Комментарии
12
Татьяна Дударева
Если человека нельзя вылечить-это не значит, что ему нельзя помочь. Это не моя фраза, но это очень верная фраза. Для больных людей необходимость в нашей любови и заботе, нашей поддержке и понимании вырастает многократно. Не жалейте себя, радуйтесь, что близкий и любимый человек с вами. Отдайте ему вашу любовь, заботьтесь о нем, и , несмотря на свою неизлечимую болезнь, он будет счастлив. Подарите ему это счастье.
СсылкаПожаловаться
Rikardo
Почему бы на русском языке не написать? Собачий язык не все понимают.
СсылкаПожаловаться
power
Рак-это нарушения кровообращения у взрослых людей,а у детей-это следствие прививок и точка.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кузьмин
РАК это не приговор с этим живут Просто нужна сила воли.Но и помощь родственников.Друзей.ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
А можно хоть один день прожить без статей о раке? Что за издевательство над мнительными людьми, из каждого утюга, рак, рак, рак. Люди не только раком болеют, сердцем, сосудами, гастритом, наконец. Может хватит уже? Огромного терпения и сил борющимся с этим ужасным недугом, понимающих врачей , операбельных случаев и длинной ремиссии.
СсылкаПожаловаться
cwetlana kuzminowa
c этой болезней нужно бороться но при этом неопускать руки
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Дарья С
Дарья С
А можно хоть один день прожить без статей о раке? Что за издевательство над мнительными людьми, из каждого утюга, рак, рак, рак. Люди не только раком болеют, сердцем, сосудами, гастритом, наконец. Может хватит уже? Огромного терпения и сил борющимся с этим ужасным недугом, понимающих врачей , операбельных случаев и длинной ремиссии.
СсылкаПожаловаться
Так ведь эпидемия! а ты про сердце и гастрит
СсылкаПожаловаться
елена волегова
Хорошая статья
СсылкаПожаловаться
Татьяна Журавлёва
Рак излечима. Не у всех заболевших на 100%, но излечима до полного выздоровления. А вот диабет , например неизлечим. Давайте узнав диагноз диабета умирать от страха. Но спасибо всем нашим СМИ. Благодаря им онкофобия чуть не у каждого второго. Лучше б создали программу об успешном излечении и о том, как жить онкобольным с этим диагнозом
СсылкаПожаловаться
AVS
Значит Не-родные, и Не-друзья.
Настоящие люди не откажутся.
Только полное г@вно так поступит, с которыми и до болезни общаться-то не стОит.
СсылкаПожаловаться
rosetta
Что за шняга низкохудожественная? Отплевалась на сказке-ужастике, как до операции думали что фиброаденома(бредятина), а потом мама с сестрой уже делили имущество(от рака груди надо еще постараться умереть)-аж 9 летний ребенок нашел где аптечка. Вы, сочиняя такое, поддержать хотите, или добить?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от эльф История переписки2
эльф
Так ведь эпидемия! а ты про сердце и гастрит
СсылкаПожаловаться
кагбэ сердце-эпидемия пострашнее-и без шансов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария