Комментарии
564
Александр Васильев
Секс наркотики рок н ролл
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Знаю много пар после 50,занимаются сексом каждый день,я бы тоже с удовольствием,да не с кем
СсылкаПожаловаться
BABY
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Знаю много пар после 50,занимаются сексом каждый день,я бы тоже с удовольствием,да не с кем
СсылкаПожаловаться
Бедная(
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Знаю много пар после 50,занимаются сексом каждый день,я бы тоже с удовольствием,да не с кем
СсылкаПожаловаться
Да кто это Вам сказал?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Как кто?Подруги
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Гормонов не хватает,раз неохота
СсылкаПожаловаться
Андрей Рядченко
мне надо каждый день,а то и по 2, 3 раза. Возраст 32 года
СсылкаПожаловаться
Александр К
А Роза говорит:если мужчина может,но не хочет он сволочь! А я думаю лень!
СсылкаПожаловаться
иваныч
Что бы худеть - шоколад, вино, кофе, сыр и секс- секс- секс........ + и крышка.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Андрей Рядченко
Андрей Рядченко
мне надо каждый день,а то и по 2, 3 раза. Возраст 32 года
СсылкаПожаловаться
Мечтаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рядченко
Могу. Васек завидуешь?
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
секс и кекс! не поможет-убрать мучное
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Знаю много пар после 50,занимаются сексом каждый день,я бы тоже с удовольствием,да не с кем
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте - и ты говори)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Соболева
1 раз в неделю МАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Filimonov
надо обратить внимание на питание )) ну и на образ жизни
СсылкаПожаловаться
Oleg Filimonov
тогда и захочется каждый день )
СсылкаПожаловаться
vik
После 60 два раза в неделю норма, но только с молодой партнёршей. Чувствую себя по разному, но от нормы не от ступаюсь и не ссылаюсь на самочуствие. Главный упор на то что бы у неё оставалась мотивация быть с тобой и хотеть...
СсылкаПожаловаться
Улан
если мужчина может и НЕ занимается то он не сволочь ... он ОЛЕНЬ)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Антифеева
Да,главное обоюдное желание
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
В ответ на комментарий от vik
vik
После 60 два раза в неделю норма, но только с молодой партнёршей. Чувствую себя по разному, но от нормы не от ступаюсь и не ссылаюсь на самочуствие. Главный упор на то что бы у неё оставалась мотивация быть с тобой и хотеть...
СсылкаПожаловаться
..да уж ..есть разница- опостылевший престарелый муж или молоденький "жеребец"..
СсылкаПожаловаться
Рубен Инджоян
Жаль не исследовали сколько" мозгов" надо иметь для счастья
СсылкаПожаловаться
Сергей Свистунов
А мне 37 лет и наоборот мне секс в тягость(усталость на работе),сил уже нету,поэтому стараюсь увильнуть от него,не понимаю таких как Капитонов,что больше заняться нечем,это если каждый день,как надоест -то одно и то же!!! Я конечно могу хоть 6 раз в день,но сам процесс -это нужно дождаться,когда дети уснут,потом опять же презервативы лопаются часто,стресс один с ними не чувствуешь ничего,да еще боишься всего,да и если честно жена располнела 100 кг все висит,тоже как сказать на сексуальность влияет все это!!!
СсылкаПожаловаться
Пчелкин
сережа если жена комент увидит то ты досвистишься)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Альферович
Мне 36, мужу 41 мы в браке 17 лет и никогда ни у меня ни у мужа не был препятствием ребенок для занятия сексом, если вы любите друг друга, то можно и дождаться когда дети уснут, я стала весить после родов 95 вместо 55, но чтобы мой муж когда нибудь сказал что я толстая, такого не было за все 17 лет, конечно многое зависит и от женщины нужно менять позы, носить сексуальное нижнее белье, сексуальное ночное пенюар и т.д. поэтому если ваша жена этого не делает, будь она даже 55 кг, то на нее не встанет, судите сами, в сексуальных отношениях всегда нужно подогревать друг друга, устраивать романтические вечера бокал легкого вина, канапе прилюдия и т.. д. если вы конечно хотите сохранить семью и не ходить на лево, но этого должны хотеть оба супруга, вы устаете после работы ок, вы пришли домой поужинали, уложили детей, что мешает вам вместе с женой уделить себе 1 час времени, за этот час вы можете вместе принять ванну с аромасолью и двумя бокалами вина, делая друг другу массаж, я не думаю, что после этого даже если вы устали на работе не захочется чего-то большего???? Поэтому все в ваших руках, но потом вы почувствуете большой прилив сил поверьте, пробуйте!!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Знаю много пар после 50,занимаются сексом каждый день,я бы тоже с удовольствием,да не с кем
СсылкаПожаловаться
плохо ищете плохо
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Антифеева
Татьяна Антифеева
Да,главное обоюдное желание
СсылкаПожаловаться
желания создаются как и прочее
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ирина Сергеева История переписки2
Ирина Сергеева
..да уж ..есть разница- опостылевший престарелый муж или молоденький "жеребец"..
СсылкаПожаловаться
наоборот та же картина - старому молоденькую надо
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Вы знаете,я никогда не искала,а когда были отношения,получала удовольствие только от любимого мужчины,не знаю,как молодёжь удовлетворяется от связей,которым 1 день,ну хорошо,1 месяц ,и не по любви
СсылкаПожаловаться
rodger rodger
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Вы знаете,я никогда не искала,а когда были отношения,получала удовольствие только от любимого мужчины,не знаю,как молодёжь удовлетворяется от связей,которым 1 день,ну хорошо,1 месяц ,и не по любви
СсылкаПожаловаться
нет любимого не секаса)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Андрей Рядченко
Андрей Рядченко
мне надо каждый день,а то и по 2, 3 раза. Возраст 32 года
СсылкаПожаловаться
поддерживаю - та же история. И вообще не врубаюсь, как можно ОТКАЗАТЬСЯ от секса (независимо от возраста)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария