Комментарии
20
Ласса Литвинская
Безобразие.
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская
Ласса Литвинская
Безобразие.
СсылкаПожаловаться
Усиленно создают панику. А осенью и зимой короновирус вернётся, это ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская История переписки2
Ласса Литвинская
Усиленно создают панику. А осенью и зимой короновирус вернётся, это ОРВИ.
СсылкаПожаловаться
Почему не говорят благотворно влияющие на психическое здоровье факты. Зачем нагнетают? Паника -50% болезни. Находясь в панике, даже здоровый "как лошадь" человек будет считать себя обречённым. А уж люди с сопутствующими заболеваниями совсем свесят лапки. Ведь этого и добиваются власти. Именно такая задача поставлена перед средствами массовой информации.
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская История переписки3
Ласса Литвинская
Почему не говорят благотворно влияющие на психическое здоровье факты. Зачем нагнетают? Паника -50% болезни. Находясь в панике, даже здоровый "как лошадь" человек будет считать себя обречённым. А уж люди с сопутствующими заболеваниями совсем свесят лапки. Ведь этого и добиваются власти. Именно такая задача поставлена перед средствами массовой информации.
СсылкаПожаловаться
Хотят массовой психопатии и дезориентированности
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Спасайте девочек и юных дам,а с такими как я уже незачем возиться.
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
В ответ на комментарий от Михаил Н.
Михаил Н.
Спасайте девочек и юных дам,а с такими как я уже незачем возиться.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами Михаил! На днях смотрел видео в Фейсбуке, где молодая семейка ( муж и жена) сидящие на карантине, принимали социальный пакет помощи из двух больших коробок от правительства Москвы. Более мерзкого зрелища я ещё не видел! Две упитанных особи позволили себе такие пренебрежительные
, высокомерные высказывания, как будто это баре принимают дань от холопов. Причем словарный запас у парочки на уровне Эллочки Людоедки, зато тонны дёшевых понтов. И неужели этим безмозглым тварям нужно будет отдать приоритет чем Вам или старику ветерану? Чем они перспективнее Вас? Наличием молодого холеного сытого тела?
СсылкаПожаловаться
Юлия Вороненко
Врачам некогда будет вдаваться, кто в возрасте и хороший, а кто молодая тварь, как вы выразились. Молодые еще не прожили жизнь, а старики свое пожили. Все правильно и возможно жестоко, но спасать надо молодых конечно, это честно. Будут они старые, их также будут спасать в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от Михаил Н.
Михаил Н.
Спасайте девочек и юных дам,а с такими как я уже незачем возиться.
СсылкаПожаловаться
Не отчаивайтесь до последнего. Пейте по утрам горячеватую воду, она очищает тело после сна, сядьте на диету и оздоровитесь.
СсылкаПожаловаться
A(eX@NdeR
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Это естественный отбор. Так или иначе, в природе нужны молодые особи, перспективные. А старая пожившая биомасса (ваше выражение) все равно так или иначе быстрее сгинет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Светлана
Рассуждения фашистов! Они в это свято верили! Мне противно, что я с такими как вы, хожу по одной земле! Старшее поколение пережили войну, голод, лишения и много чего ещё и ,Слава Богу, они живы! Вы о каких "молодых особях" говорите?! О наркоманах, об импотентах, голубых и лесбиянках, бесплодных! Да, старики уже новое потомство не воспроизводет, но возможно, вас "недоумков" научит жизни и ценить ее!
СсылкаПожаловаться
Юлия Вороненко
Больной человек ответил.... Любой родитель усыпится ради ребенка. Только эгоисты в возрасте думают все о своей жизни, все им мало....
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
В ответ на комментарий от A(eX@NdeR История переписки3
A(eX@NdeR
Это естественный отбор. Так или иначе, в природе нужны молодые особи, перспективные. А старая пожившая биомасса (ваше выражение) все равно так или иначе быстрее сгинет.
СсылкаПожаловаться
Я в гробу видал ваш естественный отбор! Подключать к ИВЛ буду в порядке очереди и только! И если первым окажется глубокий старик, а за ним молодая девка вроде вас, то "перспективная" девка будет ждать своей очереди, не дождется - ничего страшного, таких ещё 7 миллиардов. Я даже добровольный отказ от лечения со стороны стариков не приму, так будет справедливо. Иш ты какое шустрое поколение народилось, перспективные они видите ли.
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
В ответ на комментарий от Светлана Светлана
Светлана Светлана
Рассуждения фашистов! Они в это свято верили! Мне противно, что я с такими как вы, хожу по одной земле! Старшее поколение пережили войну, голод, лишения и много чего ещё и ,Слава Богу, они живы! Вы о каких "молодых особях" говорите?! О наркоманах, об импотентах, голубых и лесбиянках, бесплодных! Да, старики уже новое потомство не воспроизводет, но возможно, вас "недоумков" научит жизни и ценить ее!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вами! Никакого выбора быть не должно, только строгая очередь, вне зависимости от возраста. Дети не в счёт, у них отдельные больницы отдельные аппараты.
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Общество, как выясняется, неандертальское, людоедское. По крайней мере уровень интеллекта у фитнес поколения на уровне пещерных жителей и наличие айфонов последнего поколения ничего не меняет. Обезьяны с гаджетами. Так как историю они изучать не желают то им невдомёк что неандертальцы пожиравшие своих стариков потому и вымерли в отличие от кроманьонцев их сохранивших.
СсылкаПожаловаться
vova polakov
Мед оборудования не хватает!!!! зато миллиардеров всё больше .
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хоть бы немного вникли в то, о чём спорите с пеной у
рта. Какой естественный отбор? Что за дичь?
Доктрина медицины катастроф - медицинская сортировка, основанная на необходимости оказания медицинской помощи в максимально короткие сроки, возможно большему количеству пострадавших, имеющих шанс выжить. Этот принцип отличается от установки на оказание помощи единичным пораженным, с которой чаще всего и сталкивается гражданская медицина. При всегда имеющейся при катастрофах диспропорции между количеством пораженных, тяжестью повреждений и количеством сил, и средств медицинской службы территориального обслуживания населения, одновременное оказание медицинской помощи всем пострадавшим практически нереально. При стихийном бедствии или катастрофе, с массовым количеством пораженных, крайне трудно принять правильное решение, определяющее приоритетные мероприятия.
Для повышения эффективности лечебно-эвакуационных мероприятий необходимо определить:
- кому следует оказать помощь немедленно, для спасения жизни,
- кто может быть эвакуирован в ближайшую клинику при условии, что последняя не пострадала при ЧС,
- кого направить в специализированный центр для дальнейшей оценки тяжести состояния и лечения,
- выявить контингент, нуждающийся в амбулаторно-поликлиническом обслуживании.
Невозможность лечения всех, нуждающихся в медицинской помощи, из-за недостатка персонала, ресурсов и возможностей для приема пострадавших, приводит к созданию системы разделения пораженных на различные группы, в зависимости от тяжести состояния. Это так называемая "сортировка", разработанная военной медициной.
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сортировка больных в медицине катастроф сделана потому, что пока спасают одного тяжелого, пять легких перейдут в разряд тяжелых. И тут не имеет значения возраст и заслуги
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy История переписки4
Amir Stopnitskiy
Я в гробу видал ваш естественный отбор! Подключать к ИВЛ буду в порядке очереди и только! И если первым окажется глубокий старик, а за ним молодая девка вроде вас, то "перспективная" девка будет ждать своей очереди, не дождется - ничего страшного, таких ещё 7 миллиардов. Я даже добровольный отказ от лечения со стороны стариков не приму, так будет справедливо. Иш ты какое шустрое поколение народилось, перспективные они видите ли.
СсылкаПожаловаться
Еще один диванный дохтор.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy История переписки2
Amir Stopnitskiy
Не соглашусь с Вами Михаил! На днях смотрел видео в Фейсбуке, где молодая семейка ( муж и жена) сидящие на карантине, принимали социальный пакет помощи из двух больших коробок от правительства Москвы. Более мерзкого зрелища я ещё не видел! Две упитанных особи позволили себе такие пренебрежительные
, высокомерные высказывания, как будто это баре принимают дань от холопов. Причем словарный запас у парочки на уровне Эллочки Людоедки, зато тонны дёшевых понтов. И неужели этим безмозглым тварям нужно будет отдать приоритет чем Вам или старику ветерану? Чем они перспективнее Вас? Наличием молодого холеного сытого тела?
СсылкаПожаловаться
Амир,уважаемый,я писал о девочках и молодых дамах,которые способны продолжить жизнь на земле,а не о жлобах,судьбы которых меня не интересуют,и помощь которым я не оказывал бы вообще.А мне уже за 70.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская История переписки2
Ласса Литвинская
Не отчаивайтесь до последнего. Пейте по утрам горячеватую воду, она очищает тело после сна, сядьте на диету и оздоровитесь.
СсылкаПожаловаться
Ласса,уважаемая,никогда не собираюсь отчаиваться,ибо прожил жизнь почти как хотел:свободным человеком,ну почти.А вашим советам последую обязательно,тем более,что я пью с утра именно такую воду по совету давно покойной матери,ушедшей в 84 года не из-за старости,а от травмы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария