Комментарии
12
Колозова Анастасия
Так надо жрать нормально, тогда и синдромов не будет. А то днём на орешках и сельдерее, а ночью - есть все, что не приколочено
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В ответ на комментарий от Колозова Анастасия
Колозова Анастасия
Так надо жрать нормально, тогда и синдромов не будет. А то днём на орешках и сельдерее, а ночью - есть все, что не приколочено
СсылкаПожаловаться
"Есть нормально" это всякие пирожные, морожные, конфеты и тортики? Ну да, прям эволюционно необходимая нам пища - первое, что сделал австралопитек когда слез с дерева - добыл себе тортик.
СсылкаПожаловаться
power
Это редкое заболевание называется обжорство.че только люди не придумают... чтобы оправдать свои глупости
СсылкаПожаловаться
LastPleasure
Просто не нужно было себе сразу во всём отказывать.. Организму иногда и кака тоже нужна
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
а откуда в холодильнике брались тортики,если хозяйка ела только овощи ,фрукты и рыбу?кто их подкладывал ежедневно?
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
зачем кухню на ключ запирать?просто не скупать в огромных количествах вредные продукты,особенно если ты на диете.фэйковая статья!бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
Иришка Банщикова
Читали хоть бы внимательней!мужу с сыном сладости покупались...
СсылкаПожаловаться
Динара Шохаева
В ответ на комментарий от Наталия Туриянская
Наталия Туриянская
а откуда в холодильнике брались тортики,если хозяйка ела только овощи ,фрукты и рыбу?кто их подкладывал ежедневно?
СсылкаПожаловаться
Так пишет же что такую еду брала мужу и сыну
СсылкаПожаловаться
Колозова Анастасия
В ответ на комментарий от Илья Минаев История переписки2
Илья Минаев
"Есть нормально" это всякие пирожные, морожные, конфеты и тортики? Ну да, прям эволюционно необходимая нам пища - первое, что сделал австралопитек когда слез с дерева - добыл себе тортик.
СсылкаПожаловаться
"Нормально" - это полноценно. Белки, жиры, углеводы. Будет сбалансированный рацион питания, то и ночной жор не будет душить.
СсылкаПожаловаться
AVS
Занимаетесь xępнëů !
Ешьте всё, что хочется !
Организм сам знает, что ему нужно !
Единственное, что вам есть не стоит, это продукты с пальмовым маслом, с усилителями вкуса, да с повышенным содержанием сахара.
Т.е. всё, что продаётся а ближайшем супермаркете.
Покупайте дом в деревне, да ешьте то, что сами вырастили.)
СсылкаПожаловаться
Stf
Ох уж эти британские учёные и чего только не придумают, чтоб фастфудных кляч оправдать!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Наталия Туриянская
Наталия Туриянская
а откуда в холодильнике брались тортики,если хозяйка ела только овощи ,фрукты и рыбу?кто их подкладывал ежедневно?
СсылкаПожаловаться
Она сама покупала их днём для сына и мужа. А ночью своими набегами на кухню, съедала всё то в чём себе отказывала днём- конфеты, торты, пиццу,...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария