Комментарии
44
power
Массаж внутренних органов в помощь
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от алексей мосунов
Комментарий удален.Почему?
Голод несколько дней и капельницы.
СсылкаПожаловаться
Viola
В ответ на комментарий от алексей мосунов
Комментарий удален.Почему?
При обострении первые три дня есть и не получится.Тошнит только от одного вида еды.А потом есть получается не больше одной ложки за один раз(И при условии ,что и это не выйдет обратно))
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
ТОШНИТ ОТ ВИДА ЕДЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ООЧЕНЬ СИЛЬНОГО ОБОСТРЕНИЯ.ИЛИ ПОСЛЕ ПАНКРЕОНЕКРОЗА.ЕСТЬ ВСЕ РАВНО НАДО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. КАШКИ ИЛИ ТВОРОЖОК НАТУРАЛЬНЫЙ НАПРИМЕР.ЭТО ВСЕ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО.ИНАЧЕ ОРГАНИЗМ НАЧНЕТ ПОЕДАТЬ САМОГО СЕБЯ.И КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ВДОБАВОК ЗАРАБОТАЕТЕ.ИДИТЕ УЧИТЕСЬ ГОРЕ КОММЕНТАТОРЫ.
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Hikari to Yami История переписки2
Hikari to Yami
Голод несколько дней и капельницы.
СсылкаПожаловаться
за несколько дней можно заработать камни в желчном.панкреатита мало что ли...
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
В ответ на комментарий от Viola История переписки2
Viola
При обострении первые три дня есть и не получится.Тошнит только от одного вида еды.А потом есть получается не больше одной ложки за один раз(И при условии ,что и это не выйдет обратно))
СсылкаПожаловаться
у вас видимо уже запущенный панкреатит или вообще попахивает некрозом.в таких случаях любое обострение смерти подобно.постскриптум.но есть на третий день все равно надо начинать.иначе заработаете бонус -камни в желчном.еда подбирается строго индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки3
алексей мосунов
за несколько дней можно заработать камни в желчном.панкреатита мало что ли...
СсылкаПожаловаться
Так НАДО, чтобы оставить в покое воспалённый орган.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Viola История переписки2
Viola
При обострении первые три дня есть и не получится.Тошнит только от одного вида еды.А потом есть получается не больше одной ложки за один раз(И при условии ,что и это не выйдет обратно))
СсылкаПожаловаться
Не всё ж сразу. Организму оклематься надо от приступа.
СсылкаПожаловаться
Viola
В ответ на комментарий от алексей мосунов История переписки3
алексей мосунов
у вас видимо уже запущенный панкреатит или вообще попахивает некрозом.в таких случаях любое обострение смерти подобно.постскриптум.но есть на третий день все равно надо начинать.иначе заработаете бонус -камни в желчном.еда подбирается строго индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.Обязательно тогда проверю еще и желчный.
СсылкаПожаловаться
Viola
В ответ на комментарий от алексей мосунов
алексей мосунов
ТОШНИТ ОТ ВИДА ЕДЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ООЧЕНЬ СИЛЬНОГО ОБОСТРЕНИЯ.ИЛИ ПОСЛЕ ПАНКРЕОНЕКРОЗА.ЕСТЬ ВСЕ РАВНО НАДО НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. КАШКИ ИЛИ ТВОРОЖОК НАТУРАЛЬНЫЙ НАПРИМЕР.ЭТО ВСЕ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО.ИНАЧЕ ОРГАНИЗМ НАЧНЕТ ПОЕДАТЬ САМОГО СЕБЯ.И КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ВДОБАВОК ЗАРАБОТАЕТЕ.ИДИТЕ УЧИТЕСЬ ГОРЕ КОММЕНТАТОРЫ.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,надеюсь,конечно,больше не будет такого приступа.Сейчас я на постоянной диете.Но на всякий случай я запомнила.Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Erik Usinzev
В ответ на комментарий от power
power
Массаж внутренних органов в помощь
СсылкаПожаловаться
Ага!
Вибратром! По прямой кишке!
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Erik Usinzev История переписки2
Erik Usinzev
Ага!
Вибратром! По прямой кишке!
СсылкаПожаловаться
Нет мозгов-хуже калеки.
СсылкаПожаловаться
Полина Первышина
муж у меня умер мгновенно на моих глазах никогда ни жаловался на дискомфорт загорелось в области сердца и всё смерть диагноз гиморогический панкреатит
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
У меня индикатором неправильного питания является высыпание крапивницы по всему телу при отсутствии болей в поджелудочной.С каждым годом и разом после обострения приходится отказываться от того или иного продукта! Но с такой проблемой живу уже 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Hikari to Yami История переписки2
Hikari to Yami
Голод несколько дней и капельницы.
СсылкаПожаловаться
Я получила обострение,когда находились с внуком-инвалидом в санатории у них был 15стол,для всех и я сразу попала в больницу.
СсылкаПожаловаться
Инженер-строитель
Надо меньше беспокоить поджелудочную, есть 2-3 раза в день и немного, исключать жирное (особенно фастфуд, закуски из орехов и рыбы) и сладкое. Меньше алкоголя, если есть желание не более 100гр. качественного дистилята или вина, желательно односолодовый виски или текила 100% и закусками из сухофруктов. Пиво исключить вообще, особенно с соленными и острыми закусками.
СсылкаПожаловаться
Константин Ткаченко
Кроме прочего к тяжёлым для поджелудочной продуктам можно добавить сырой чеснок, лук, возможно, острый перец. Ну и большие физические нагрузки тоже плохо действуют.
СсылкаПожаловаться
Tatyana
В ответ на комментарий от Инженер-строитель
Инженер-строитель
Надо меньше беспокоить поджелудочную, есть 2-3 раза в день и немного, исключать жирное (особенно фастфуд, закуски из орехов и рыбы) и сладкое. Меньше алкоголя, если есть желание не более 100гр. качественного дистилята или вина, желательно односолодовый виски или текила 100% и закусками из сухофруктов. Пиво исключить вообще, особенно с соленными и острыми закусками.
СсылкаПожаловаться
А вообще отказаться от спиртного нельзя? Если учитывать, что спиртное вас убивает.
СсылкаПожаловаться
masjz
научилась жить без приступов уже несколько лет. Есть симптомы перед ними. Если у вас вдруг начинает подозрительно болеть живот, сразу прекращайте есть хотя бы на сутки.
СсылкаПожаловаться
Лана Светлова
Совет кушать: " Не реже 5 раз в день. Ни в коем случае не допускайте долгих голодных перерывов" у меня вызывает сомнение. У меня хроника и знаю всю жизнь, что поджелудочная любит голод... есть 5 раз в день, это что, на работу не ходить?
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Лана Светлова
Лана Светлова
Совет кушать: " Не реже 5 раз в день. Ни в коем случае не допускайте долгих голодных перерывов" у меня вызывает сомнение. У меня хроника и знаю всю жизнь, что поджелудочная любит голод... есть 5 раз в день, это что, на работу не ходить?
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ на работу не ходить?Организовать 5-ти разовое питание для себя любимой совсем не сложно: завтракайте дома, например в 7.30. Берите с собой правильны
СсылкаПожаловаться
Людмила
й перекус часов в 10. В 13-13.30 -ОБЕД. На 16- еще перекус. В 19-20 часов ужинаете дома1 В чем сложность? Две маленькие баночки с перекусами всегда поместятся в сумочку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Нечипоренко
Глупости всё. В аптеке продается прополис на спирту. На ночь кружка пастеризованного молока, 20 капель этого прополиса. Днём тоже, как кому. У меня самого всё прошло и у других, кому рекомендовал. Всё просто. Просто надо бросить курить, не злоупотреблять алкоголем (не более 100 гр водки в день), почти отказаться от пива, не есть жирного.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Если все кисломолочные продукты выбросить на помойку , панкреатита никогда не будет
СсылкаПожаловаться
Ирина Павлючкова
Не есть жирного
Не злоупотреблять алкоголем и жирными продуктами,
СсылкаПожаловаться
Вика Виктория
Просто караул...очень люблю выпить немного хорошего вина - домашнего, жареные отбивные и тортики...поджелудочная меньше нормы, да еще чесаться стала
СсылкаПожаловаться
Эля Иванова
пишут не употреблять молочные продукты,а я без молока не могу,когда начинается типа изжоги,то пью молоко и все проходит.(у меня холецистопанкреатит и поверхностный гастрит)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сычева
У меня от грибного супа появился панкреатит, на следующей день в больницу попала с болем живота, многократной тошнотой желудочным соком, озноб и слабость. Все иза грибов
СсылкаПожаловаться
Игорь Дымковец
Всё так, правда... Есть такое дело, иногда с обострением...
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
В ответ на комментарий от Ирина Сычева
Ирина Сычева
У меня от грибного супа появился панкреатит, на следующей день в больницу попала с болем живота, многократной тошнотой желудочным соком, озноб и слабость. Все иза грибов
СсылкаПожаловаться
От грибного супа и Русский язык стал хромать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария