Комментарии
287
Olegg Siberian
Хммм, есть о чём поспорить, но у каждого своя реальность и ход мыслей. Есть множество факторов, которые не дают хорошим людям просто жить по человечески и которые не рвутся за роскошью, а просто хотят жить в высоко моральном и цивилизованном мире в окружении таких же. Так что, тема не закончена, а раскрыта только поверхностно. Но ход хороший, с точки зрения профилактики общества.
СсылкаПожаловаться
Мое Величество Я
И Стив Джобс, и Фредди Меркьюри не очень хорошо закончили, вот уж у кого не хотелось бы учиться.
СсылкаПожаловаться
Елена Копытина
замкнутый круг....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Свалили все в одну кучу: характер, квадратные метры, доход... И вообще: "нищие", знайте - вы сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
татьяна путинцева
никто не застрахован от нищиты
СсылкаПожаловаться
Inna K***
эконимишь - нищий, тратишь больше чем можешь, тоже....замкнутый круг)))
СсылкаПожаловаться
Олечка Карманова
В РФ большинство нищие. А как можно быть не нищим, если зарплата 10-15 тыс, а коммуналка 5500? И хоть лоб расшеби. В России живем, здесь одна коррупция, капитализм и нищета.
СсылкаПожаловаться
ks
37-47 млн человек за гранью нищеты.
СсылкаПожаловаться
Наталья Уталиева
опять желтые ценники во всем виноваты...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Стебенёва
В ответ на комментарий от Олечка Карманова
Олечка Карманова
В РФ большинство нищие. А как можно быть не нищим, если зарплата 10-15 тыс, а коммуналка 5500? И хоть лоб расшеби. В России живем, здесь одна коррупция, капитализм и нищета.
СсылкаПожаловаться
что правда, то правда! налоги,коммуналки растут,а зп как была так и есть! и действительно попробуй проживи на 10-15 тысяч,особенно с детьми..
СсылкаПожаловаться
Takito Mea
"Тяга к мгновенной выгоде. Под сиюминутной выгодой подразумевается зарплата на нелюбимой работе, ради которой в течение месяца приходится сжимать себя в кулак."
Какой-то прямо провокационно-противоречивый пункт))
СсылкаПожаловаться
Андрей Александрович
просто надо принимать жизнь такой какая она есть и чего то добиваться !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
А если нет работы в городе, где проживаешь, или зарплата
10 000, а все хорошие места занимаются "блатными" и далеко не умными людьми, а при сокращении, сокращают нужных сотрудников, а ораву дармоедов-начальников оставляют?!
СсылкаПожаловаться
Елена
Неужели на мэйл ру прорыв случился? Откуда такая великолепная статья?)))) Браво автору!!!! 100% попадание! И повод некоторым провести ревизию в своей жизни и подумать как жить дальше, как порвать этот порочный круг нищеты.)))
СсылкаПожаловаться
РАДОМИР
Самое интересное состоит в том, что количество бедных и богатых предопределено. То есть , если я становлюсь богатым- кто-то где-то беднеет. В одном месте прибыло- в другом убыло. А статья умная, хорошая. Видимо автор хорошо знает обе стороны .
СсылкаПожаловаться
иванов иван
В мире есть баланс и денег и удачи. Автору незнакомо это понятие. Если все станут Джобсами, кто будет дворником?)
СсылкаПожаловаться
elena bagamaeva
В ответ на комментарий от Олечка Карманова
Олечка Карманова
В РФ большинство нищие. А как можно быть не нищим, если зарплата 10-15 тыс, а коммуналка 5500? И хоть лоб расшеби. В России живем, здесь одна коррупция, капитализм и нищета.
СсылкаПожаловаться
а не хотите зарплата 7500
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Это не новость
СсылкаПожаловаться
Ольга Долгова
Да большинство нищие и живут на 10-15 тысяч. Экономия не помогает, работы тоже нормальной нету. Смирились. так и живем. Есть в статье правда. богатыми значит не будем, ну и ладно, главно что войны не было!
СсылкаПожаловаться
РИМКА
Типа привыкайте быть нищими?
СсылкаПожаловаться
константин власов
В ответ на комментарий от elena bagamaeva История переписки2
elena bagamaeva
а не хотите зарплата 7500
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Олечка Карманова
Олечка Карманова
В РФ большинство нищие. А как можно быть не нищим, если зарплата 10-15 тыс, а коммуналка 5500? И хоть лоб расшеби. В России живем, здесь одна коррупция, капитализм и нищета.
СсылкаПожаловаться
Зато теперь нас обязали провести в школах и детсадах (!) мероприятия о коррупции. У нас что, есть коррумпированные школьники ил даже дошкольники, что их надо просвещать на эту тему???
СсылкаПожаловаться
Светлана
все понятно. богатыми никогда не были нечего и начинать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Апрелия
У нас в стране если ты честен богатым не станешь! Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ДЕНИСОВА
Что то надуманно это как то. Подруга выросла в достатке, родительской любви. Вся в кредитах, долгах, без квартиры, семьи. Работа рутина, и желание менять нет, плывет по течению, день прошел и ладно. Я жила в тирании, бедности и рано поняла, что использовать надо любую возможность. Живу не плохо. Честно, без долгов, работаю кем хочу и где хочу и сколько хочу.
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Пусть еще напишут как устроится на 250 тыс.в месяц и не бедствовать. С нас весь Запад смеется и уже песни слагают, что отдельные личности облапошили всю нацию и все забрали то, что при СССР лет 50 создавали. А майл все сказки пишет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Piter
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
А если нет работы в городе, где проживаешь, или зарплата
10 000, а все хорошие места занимаются "блатными" и далеко не умными людьми, а при сокращении, сокращают нужных сотрудников, а ораву дармоедов-начальников оставляют?!
СсылкаПожаловаться
Но вот люди и уезжают в Москву и в Питер ,к примеру.Едут не в одиночку, парами и группами и пытаются там найти работу, пристроиться в чужой бизнес.....У нас узбеки работают в больших магазинах ,маршрутках дворниками, и не только, деньги отсылают своим семьям,немалые для их страны...И все время улыбаются. Азеры тоже торгуют всей семьей, а куда им деваться? Это ,конечно не для всех. Мы не умеем так объединяться семьями ...Но у каждого свой путь.
СсылкаПожаловаться
Santthor
В ответ на комментарий от Элеонора
Элеонора
Пусть еще напишут как устроится на 250 тыс.в месяц и не бедствовать. С нас весь Запад смеется и уже песни слагают, что отдельные личности облапошили всю нацию и все забрали то, что при СССР лет 50 создавали. А майл все сказки пишет.
СсылкаПожаловаться
...фточку!...людям целенаправленно внушают, что бедному просто предопределено быть бедным, ну чтобы, даже не дергались и чтобы даже мысль не допускали...и те кто ограбил целую державу очень боится, что люди начнут думать, т. е . мыслить и гляди чего, до сути вещей докопаются...
СсылкаПожаловаться
Владимир Тихомиров
Похоже,что и у нас появились "американские" и "английские" ученые.Оказывается,что это заразно(ученые).Мрак,чем у нас ученые занимаются.Задумаешься,правильно,что"ученье свет,а неученье-тьма".
СсылкаПожаловаться
Вадим Шакшин
В общем, если это исследование, то почему мы видим один бок медведя? И характерные выводы: медведи однобоки, бесконечны в одну сторону и спят на момент исследования. Снова смешаны причина и следствие. Что вообще характерно для многих "исследователей".
Сколько человек исследовали? Что представляет из себя группа исследуемых? Период исследования и т.д.
Здравствуйте, однобокий медведь и слепцы возле слона...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария