Комментарии
103
Koshka Mainecoon1
Ужас! Рак охватил планету.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Если бы ужесточили закон против курения, все было бы по иному...
СсылкаПожаловаться
Марина К.
Медицина развивается, а от рака умирают всё больше и больше. В чем же причина? Не в том ли, что сейчас не продукты, а сплошная химия? Ну давай, государство, делает вид, что в этой сфере всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
Марина К.
Сегодня даже сушки нормальные в магазине невозможно купить! Даже в сушках всевозможные добавки!
СсылкаПожаловаться
Лариса Лозненко
В ответ на комментарий от Ассоль
Ассоль
Если бы ужесточили закон против курения, все было бы по иному...
СсылкаПожаловаться
При чем тут курение? 20-30 лет назад курили не меньше и к тому же папиросы и сигареты были намного худшего качества, чем сейчас! Но такого повального мора от рака не было!!! Не в курении дело, а в экологии и питании!
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1
Кто покупает продукты питания в супермаркетах, того неизбежно ждет этот конец..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хоспади. Количество рака увеличивается за счёт того, что медицина учится все больше лучше выявлять этот рак, особенно на ранних стадиях. Можете еще загнуть, что 200 лет назад никакого рака не было
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Аноним
Аноним
Хоспади. Количество рака увеличивается за счёт того, что медицина учится все больше лучше выявлять этот рак, особенно на ранних стадиях. Можете еще загнуть, что 200 лет назад никакого рака не было
СсылкаПожаловаться
Ага. Медицина учится выявлять, особенно на ранних стадиях, но почему-то не учится лечить)) Если Вы не заметили, в статье идёт речь о возрастании количества умирающих от рака, а не о количестве выявленных и вылеченных.
СсылкаПожаловаться
марина смирнова
Мы моем посуду и стираем химическими средствами которые не выполаскиваются. Мы едим продукты с канцерогенами и ГМО Каждый первый- аллегрик в разной степени. И откуда здоровью взяться?
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
Конечно увеличится!!! Всех маммологов убрали из поликлиник... Бесплатно можно попасть на приём к маммологу только в двух медицинских центрах в Москве... Оптимизация...
СсылкаПожаловаться
Аноним
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки2
Марина К.
Ага. Медицина учится выявлять, особенно на ранних стадиях, но почему-то не учится лечить)) Если Вы не заметили, в статье идёт речь о возрастании количества умирающих от рака, а не о количестве выявленных и вылеченных.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, лечат, просто есть неоперабельные случаи, мутации, это всё только на первый взгляд легко и просто
СсылкаПожаловаться
Tatka
многие пишут по поводу химии - посуда и т.д. - вопрос : а кто вас заставляет мыть всё химией? есть сода,есть яблочный уксус,есть горчита и т.д. ЛЕНЬ? овощт можно вымачивать и мясо тоже,ну и многое другое,в том числе детей не кормить и самим не кушать жаренное на постном масле и т.д
СсылкаПожаловаться
Tatka
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки2
Марина К.
Ага. Медицина учится выявлять, особенно на ранних стадиях, но почему-то не учится лечить)) Если Вы не заметили, в статье идёт речь о возрастании количества умирающих от рака, а не о количестве выявленных и вылеченных.
СсылкаПожаловаться
а такая статистика ни кого не удивит? При забастовках врачей в больницах % смертности уменьшается почти вдвое!!!!!!! уже не раз доказано!
СсылкаПожаловаться
Ассорти Ассорти
Можете все вымачивать и готовить в пароварке, а воздух чистый откуда взять? Экрлогия на грани краха.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
И это только в Америке! Пора родине террористов вообще исчезнуть с лица Земли!
СсылкаПожаловаться
Ольга ****
В ответ на комментарий от Лариса Лозненко История переписки2
Лариса Лозненко
При чем тут курение? 20-30 лет назад курили не меньше и к тому же папиросы и сигареты были намного худшего качества, чем сейчас! Но такого повального мора от рака не было!!! Не в курении дело, а в экологии и питании!
СсылкаПожаловаться
Вы правы- курили во все времена.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Люди своими руками загрязнили всю планету, каким мы воздухом дышим, во всех продуктах столько химии, в водоемах столько грязи, потом эта же вода очищается, опятб же с помощью химии, и потом течет у нас из под крана, какой темп жизни что люди перенапряжены, это все влияет на здоровье, планета уже устала от нас, что скоро стряхнет нас всех. Само человечество виновато в том что столько болячек появляется.
СсылкаПожаловаться
El_Breado
В ответ на комментарий от Олег Медведев
Олег Медведев
И это только в Америке! Пора родине террористов вообще исчезнуть с лица Земли!
СсылкаПожаловаться
Там написано про Китай и Африку, гений.
СсылкаПожаловаться
Ассорти Ассорти
Болячки были во все времена. Та же бубонная чума сколько жизней унесла.
Все болезни от грязи и перенаселения.
Люди по сути как свиньи- срут сами на себя, потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
Согласна со всеми, изготавливают и продают химию...поэтому и рак .
СсылкаПожаловаться
Кристина
В ответ на комментарий от Аноним
Аноним
Хоспади. Количество рака увеличивается за счёт того, что медицина учится все больше лучше выявлять этот рак, особенно на ранних стадиях. Можете еще загнуть, что 200 лет назад никакого рака не было
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Нам итак наша матушка земля дала все ресурсы для полноценной жизни, а нам все мало, мы сами губим и засоряем планету, а потом удивляемся почему же рак и другие страшные болезни охватывают все больше человечества.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Нам итак наша матушка земля дала все ресурсы для полноценной жизни, а нам все мало, мы сами губим и засоряем планету, а потом удивляемся почему же рак и другие страшные болезни охватывают все больше человечества.
СсылкаПожаловаться
Дай бог чтобы каждый кто узнал о таком диагнозе, не отчаивался и боролся до конца.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от El_Breado История переписки2
El_Breado
Там написано про Китай и Африку, гений.
СсылкаПожаловаться
Какая разница Китай Африка, рак он везде рак и в России очень большое количество людей заболевших раком, и с каждым годом их становится все больше
СсылкаПожаловаться
Бабка Коммунистка
В ответ на комментарий от Ассоль
Ассоль
Если бы ужесточили закон против курения, все было бы по иному...
СсылкаПожаловаться
Курение не при чём, жрать надо меньше что попало!
СсылкаПожаловаться
Бабка Коммунистка
В ответ на комментарий от Марина К.
Марина К.
Медицина развивается, а от рака умирают всё больше и больше. В чем же причина? Не в том ли, что сейчас не продукты, а сплошная химия? Ну давай, государство, делает вид, что в этой сфере всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, что нет войны! Рак - это не самое худшее от чего можно умереть...
СсылкаПожаловаться
Бабка Коммунистка
В ответ на комментарий от Лариса Лозненко История переписки2
Лариса Лозненко
При чем тут курение? 20-30 лет назад курили не меньше и к тому же папиросы и сигареты были намного худшего качества, чем сейчас! Но такого повального мора от рака не было!!! Не в курении дело, а в экологии и питании!
СсылкаПожаловаться
Раньше в папиросах и сигаретах табак был.... А сейчас там одна химоза!
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Ребята да это во всем америкосы виноваты)))))
СсылкаПожаловаться
МНБ
В советское время меньше раком болели и от инсульта меньше умирали
СсылкаПожаловаться
барбара
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Люди своими руками загрязнили всю планету, каким мы воздухом дышим, во всех продуктах столько химии, в водоемах столько грязи, потом эта же вода очищается, опятб же с помощью химии, и потом течет у нас из под крана, какой темп жизни что люди перенапряжены, это все влияет на здоровье, планета уже устала от нас, что скоро стряхнет нас всех. Само человечество виновато в том что столько болячек появляется.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария