Комментарии
62
Нет
Когда зарплаты хватает только на выживание работу ненавидят даже до трудоустройства
СсылкаПожаловаться
Сергей
На мой взгляд, главной причиной является стиль управления, характерный для российского бизнеса. Прежде всего это общение не в стиле сотрудничества с подчиненными, а исключительно контроль и наказания. Во-вторых, это постановка задач в стиле "хочу такой-то результат к такому-то сроку". Именно поэтому на работе люди задерживаются на регулярной основе, перерабатывают, возникают авралы. Т.е. грамотная постановка задач с предварительным анализом отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Евгения Аввакумова
Да, и ещё, когда со стороны государства нет никакой защиты для работников. Сейчас наступил рабовладельческий строй, не везде конечно, но большинство наших новоиспеченных бизнесменов думают именно так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пыхтин
Евгения Аввакумова,полностью с вами согласны большинство населения
СсылкаПожаловаться
elen sakora
В ответ на комментарий от Евгения Аввакумова
Евгения Аввакумова
Да, и ещё, когда со стороны государства нет никакой защиты для работников. Сейчас наступил рабовладельческий строй, не везде конечно, но большинство наших новоиспеченных бизнесменов думают именно так.
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Бекас
Вы среди русских людей проведите, что нам иностранцы. А русские ненавидят работать в принципе, мы слишком ленивые, а эгоистов у нас раздуто. Каждый хочет быть сразу директором, бизнесменом, чиновником, но никак не исполнителем.
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
РАБота- все этим сказано.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
ну ... я не соглашусь с вами)) не КАЖДЫЙ желает, как вы написали, я дарю людям радость, я выращиваю редкие и красивые цветы на продажу, и когда люди получают их, дожидаются цветения и потом мне звонят со словами искренней благодарности -я счастлива, и мне не нужны лавры, почести, какое-то там признание, благодарность и чувство, что я кому-то стала полезной и кого-то порадовала, -вот это и есть мое счастье и смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
На мой взгляд, главной причиной является стиль управления, характерный для российского бизнеса. Прежде всего это общение не в стиле сотрудничества с подчиненными, а исключительно контроль и наказания. Во-вторых, это постановка задач в стиле "хочу такой-то результат к такому-то сроку". Именно поэтому на работе люди задерживаются на регулярной основе, перерабатывают, возникают авралы. Т.е. грамотная постановка задач с предварительным анализом отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. + ещё то, что, к сожалению, очень часто, чем выше начальник, тем тупее, наглее и хамовитее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
В ответ на комментарий от друг История переписки2
друг
Полностью с вами согласна. + ещё то, что, к сожалению, очень часто, чем выше начальник, тем тупее, наглее и хамовитее.
СсылкаПожаловаться
Конечно, чем ниже нравственные качества, тем проще делать карьеру
СсылкаПожаловаться
Галина Чернышева
Можно меняться местами, временно. например бухгалтер заменить кассира или экономиста,а кассир бухгалтера,расчётчик заменить материалиста и т.д.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ну. начальник начальнику рознь. У меня например хороший начальник. Хотя работать все равно не хочется)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В ответ на комментарий от Галина Чернышева
Галина Чернышева
Можно меняться местами, временно. например бухгалтер заменить кассира или экономиста,а кассир бухгалтера,расчётчик заменить материалиста и т.д.
СсылкаПожаловаться
да ну что вы, там же иерархия...
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
На работе должна быть перспектива, хотя бы дальняя. Мне не везло, всегда находятся люди, которых по блату пропихивали вперед. Везде блат и знакомства и условия не равные. Одного начальником отдела берут с улицы, да. А другому надо 10 лет слепнуть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Семенова
Работаю сама на себя , отлично
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жилкина
На себя работать надо а не на дядю за копейки
СсылкаПожаловаться
tatiyna korneva
Надо выбирать работу по душе, тогда она всегда будет нравиться.
СсылкаПожаловаться
RD
Я трейдер, я обожаю свою работу)))
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Как только работа начинает надоедать, надо менять сферу деятельности, чтобы был интерес, драйв, стремление к узнаванию. Я трижды кардинально меняла работу, и не жалею, всегда было интересно.
СсылкаПожаловаться
arujan kojatayeva
хммм, странно, что здесь столько разных мнении, а тест показал 100% - "НЕНАВИЖУ"
СсылкаПожаловаться
Alex
Надо смолоду строить свою жизнь так, чтобы работать до 40 лет. А лучше до 35. А не жить как белка колесе.
СсылкаПожаловаться
ЕвЕк
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Надо смолоду строить свою жизнь так, чтобы работать до 40 лет. А лучше до 35. А не жить как белка колесе.
СсылкаПожаловаться
А лучше не работать вообще. Пусть до 35 содержит мама,а потом жена. И не жить,как белка в колесе.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Надо смолоду строить свою жизнь так, чтобы работать до 40 лет. А лучше до 35. А не жить как белка колесе.
СсылкаПожаловаться
Очевидно, намек на военную кафедру в институте и дальнейшую службу в офицерской должности.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от ЕвЕк История переписки2
ЕвЕк
А лучше не работать вообще. Пусть до 35 содержит мама,а потом жена. И не жить,как белка в колесе.
СсылкаПожаловаться
Есть даже прикол:
Жизнь прожить надо так, чтобы тебя сначала кормили мать с отцом, а потом внуки.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от ЕвЕк История переписки2
ЕвЕк
А лучше не работать вообще. Пусть до 35 содержит мама,а потом жена. И не жить,как белка в колесе.
СсылкаПожаловаться
У вас одни иждивенцы вокруг мужчины что ли. Речь ведь не про это...
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
В ответ на комментарий от Татьяна Жилкина
Татьяна Жилкина
На себя работать надо а не на дядю за копейки
СсылкаПожаловаться
Попробуйте поработать самостоятельно . Я ИП, 17 лет . Сколько сил и жизненного время вложено , Готовы ли вы столько времени вкладываться на неизвестный результат .
СсылкаПожаловаться
Андрей Белоус
ищите и обрящете
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В России рабство отменили в 1861 году. Однако и сегодня, в первой трети ХХI в., это мировое зло всё ещё больно ударяет по "синим и белым воротничкам" некогда могучей и великой Британии. Огромное число жителей Белого Альбиона, с подточенным смогами, фогами и популярнейшим на островах Classic English Pale Ale здоровьем, ныне могут лишь умиляться видом наших здоровых красномордо-пузатых мужиков, окончательно и бесповоротно вступивших на путь целостной творческой самореализации личности, некогда принципиально отринув оковы узкой профессиональной специализации.
Дорогие британские рабочие, служащие и домохозяйки, читайте старика-Роберта Оуэна (Robert Owen), вашего выдающегося земляка - социалиста-утописта всех веков и народов, и вы навсегда обретёте мир, покой и психологический комфорт в семье и на службе!
СсылкаПожаловаться
тамара головина
-Что ты на работе делаешь? -Домой хочу.
СсылкаПожаловаться
AAAA AAAA
Зажрались англичане. Им бы зарплату в 7500 рублей за месяц, сразу счастливыми стали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария