Комментарии
158
К первому сообщению
К последнему сообщению
Rikisena
моя бабушка говорила:"От грязи еще никто не умирал".
СсылкаПожаловаться
Анна Карнаухова
А скольких параноиков они индуцируют...
СсылкаПожаловаться
Dron
А себя любимого коек часто мыть? раз в час?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
))) статья для чистоплюев))) мы с бактериями и прочей мелочью живём в союзе)) стараемся особо не надоедать) я их Доместосом не травлю, а они в мою " личную " жизнь не вторгаются)) проблема уборки сильно преувеличена)) согласна с Rikisena)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Соколова
В ответ на комментарий от Rikisena
Rikisena
моя бабушка говорила:"От грязи еще никто не умирал".
СсылкаПожаловаться
Как говорила моя подруга - врач по профессии:" Микроб в грязи дохнет".
СсылкаПожаловаться
Юлия Савченкова
Как это я жива до сих пор,если ни разу не стирала кошелёк...
СсылкаПожаловаться
Наташа Боргер
Никакой жизни, только стирка чистка уборка без передыха
СсылкаПожаловаться
Эйве
кошелек, сумку и матрац - никогда; кухонные полотенца, пижамы - раз в неделю, телефон по мере загрязнения, 2 раза в год может; бюстгальтер и джинсы - раз в неделю (если ношу их каждый день). Подушки раз в 2-3 года. И ДО СИХ ПОР ЖИВЫ И НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ!
СсылкаПожаловаться
Галюсик
С ума сойти, столько стирки! Если следовать всем рекомендациям данных выше, вся световая часть суток будет занята только стиркой белья, полотенец , постельных принадлежностей и пр.пр. и главное ВСЁ время надо думать о бактериях??? Мне 75 лет -стираю и убираю по мере загрязнения, а собаку вообще не "стираю" зимой, летом по мере загрязнения (гладкошёрстная) и ...никакой аллергии и бактерий. В войну в землянках, бараках, концлагерях люди жили в чудовищных условиях и...до сих пор живы, хотя многим за 90 лет...
СсылкаПожаловаться
roza rozali
прискорбно читать. "Никто не умирал от грязи" сразу,но лет 10-15 жизни теряют. Телефон протирайте влажной салфеткой каждый день. Но,уже ничего не страшно. Все,100% человеков,заражены глистами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария