтесь, тут страшного ничего нет. И кашль у вас пропадет (выйдет вся смола) и самочувствие с иммунитетом улучшатся и денег меньше тратить придется на лекарство и заправку сигареты.
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от Александр Колосветов
Александр Колосветов
Только благодаря электронным сигаретам смог бросить курить. Таким образом получается, что те кто против эл. сигарет и есть те самые лоббисты табачной отрасли.
СсылкаПожаловаться
Курить бросить - просто. Я сам бросал курить 5-7 раз. Получилось случайно. Но главное - без проблем. У меня стаж курения был 22 года. Курил красное Marlboro примерно по 20-30 сигарет в день. Бросил сразу. Могу закурить хорошую сигарету раз в год без последствий.
СсылкаПожаловаться
Аман Ахметов
38 лет курил и бросил внезапно к своему удевлению, 2ой год как не курю и безмерно рад этому думаю без потусторонних не обошлось!
СсылкаПожаловаться
Николай Онищенко
Чтобы бросить курить,нужна сила воли и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Alec Alec
Я курил в течении 26 лет, по1,5-2 пачки в день, и бросил курить за 3 месяца с электронной сигаретой. Не курю 4года. Рад!!!!
СсылкаПожаловаться
CV
Все кто смог бросить курить с электроникой, тот смог бы и просто так бросить. Эл. сигарета - миф в наших головах. Я уже три года не курю, решил попробовать на гулянке спустя 2 года. Результат - как не курил, так и не стал. На этот Новый год покурил и дальше опять не курю. И главное - теперь и пробовать не буду. Хорошего в этом нет НИЧЕГО СОВСЕМ!!! А главное - сознание своей силы воли, того что ты крут. Мой стаж курильщика 22 года серьёзного курения (1,5-2 пачки в день). Раньше бросал раз 5-6 и бесполезно. Но это было неосознанно. Сейчас - я понимаю что не курить лучше и полезней.
СсылкаПожаловаться
mao
Могу сказать что я перешла на электронные сигареты и сразу как то стало легче, и болеть меньше стала, и вообще внутреннее самочувствие улучшилось! А покупать стала последнее время только интернет магазин электронных сигарет noqopons.ru там и дешевле и выбор больше чем в обычно, да и ходить никуда не нужно в поисках нужной марки, а то раньше приходишь в магазин а там нет или не завезли еще.
СсылкаПожаловаться
Николай Ивин
Кто не курить тот молодец
СсылкаПожаловаться
Эрлан Зиядинов
про глицерин в составе забыли
СсылкаПожаловаться
НЕКИТ motoc
В общественной организации по борьбе с курением Action on Smoking and Health (Великобритания) отмечают, что е-сигареты служат доступным выбором всем курильщикам, у которых не получается (или отсутствует желание) покончить с зависимостью. Пресс-служба Ash сообщает, что организация стоит на стороне инновационных разработок, в которых обнаруживается возможность передачи никотина в менее опасной форме - без вредных токсинов. Другой весомый плюс, отмеченный ASH, – нивелирование пассивных курильщиков, т. к. электронный продукт не производит дым. Исследования, проведенные в Южной Африке, привели к таким результатам: 45 % участников, перешедших на электронные сигареты, прекратили курение табака в течение первых восьми недель. Врачи вынуждены были признать тот факт, что они одинаково хорошо справляются с физической и психологической составляющей зависимости. У 52 % испытуемых отмечалось повышение энергетического уровня и улучшение физической формы.
СсылкаПожаловаться
рим
Я, тоже парю уже три месяца. Но сигареты еще иногда покуриваю, в основном когда батарея кончится. Однозначно электроника лучше, из плюсов по личным наблюдениям. Безвредные, вкусный пар, не желтеют зубы, нет запаха,нет дыма,нет пепла, нет кашля.нет отдышки.дешевле в общем. Я за развитие данного направления!
СсылкаПожаловаться
Роман Гайнутдинов
В ответ на комментарий от Эрлан Зиядинов
Эрлан Зиядинов
про глицерин в составе забыли
СсылкаПожаловаться
А что с глицерином? Что не так-то? Расскажи, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария