Комментарии
24
неизвестный пользователь
А ещё при стрессе полезно мастурбировать.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Человек который привык себя контролировать , проявляет самообладание , поэтому очень редко впадает в стресс . Поэтоиу развивайте самообладание это кменьшит стресс , а вообще лучше избегать стрессов любыми путями .
СсылкаПожаловаться
N/A
В ответ на комментарий от неизвестный пользователь
неизвестный пользователь
А ещё при стрессе полезно мастурбировать.
СсылкаПожаловаться
Промышляешь?
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Артур Зинин
Артур Зинин
Человек который привык себя контролировать , проявляет самообладание , поэтому очень редко впадает в стресс . Поэтоиу развивайте самообладание это кменьшит стресс , а вообще лучше избегать стрессов любыми путями .
СсылкаПожаловаться
Если не доводить себя до стрессовых ситуаций (избегать их либо воспитать в себе пофигизм), никакие из советов выше не потребуются. А если точка невозврата пройдена, сидеть с невозмутимым видом и глубоко дышать попросту не выйдет. В лучшем случае останется 5 секунд на то, чтобы куда-то свалить. Все эти способы из статьи я наизусть знаю, ни один не помог. Если заранее известно, что будет неприятная ситуация, можно принять на грудь. По крайней мере, алкоголь здоровья явно меньше съест, чем стресс и его последствия для кармы.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки2
*Axic0n*
Если не доводить себя до стрессовых ситуаций (избегать их либо воспитать в себе пофигизм), никакие из советов выше не потребуются. А если точка невозврата пройдена, сидеть с невозмутимым видом и глубоко дышать попросту не выйдет. В лучшем случае останется 5 секунд на то, чтобы куда-то свалить. Все эти способы из статьи я наизусть знаю, ни один не помог. Если заранее известно, что будет неприятная ситуация, можно принять на грудь. По крайней мере, алкоголь здоровья явно меньше съест, чем стресс и его последствия для кармы.
СсылкаПожаловаться
Да к сожалению стрессов в жизни людей много . Их сложно избежать , наверное нужно менять отношение к ним к стрессам , потоиу что они очень сильно подрывают здоровье и все усилия как то сохранить его сводят на нет. Но что еще важнее не создавать стрессы себе самому , потому что люди часто сами себе создают проблемы а потом винят других в этом . Да и общество в котором мы живем не феншуй вообщето. Культура и отношенние друг к другу на уровне зверей .
СсылкаПожаловаться
Светлана Дрожжачих
Самые дурацкие советы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Силакова
В ответ на комментарий от Светлана Дрожжачих
Светлана Дрожжачих
Самые дурацкие советы
СсылкаПожаловаться
Вы правы!!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Как быстро успокоить нервы? 100 гр. коньячка и поспать.
СсылкаПожаловаться
Alex
Как быстро успокоить нервы? 100 гр. коньячка и поспать.
СсылкаПожаловаться
Влада
При повышенном давлении нельзя бегать, подтягиваться, приседать, т.е. любое натуживание может привести к плачевному исходу. Зачем давать вредные советы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аношко
на даче вскопать пару соток земли и все ок!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ковалев
В ответ на комментарий от Татьяна Аношко
Татьяна Аношко
на даче вскопать пару соток земли и все ок!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня 25 соток,могу помочь успокоиться кто желает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аношко
В ответ на комментарий от Эдуард Ковалев История переписки2
Эдуард Ковалев
У меня 25 соток,могу помочь успокоиться кто желает
СсылкаПожаловаться
только труд вылечит от плохого настроения.но с удовольствием надо трудиться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потехин
Так то всё верно..Но есть постпохмельный стресс тянущийся сутками...здесь лопата не поможет,можно прямо на огороде ласты склеить.
СсылкаПожаловаться
олег
В ответ на комментарий от Эдуард Ковалев История переписки2
Эдуард Ковалев
У меня 25 соток,могу помочь успокоиться кто желает
СсылкаПожаловаться
Предлагаю 53 сотки для двоих.....на лето.
СсылкаПожаловаться
Катала
В ответ на комментарий от Андрей Потехин
Андрей Потехин
Так то всё верно..Но есть постпохмельный стресс тянущийся сутками...здесь лопата не поможет,можно прямо на огороде ласты склеить.
СсылкаПожаловаться
в наркологию срочно))
СсылкаПожаловаться
Айгуль Мамбетова
классно с этим чипом на теле человека КОШМАР
СсылкаПожаловаться
Айгуль Мамбетова
КРУГОМ ВСЕ БОЛЕЮТ И СТРАДАЮТ И СТАНОВЯТСЯ КАК БЕШЕНЫЕ И НЕ ОДАКВАТНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Айгуль Мамбетова
СТАВИТЬ ЧИПЫ НА ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ХАРАМ ЕЩЕ РАЗ ХАРАМ ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ
СсылкаПожаловаться
Ксения Владимирова
Дышите глубже - самый дельный совет. Я приучилась мысленно одевать ведро на голову человека, который меня нервирует, помогает хорошо:) за магнием своим слежу, был как то сильные его недостаток по анализам и была жутко раздражительна. Пропила курс магния хелатного от эвалара и прошло все, стала тихой-спокойной как обычно и никакие стрессы не страшны:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Платонова
Да вы все не поняли, надо выполнять рекомендации ВОЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Valide
В ответ на комментарий от Ксения Владимирова
Ксения Владимирова
Дышите глубже - самый дельный совет. Я приучилась мысленно одевать ведро на голову человека, который меня нервирует, помогает хорошо:) за магнием своим слежу, был как то сильные его недостаток по анализам и была жутко раздражительна. Пропила курс магния хелатного от эвалара и прошло все, стала тихой-спокойной как обычно и никакие стрессы не страшны:)
СсылкаПожаловаться
Отличный совет. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОРОНОВ
Рыбалка самый лучший антистресс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Матвеев
Шейный отдел позвоночника может вызывать сильнейших стресс, этим болеют множество людей даже не зная об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария