Комментарии
22
Неизвестно
Молодец девочка!
СсылкаПожаловаться
Светлана Дзуцева
На фото девушка с назогастральным зондом. Значит ей вводят пищу жидкую в желудок,это не парентеральное питание называется. При назогастральном питании ,если перистальтики кишечника в принципе Нет,как пища выводится? И если бы она была только на внутривенном питании,то с чего у неё фекалии образуются? Несоответствия в тексте имеются.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Жерновая
В ответ на комментарий от Светлана Дзуцева
Светлана Дзуцева
На фото девушка с назогастральным зондом. Значит ей вводят пищу жидкую в желудок,это не парентеральное питание называется. При назогастральном питании ,если перистальтики кишечника в принципе Нет,как пища выводится? И если бы она была только на внутривенном питании,то с чего у неё фекалии образуются? Несоответствия в тексте имеются.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже заметила нестыковочки! Питание вроде через вену, и аж 2! калоприемника...так она и зубов может лишиться, если они не нагружены прямой своей функцией....
СсылкаПожаловаться
Иван4 Лаптев4
Зато не пукает.
СсылкаПожаловаться
m
Вместо того что бы строить из себя медиков зайдите на ее страницу и почитайте .Не стыковки они нашли....
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
А если собаке станет плохо когда пакет лопнет?
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от Lonely Mouse
Lonely Mouse
А если собаке станет плохо когда пакет лопнет?
СсылкаПожаловаться
тогда у тебя мать умрет )
СсылкаПожаловаться
мунир фаизов
В ответ на комментарий от Дыгдыгинской конь История переписки2
Дыгдыгинской конь
тогда у тебя мать умрет )
СсылкаПожаловаться
Да...Не умно...
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Ужас...
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Неизвестно
Неизвестно
Молодец девочка!
СсылкаПожаловаться
что показывает всем свой кал?
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от m
m
Вместо того что бы строить из себя медиков зайдите на ее страницу и почитайте .Не стыковки они нашли....
СсылкаПожаловаться
кому интересны ее проблемы и зачем это афишировать? денег что ль ей надо?
СсылкаПожаловаться
Мария Шафиева
В ответ на комментарий от марфа петрова История переписки2
марфа петрова
кому интересны ее проблемы и зачем это афишировать? денег что ль ей надо?
СсылкаПожаловаться
Афишировать надо. Прежде всего для того, чтобы люди с физическими недостатками нормально воспринимались в обществе. Не толко ради этих людей, но и ради самого общества.
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Мария Шафиева История переписки3
Мария Шафиева
Афишировать надо. Прежде всего для того, чтобы люди с физическими недостатками нормально воспринимались в обществе. Не толко ради этих людей, но и ради самого общества.
СсылкаПожаловаться
а зачем выставлять напоказ свои калоприемники то? какие у нее физические недостатки тО? может нам всем какать прилюдно нуачо естественно же
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Мария Шафиева История переписки3
Мария Шафиева
Афишировать надо. Прежде всего для того, чтобы люди с физическими недостатками нормально воспринимались в обществе. Не толко ради этих людей, но и ради самого общества.
СсылкаПожаловаться
раз эти люди такие же как и все то и спрос с них такой же должен быть а нечего спекулировать своим нездоровьем
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от марфа петрова История переписки2
марфа петрова
что показывает всем свой кал?
СсылкаПожаловаться
Тем что не унывает, не сидит,не плачет.
СсылкаПожаловаться
марфа петрова
В ответ на комментарий от Неизвестно История переписки3
Неизвестно
Тем что не унывает, не сидит,не плачет.
СсылкаПожаловаться
я тоже не унываю и не плачу но физиологические подробности своих болезней не собираюсь выставлять напоказ это неприлично просто
СсылкаПожаловаться
аида шабанова
люди не будьте злыми. не хотите не читайте
СсылкаПожаловаться
Веста Лебедева
В ответ на комментарий от марфа петрова История переписки4
марфа петрова
а зачем выставлять напоказ свои калоприемники то? какие у нее физические недостатки тО? может нам всем какать прилюдно нуачо естественно же
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся.Ни когда не знаешь,что тебя ждёт впереди.А её положение врагу не пожелаешь.Лучше посочувствовать и пожелать здоровья.
СсылкаПожаловаться
x3m
сочувствую девушке! у самого иногда такие же симптомы проявляются после нарушения диеты это жесть приходится долго восстанавливаться. и после операции тоже неделю лежал под в/в питанием 24/7. чувство голода всё равно было, хотелось хоть печеньку съесть,а нельзя ничего, ну только воду чистую пить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Архипов
Эту даму можно перезагрузить ( на спор, как это делал Парацельс ) за 3 (три) дня.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Светлана Дзуцева
Светлана Дзуцева
На фото девушка с назогастральным зондом. Значит ей вводят пищу жидкую в желудок,это не парентеральное питание называется. При назогастральном питании ,если перистальтики кишечника в принципе Нет,как пища выводится? И если бы она была только на внутривенном питании,то с чего у неё фекалии образуются? Несоответствия в тексте имеются.
СсылкаПожаловаться
Тоже заметила. А я даже не медсестра.
СсылкаПожаловаться
Марина Цой
Ну, фекалии то образуются и при внутривенном питании и даже в довольно больших количествах. Странно, что девушка вынуждена ходить со шлангом в носу, можно же вводить еду и через отверстие и катетр -шланг в желудке . Кстати и на внутривенном питании образуются фекалии.
Согласна с тем, что статья весьма поверхностно додуманна автором. Но смысл в том, что девушка, несмотря на недуг весьма активна .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария