Комментарии
3
Светлана В.
Почитать, так можно подумать, школа самое опасное место на земле:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Гомонова
А почему бы и нет? Ведь именно в школе закладывается здоровье (как это ни цинично) нашего генофонда. А что мы видим? Питание в школе отвратительное, не будем затрагивать темы, как попытаться решить этот вопрос, только факты. Мебель школьная не соответствует росту детей. А тяжесть портфелей?!!! У меня двое внуков, два года носила за них рюкзаки, даже для меня неподъемные, учитывая, что сами рюкзачки соответствуют физиологическим нормам, плюс к рюкзакам сменная обувь, спортивная форма, зимой две пары лыж, так как у меня двое, различные папки формата А3 для изо и других нужд. А зрение... О каких компьютерах говорить, если дети уроки делают допоздна. Элементарно погулять некогда. И это при том, что дети наши успевают хорошо без давления и "муштры" с нашей стороны. Какое здоровье может быть у деток?
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
В ответ на комментарий от Елена Гомонова
Елена Гомонова
А почему бы и нет? Ведь именно в школе закладывается здоровье (как это ни цинично) нашего генофонда. А что мы видим? Питание в школе отвратительное, не будем затрагивать темы, как попытаться решить этот вопрос, только факты. Мебель школьная не соответствует росту детей. А тяжесть портфелей?!!! У меня двое внуков, два года носила за них рюкзаки, даже для меня неподъемные, учитывая, что сами рюкзачки соответствуют физиологическим нормам, плюс к рюкзакам сменная обувь, спортивная форма, зимой две пары лыж, так как у меня двое, различные папки формата А3 для изо и других нужд. А зрение... О каких компьютерах говорить, если дети уроки делают допоздна. Элементарно погулять некогда. И это при том, что дети наши успевают хорошо без давления и "муштры" с нашей стороны. Какое здоровье может быть у деток?
СсылкаПожаловаться
Здоровье при зачатии закладывается и до школы корректируется. Если папа и мама больны, то что ждать от детей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария