Комментарии
13
EDA.One
просто вау
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Мы еще слабо разбираемся во многих вопросах, о которых надо задумываться сейчас. Все не так просто, так, некоторые гормоны щитовидной железы МОГУТ ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ ЛЕЙКОЦИТАМИ! Сложные процессы связаны и с выработкой гормонов эмбриональными клетками, надо помнить и понимать, что ОДИН ГЕН - ЭТО НЕ ОДИН ПРОДУКТ, здесь могут быть различия, которые важны для иммунологических ответов организма. Ну, попробуйте пересадить лягушонку кожу его хвоста, когда он был головастиком, ничего не получится. Созревание клеток и построение органов должно идти совместно с иммунологическим контролем организма. Да и изучать проблему отторжения аллогенных органов ( полученных от других людей) или ксеногенных (полученных от животных) необходимо, именно здесь и могут быть настоящие прорывы.
СсылкаПожаловаться
алия валиева
Классная и очень обнадеживающая статья. Надеюсь хотя бы следующее поколение сможет этим достижением пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
ХА! Задали программу...и, вперед! Скелет и сопутствующие органы собрали,словно кубикрубик...Вот, только с мозгами что-то...Ах, простите... интеллект на полупроводниках и микросхемах, уже, на потоке...Человек вселенной готов! Зачем рожать, мучиться, растить...Хотя, наверное, запчасти нужны не только машинам...Человек будущего готов заменить всё..даже, мозги...А, чувства? Ох! Шучу...
СсылкаПожаловаться
Iskander-bek
Начинает напоминать фильм «Остров», где богачи выращивали для себя клонов с запасными органами...
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Да,уж. Фантастика в действии. Точно будут выращивать клонов.
СсылкаПожаловаться
Анна Комаровская
здорово же!
СсылкаПожаловаться
maestro maestro
абсолютно Ваш инфо про звёзд(выстраданных ими же сами и признаннных такими же гениями как и они) интересны только им самим,раздутым из фантазии по всем параметрам их же фантазии, А Нормальным людям они даже не интересны, и ваши публикации в виде рекламы действуют хуже всякой рекламы
СсылкаПожаловаться
maestro maestro
То есть,типа,где звезда села по га-=ди-=ть и где она этот экскримент съела всем до лампочки
СсылкаПожаловаться
Эльмира Канжигитова
Я желаю этим ученым только УДАЧИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
надо быстрей все делать и в массы
СсылкаПожаловаться
с
а представляете подоопытных животных и людей умрет прежде чем они достигнут нужного и идеального результата
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
В ответ на комментарий от EDA.One
EDA.One
просто вау
СсылкаПожаловаться
Мозги однажды напечатают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария