Комментарии
13
Александр Зиновьев
И курить бросил, и только парение и вареное, и чё только не делал, все бесполрзно. Уже лет 8 пью рабипрозол каждое утро, ем чё хочу, пью чё хочу, если таблетку не выпить, ближе к обеду появляется такая изжога, что ни чего не помогает, вот так и сижу на рабипрозоле
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Александр Зиновьев
Александр Зиновьев
И курить бросил, и только парение и вареное, и чё только не делал, все бесполрзно. Уже лет 8 пью рабипрозол каждое утро, ем чё хочу, пью чё хочу, если таблетку не выпить, ближе к обеду появляется такая изжога, что ни чего не помогает, вот так и сижу на рабипрозоле
СсылкаПожаловаться
Вам наверное надо сходить к врачу и он даст направление на ФГДС и вы врачу скажите, что вас сильно тревожит сильнейшая изжога и он тогда смотреть будет более тщательно, но вы делайте так, примерно вы запомните за ск. минут перед обедом у вас появляться начинает изжога и перенесите обед на это время, потому что у вас начинает вырабатываться кислота, а если у вас есть грыжа в нижн. отделе пищевода, то кислота и попадает в ваш пищевод, потому как нет пищи, а она уже выделилась, я тоже снова стала мучиться, но я знаю почему, я ем до отвала и сажусь потом на кресло за н.бук и кислота при сдавление живота - давит на желудок и попадает из желудка в пищевод, потому как я сижу и еда выталкивает кислоту.. а надо ходить или идти гулять, а не сидеть и не лежать...А вот когда я за 30 мин выпиваю о обеда таблетку Омез то этого не происходит, но омез нельзя пить постоянно, от него может и рак желудка начаться, а ваше лек-во видимо уже не действует и вам его надо поменять...
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Изжога от употребления Всех кисломолочных продуктов , табака
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Изжога от употребления Всех кislomoloчnых продуктов , табака
СсылкаПожаловаться
L O
Надо сделать дыхательный тест на Helicobacter Pylori. И при положительном тесте лучше сделать гастроскопию с тестом на чувствительность этой бактерии к антибиотикам, а затем пройти курс эрадикации. А не играться в ешь/не ешь
СсылкаПожаловаться
Михалыч
А пищевую соду можно принимать при изжоге?
СсылкаПожаловаться
Михалыч
А пищевую соду можно принимать при изжоге?
СсылкаПожаловаться
www.fedorglass.ru
В ответ на комментарий от Михалыч
Михалыч
А пищевую соду можно принимать при изжоге?
СсылкаПожаловаться
Я примерно 1/3 чайной ложки соды растворяю в двухсотграммовом стакане тёплой воды, добавляю туда немного, совсем на дне, 70% уксусной кислоты, получается шипучка, и сразу выпиваю. После того как выпьешь этот раствор, через короткое время, мой организм выдаёт "благородную" отрыжку, а изжога прекращается.
СсылкаПожаловаться
Кедр
Только сода и никаких фуфломицинов, быстро и без проблем!!
СсылкаПожаловаться
ALEX BOLGARIN
В ответ на комментарий от www.fedorglass.ru История переписки2
www.fedorglass.ru
Я примерно 1/3 чайной ложки соды растворяю в двухсотграммовом стакане тёплой воды, добавляю туда немного, совсем на дне, 70% уксусной кислоты, получается шипучка, и сразу выпиваю. После того как выпьешь этот раствор, через короткое время, мой организм выдаёт "благородную" отрыжку, а изжога прекращается.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте во время изжоги выпить пол стакана воды с чайной ложкой уксуса,результат удивит вас.
СсылкаПожаловаться
ALEX BOLGARIN
Всё дело в том,что наши медики не могут правильно определить причину изжоги.Кислоты желудка здесь ни причём.В свои 63 года, я могу поесть тарелку борща и на турнике висеть вниз головой и ни как содержимое желудка не попадёт в пищевод благодаря закрытому дуоденальному клапану между желудком и пищеводом.А в стоячем положении вообще не возможно такое.Спросите у любого врача о причине проникновения содержимого желудка в пищевод и услышите в ответ всякую околесицу.
СсылкаПожаловаться
ALEX BOLGARIN
Единственная причина выталкивания содержимого желудка в пищевод это не плотно закрытый клапан пилоруса между желудком и 12перстней кишкой.Это способствует тому,что сильно щелочная жельч проникает в нижний отдел желудка и сильно раздражает стенки желудка, в следствия чего стенки желудка сильно сжимаются выталкивая содержимое желудка вверх.Закройте неплотно закрытый привратник и все проблемы исчезнут.
СсылкаПожаловаться
www.fedorglass.ru
В ответ на комментарий от ALEX BOLGARIN История переписки3
ALEX BOLGARIN
Попробуйте во время изжоги выпить пол стакана воды с чайной ложкой уксуса,результат удивит вас.
СсылкаПожаловаться
Alex, а уксус брать столовый девятипроцентный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария