Комментарии
53
Эльдосио
Я тоже сперва не понял, что нужно, а что не нужно
СсылкаПожаловаться
Роман Анциферов
Не открыли Америку ученые из Америки!))) Ежу ясно, что упражнения на массу растят массу. Проработка и сжигание в этой области идет лишь аэробными нагрузками;)
СсылкаПожаловаться
Даниил Великжанин
клоунада.
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
Не поняла, так что нужно делать????
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Роман Анциферов
Роман Анциферов
Не открыли Америку ученые из Америки!))) Ежу ясно, что упражнения на массу растят массу. Проработка и сжигание в этой области идет лишь аэробными нагрузками;)
СсылкаПожаловаться
так и есть!
СсылкаПожаловаться
Kirill Malakhov
Лучшее упражнение для пресса - это простые скручивания.
СсылкаПожаловаться
фалендюк константин
В ответ на комментарий от Елена Семенова
Елена Семенова
Не поняла, так что нужно делать????
СсылкаПожаловаться
молится и верить
СсылкаПожаловаться
фалендюк константин
В ответ на комментарий от Kirill Malakhov
Kirill Malakhov
Лучшее упражнение для пресса - это простые скручивания.
СсылкаПожаловаться
а лучшая рыба-колбаса
СсылкаПожаловаться
анна сорокина
В ответ на комментарий от Елена Семенова
Елена Семенова
Не поняла, так что нужно делать????
СсылкаПожаловаться
Главное-не напрягаться !
СсылкаПожаловаться
Филипп Боков
вы тут не в теме....почитать противно...
СсылкаПожаловаться
Fata
Как приехала в Москву, я каждый день прохожу по 9-10 км, что, если бы я ходила животом, у меня давно уже появился бы отличный пресс(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В любых упражнениях главное-соблюдать технику, иначе толку не будет. Тем у кого есть спасательный круг на поясе - жир можно согнать только кардио и диетой. И только после сбрасывания веса можно заниматься на пресс и делать всевозможные скручивания.
СсылкаПожаловаться
Ириша Калита
Странная статья, не понятно, где правильно, где нет... :(((
СсылкаПожаловаться
Вахидов Ильхам
))))да надо сидеть и лопать пирожки )))) пресс ни когда не качается один ни одна группа мышц не работает отдельно..для лучшего результата нужен бег это 50 процентов успеха .римский стул одно из самых эффективных но без бега все на смарку.есть еще один способ качать часто используют боксеры .а что бы убрать жир и вес надо тепло одеваться и потеть уберать из рациона белый хлеб макороны и т.д ...длинная тема главное желание и стремление
СсылкаПожаловаться
Наталия....
Существует такое понятие как диастаз....где любое такое упражнение только усугубит. Ни слова...и в спорт залах...почему то тренеры тоже об этом не говорят. Видать не знают
СсылкаПожаловаться
R_Galina
В ответ на комментарий от Ириша Калита
Ириша Калита
Странная статья, не понятно, где правильно, где нет... :(((
СсылкаПожаловаться
Вот уж правда... невнятная писанина
СсылкаПожаловаться
Александр Белоусов
Если уж пишите, то знайте, что написать. При первом упражнении руки за голову заводить нельзя иначе повредите себе сами шейные позвонки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Андреевский
В ответ на комментарий от Вахидов Ильхам
Вахидов Ильхам
))))да надо сидеть и лопать пирожки )))) пресс ни когда не качается один ни одна группа мышц не работает отдельно..для лучшего результата нужен бег это 50 процентов успеха .римский стул одно из самых эффективных но без бега все на смарку.есть еще один способ качать часто используют боксеры .а что бы убрать жир и вес надо тепло одеваться и потеть уберать из рациона белый хлеб макороны и т.д ...длинная тема главное желание и стремление
СсылкаПожаловаться
Очень верное замечание, Ильхам. 100%
СсылкаПожаловаться
Людмила Самсонова
Лучше практиковать йогу-пользы больше.
СсылкаПожаловаться
Евгений ХХХ
планка и вакуум и будет вам счастье)))) и макароны и хлеб можно есть и все остальное, смотря в каких количествах и бегать совсем не обязательно, можно заменить велосипедом или ходьбой.
СсылкаПожаловаться
vladilen kalatschev
я трижды в неделю занимаюсь силовыми упражнениями в спортзале и раз в неделю хожу на йогу. тот, кто думает, что йога не для настоящих мужчин, рекомендую попробовать и убедиться в обратном (такое далеко не всем под силу). хотя, одной йоги для меня мало. она очень хорошо взаимодействует с силовыми тренировками.
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
+ к йоге. Она не только прорабатывает мышцы в статическом режиме, но и балансирует обмен веществ в организме.
Как раз "настоящие мужчины" йогой и занимаются, потому что выбирают лучший вариант из доступных, а не следуют бездумно мнению толпы чурбанов...
СсылкаПожаловаться
нина
В ответ на комментарий от Людмила Самсонова
Людмила Самсонова
Лучше практиковать йогу-пользы больше.
СсылкаПожаловаться
Да,с некоторых пор я поняла,что с йогой ничто не может сравниться!
СсылкаПожаловаться
Alexys
Ерунда, а не статья... Так и не понятно, где правильно,
а где не правильно...
СсылкаПожаловаться
Василий Шукшин
В ответ на комментарий от Павел Смирнов
Павел Смирнов
+ к йоге. Она не только прорабатывает мышцы в статическом режиме, но и балансирует обмен веществ в организме.
Как раз "настоящие мужчины" йогой и занимаются, потому что выбирают лучший вариант из доступных, а не следуют бездумно мнению толпы чурбанов...
СсылкаПожаловаться
Настоящие мужчины занимаются камасутрой.
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
В ответ на комментарий от Василий Шукшин История переписки2
Василий Шукшин
Настоящие мужчины занимаются камасутрой.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, и йога это замечательно дополняет, тренируя выносливость и способность к расслаблению в процессе действия.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
этот пресс вообще делать опасно, такая нагрузка на спину идёт, особенно на поясницу, со слабым позвоночником лучше не делать, уж лучше пусть животик, чем надорванная спина
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Наталия....
Наталия....
Существует такое понятие как диастаз....где любое такое упражнение только усугубит. Ни слова...и в спорт залах...почему то тренеры тоже об этом не говорят. Видать не знают
СсылкаПожаловаться
мало того у них нет никакого образования, я считаю что фитнес- тренеры должны иметь хотя бы пройденные курсы мед.образования, по травматологии хотя бы, знать какие последствия для организма, не пускать клиентов, если у них проблемы со здоровьем, а при лишнем огромном весе вообще можно стать инвалидом..
СсылкаПожаловаться
Евгений ХХХ
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
этот пресс вообще делать опасно, такая нагрузка на спину идёт, особенно на поясницу, со слабым позвоночником лучше не делать, уж лучше пусть животик, чем надорванная спина
СсылкаПожаловаться
не опасно если делать правильно ....
СсылкаПожаловаться
БИЗНЕС ГРУП
Все плавные движения безопасны. Смотрите упражнения йоги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария