Комментарии
43
Евгений
Раз в две недели достаточно при правильном использовании и нормализованном режиме сна, имхо
СсылкаПожаловаться
Лизонька
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Раз в две недели достаточно при правильном использовании и нормализованном режиме сна, имхо
СсылкаПожаловаться
В наше время при наличии у всех стиральных машинок- автомат - это свинство чистой воды) . Летом меняю каждые 3- 4 дня. Зимой раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Наталия Гн
Меняю раз в 2 недели
СсылкаПожаловаться
Оттудова
Моются те, кому чесаться лень ;-).
СсылкаПожаловаться
Камила Беседина
Меняю примерно раз в 10 дней (если есть что стирать вместе с постельным, то чаще). Берём хорошее средство и всё получается на ура
СсылкаПожаловаться
Раушан Муканова
Спасибо за информацию :). Моя мама меняет постельное бельё 2 раза в 2 недели.Когда не успевает 1 раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Лариса Короткова
меняю белье каждую субботу=то есть 4 раза в месяц
СсылкаПожаловаться
Агент
перевернул и спи дальше , и так повторяйте пока не протрется
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ситкина
В ответ на комментарий от Раушан Муканова
Раушан Муканова
Спасибо за информацию :). Моя мама меняет постельное бельё 2 раза в 2 недели.Когда не успевает 1 раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
2 раза в 2 недели это не тоже самое, что 1 раза в неделю?
СсылкаПожаловаться
___
Каждый день , энурез проклятый
СсылкаПожаловаться
Раушан Муканова
В ответ на комментарий от Екатерина Ситкина История переписки2
Екатерина Ситкина
2 раза в 2 недели это не тоже самое, что 1 раза в неделю?
СсылкаПожаловаться
так и знала,что обязательно ответят :). Очень любят рассуждать на сайтах: Леди, Дети и Здоровье.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Я раз в неделю меняю, иногда чаще, так все правильно оказывается)
СсылкаПожаловаться
Дарья Куликова
Меняю раз в 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Надежда Макагонова
В ответ на комментарий от Дарья Куликова
Дарья Куликова
Меняю раз в 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Молодец
СсылкаПожаловаться
.
Я меняю 1 раз в неделю . (По выходным )
СсылкаПожаловаться
Гузель
А я через месяц. Только наволочки через 2 недели. Не вижу ничего в этом такого.
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Раз в две недели мне ок. Когда один спишь и в пижамн))) если не потный. Грязному мужику наверное почаще надо
СсылкаПожаловаться
Dmitry wwe
Вообще не меняю и все супер)
СсылкаПожаловаться
Марина
1 раз в 2 недели. С детства не люблю совсем чистое белье, оно какое то неуютное) После 3х ночей только мне ок))) Соответственно через неделю, идеально. А поменять, могу и через 3!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Савельева
В ответ на комментарий от Лизонька История переписки2
Лизонька
В наше время при наличии у всех стиральных машинок- автомат - это свинство чистой воды) . Летом меняю каждые 3- 4 дня. Зимой раз в неделю
СсылкаПожаловаться
А не свинство каждые 3-4 дня мыльной водой загрязнать, отравлять окружающую природу?
СсылкаПожаловаться
Мария Нечаева
В ответ на комментарий от Елена Савельева История переписки3
Елена Савельева
А не свинство каждые 3-4 дня мыльной водой загрязнать, отравлять окружающую природу?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, и к тому не рационально тратить воду))
СсылкаПожаловаться
Елена Савельева
В ответ на комментарий от Мария Нечаева История переписки4
Мария Нечаева
Поддерживаю, и к тому не рационально тратить воду))
СсылкаПожаловаться
100 %
СсылкаПожаловаться
красота любимая
В ответ на комментарий от Мария Нечаева История переписки4
Мария Нечаева
Поддерживаю, и к тому не рационально тратить воду))
СсылкаПожаловаться
Меняю ,как загрязнится. Но, у нас - собака и детей трое. Может и так быть, постирала, и на следующий день -менять. Но ,неделя обычно.
СсылкаПожаловаться
красота любимая
В ответ на комментарий от Мария Нечаева История переписки4
Мария Нечаева
Поддерживаю, и к тому не рационально тратить воду))
СсылкаПожаловаться
Кстати, если у Вас нет злой свекрови, проверяющей Ваши наволочки .,расслабтесь. Как удобно Вам, так и делайте.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Летом естественно лучше менять чаще- 1 раз в 4-5 дней, даже если нет домашних питомцев и кровать прикрыта днём покрывалом. В холодное время года 1 раз в неделю. Чистое бельё приятнее.
СсылкаПожаловаться
Натик
Меняю наволочки раз в 2 дня, остальное - раз в неделю. Полотенца для лица тоже раз в 2 дня.
СсылкаПожаловаться
Марина
Меняю постельное белье раз в 2 недели. Наволочки, раз в неделю.. Когда была замужем, меняла раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В прошлом году поменял. В этом наверное уже пора.
СсылкаПожаловаться
сергей дородо
Ничего белью не будет-можно раз в месяц
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
В ответ на комментарий от Марина
Марина
1 раз в 2 недели. С детства не люблю совсем чистое белье, оно какое то неуютное) После 3х ночей только мне ок))) Соответственно через неделю, идеально. А поменять, могу и через 3!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже чистое не люблю, нужно пару дней на нем поспать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария