Комментарии
13
ego
минобрнауки не Поклонская возглавила??? Маразм крепчает
СсылкаПожаловаться
Michail Vezhnin
Эмансипацию и либерализм очень сложно остановить, однако придать иное значениемракобесию в сми соц сетях реально. Для этого каждый из нас делится опытом и обьясняет, как использование презерватива повлияло на его жизнь. Стоит отметить, что пропоганда Свободных Западных отношений и культа Запада в СССр велась довольно активно и имела успех у большей части молодежи.
СсылкаПожаловаться
ирина
"По его словам, к 15 годам до 20% девушек уже живут половой жизнью" - получается мальчики в сторонке стоят?) странное дело проповедуете, пастор)
СсылкаПожаловаться
Виктор Вик
Про презервативы дети старших классов уже и так знают, интернет от них контролируют сотые доли процента от всех родителей.
Да и в соц.сетях они (дети) стесняются НАМНОГО меньше нашего поколения, привыкшего отвечать за свои слова и действия.
Виктор, 34года.
СсылкаПожаловаться
flatless@mail.ru
Лучше бы пропагандировали обязательную медкнижку перед вступлением в половые связи и регулярные медосмотры. Не в прошлом веке живём, сейчас все болезни диагностируются за 1 день. А пропаганда презервативов, это бесполезная коммерческая реклама, от которой толку не больше, чем от рекламы сигарет и пива.
СсылкаПожаловаться
Алена
Минобрнауки больше заняться нечем...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ага, ни о презервативах, ни о геях. Если об этом не говорить, то вдруг это перестанет существовать))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Минобрнауки больше заняться нечем...
СсылкаПожаловаться
что угодно только бы не работать))
СсылкаПожаловаться
flatless@mail.ru
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Медкнижка это образное выражение, я говорю о пропаганде того, чтобы не ложиться с кем попало в постель, предварительно не сдав все анализы. Лучше пойти вдвоём вместе, и всё сдать за 15 минут. Такую культуру и нужно пропагандировать со школы, создавать возможности для таких проверок, тогда никому и в голову не придёт "покупать медкнижку", так как каждый будет нести ответсвенность за своё личное здоровье. А презервативы должны отойти исключительно в область спецуслуг, т.е. проституции. И всякие там случайные встречи, переспать по пьяни и прочее, должно остаться в прошлом, так как такому поведению нет места в развитом обществе будущего.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от flatless@mail.ru История переписки3
flatless@mail.ru
Медкнижка это образное выражение, я говорю о пропаганде того, чтобы не ложиться с кем попало в постель, предварительно не сдав все анализы. Лучше пойти вдвоём вместе, и всё сдать за 15 минут. Такую культуру и нужно пропагандировать со школы, создавать возможности для таких проверок, тогда никому и в голову не придёт "покупать медкнижку", так как каждый будет нести ответсвенность за своё личное здоровье. А презервативы должны отойти исключительно в область спецуслуг, т.е. проституции. И всякие там случайные встречи, переспать по пьяни и прочее, должно остаться в прошлом, так как такому поведению нет места в развитом обществе будущего.
СсылкаПожаловаться
Э... А вы не в курсе, что резинки существуют еще и для тех, кто не хочет иметь детей? А уж при однополом сексе они вообще необходимы. Странные вы вещи пишите немного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степура
Все верно, мы должны поддерживать партию!!! Если она говорит что слово презерватив аморально, и его исключение из дискуссии поможет остановить масштабную и неконтролируемую эпидемию ВИЧ в стране, значит так оно и есть. Действительно в правительстве сидят умные люди и мы не должны подвергать сомнению их умственные способности, подростки не должны знать о роли этой бесовской резиновой штучки в процессах защиты от передачи ВИЧ. Мы должны относиться к решениям государственных служащих максимально ответственно и внимательно, не зря бюджет госаппарата исполинских, но необходимых размеров. Нравственность без этой резиновой штуки значит нравственность (ни совместно, а именно отдельно)
СсылкаПожаловаться
Михаил Чураев
В этом месте минобр правильный: сначала нравственность, потом презерватив. Иначе (утрировано) получается просто пропаганда содомии.
СсылкаПожаловаться
Viktor Martynenko
Правильно, пропагандируя презики, как бы подталкивают к этим самым половым связям, только и слышно - не забудьте про презики! То есть как бы сама половая связь случайная или нет уже как само собой разумеющееся. А о самом главном обычно никто не говорит, о том что в первую очередь нравственность, а уже на втором месте презерватив. Тот же презерватив - это не 100% защита. Самая главная защита в голове - это нравственность, осведомленность и настороженность. А то везде про эти презики говорят, что мол занимайтесь сексом с кем попало, только про презики не забудьте. Посмотрите где практически нет СПИДа - там где нравственность высокая, а не где презики на уроках учат на огурцы одевать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария