Комментарии
16
Светлана Беломытцева
Всё лечат,только медецина не может вылечить артроз голеностопного сустава.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Страсть какая!!!Чего только не бывает!!
СсылкаПожаловаться
Денис Пасюта
Я тоже слышу это. Но не обращал до этого момента на это внимание.
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Вообще то, каждый нормальный человек слышит звуки своего тела,ведь слуховые нервы находятся в голове человека)))или эту статью писал робот?
СсылкаПожаловаться
Марина Афиногенова
И чего только не бывает! У нас в России ей бы точно не помогли....
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Страсть какая!!!Чего только не бывает!!
СсылкаПожаловаться
журналюгам удивить уже нечем, вот и собирают разную муть
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Марина Афиногенова
Марина Афиногенова
И чего только не бывает! У нас в России ей бы точно не помогли....
СсылкаПожаловаться
садомазохистка
СсылкаПожаловаться
раф мананов
В ответ на комментарий от Nano Kasseta
Комментарий удален.Почему?
это надо отдельно экспериментировать, щель пробить и т.д.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
ничего не понял-кто именно слышит конкретно свое тело??душа что ли??чье подразумевается тело-когда говорят-СВОЕ??
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Странно, что она слышит своё тело. Обычно мозг всё лишнее отсекает. Например мы же не видим капиллярную сетку в своём глазу, а она там есть... Также и со слухом. Обычно мы не слышим собственного пульса, хотя кровь проходит и по ушам. Т.к. мозг заботливо не напрягает нас лишними звуками.
СсылкаПожаловаться
Виктория Круглова
А заголовок-то какой - почти сенсация! Открываем и что внутри: есть такая-то редкая болезнь, ее успешно лечат там-то. Все
СсылкаПожаловаться
Ирина Соболева
Самое важное правильно поставить диагноз, а то лечат все подряд... Я рада за нее!!!
СсылкаПожаловаться
Анка-партизанка
Знаете что.прежде чем кого-то осудить, сначала наденьте его ботинки пройдите его путь запнитесь о каждый камень который мешал его же пути почувствуйте его же боль и попробуйте его слёзы,и только тогда расскажите ему как нужно жить!
СсылкаПожаловаться
Анка-партизанка
Знаете что раф пробейте щель у себя в голове а других не трогайте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Анка-партизанка
Женщина ни в чём не виновата что у неё такое заболевание будьте любезны размышлять над своими комментариями!
СсылкаПожаловаться
Анка-партизанка
Это не муть а самая настоящая реальность и будьте добры не называть фигнёй эту статью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария