Комментарии
47
Андрей Городилин
А как же предыдущие выводы учёных, что холестерин из яиц не влияет на уровень холестерина в крови человека?
СсылкаПожаловаться
Любовь Севостьянова
А англичане по-утрам часто едят яйца и что?
СсылкаПожаловаться
servo
Переход на газ , яйца вредны , завтра овес и только он
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Достали они уже со своими исследованиями! 80% вредного холестерина вырабатывает ПЕЧЕНЬ, и только 20% получают из продуктов. Запомните это! Просто не надо нагружать печень и будет вам счастье, а с возрастом печень у всех барахлит, по-любому придется принимать лекарства.
Я не видела ни одного человека, который ест только одни яйца. Про такого только в фильме смотрела - Фрунзик Мкртчян в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"
СсылкаПожаловаться
аля
Вы уж там - английские и американские учёные определитесь- вредны или нет яйца- месяц назад доказывались с пеной у рта, что яйца полезные и можносъедаь каждый день по яйцу
И
СсылкаПожаловаться
нина ващенко
Ой,когда уже яйца оставят в покое...
СсылкаПожаловаться
Александра
У амеров с яйцами напряженка стала, что ли?
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Не трожте яйца, ироды!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Андрей Городилин
Андрей Городилин
А как же предыдущие выводы учёных, что холестерин из яиц не влияет на уровень холестерина в крови человека?
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже интересно) совсем недавно прям-таки утверждали, что яйца признаны абсолютно безопасны в плане холестерина) и вот - опять 25...Снова яйца стали вредными)
СсылкаПожаловаться
Тома Бойко
Оставьте яйца в покое! Сколько можно? Помню, что были они вредные, потом их реабилитировали, теперь опять стали вредными. Я не уверена, что через какое-то кол-во лет американские или британские (что ещё смешнее) учёные вдруг обнаружат, что, оказывается, яйца полезные. И вообще, мы что, едим их по 10 шт. каждый день?
СсылкаПожаловаться
Алина
Сейчас рекомендаций столько для здоровья, что не поймёшь уже, как ты раньше жил без этих нравоучений.То к соли привяжутся , то к сахару теперь к яйцам.
СсылкаПожаловаться
илья чижиков
В ответ на комментарий от Алина
Алина
Сейчас рекомендаций столько для здоровья, что не поймёшь уже, как ты раньше жил без этих нравоучений.То к соли привяжутся , то к сахару теперь к яйцам.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
Елена Евсеева
В ответ на комментарий от Алина
Алина
Сейчас рекомендаций столько для здоровья, что не поймёшь уже, как ты раньше жил без этих нравоучений.То к соли привяжутся , то к сахару теперь к яйцам.
СсылкаПожаловаться
правда, посмотришь в выходной день день несколько передач и удивляешься, как мы все живы до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
Shredder
Холестерин это предшественник половых гормонов. Без него будут проблемы
СсылкаПожаловаться
D.K.
японцы едят яйца больше всех в мире и живут дольше, уже 50 лет назад было доказано что лецитин в желтках полезен
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
В ответ на комментарий от servo
servo
Переход на газ , яйца вредны , завтра овес и только он
СсылкаПожаловаться
Да, солнцееды самы здоровые)
СсылкаПожаловаться
Андрей Данов
Заказуха в чистом виде))
СсылкаПожаловаться
Александр
Американцам они вредны, так пусть отрежут.... Чтобы не плодились...
СсылкаПожаловаться
Yevgeniy Savelyev
Так пусть эти ученые призовут снизить цену на эти яйца, раз они такие вредные.
СсылкаПожаловаться
Александр
Разговор ради разговора. Ученые исследуют, тратят гранты, отчитываются... Что-то должны написать в отчетах,.. Следом идут журналюги... пишут, распространяют, кормят нас своим продуктом... А мы потребляем, процесс идет...
СсылкаПожаловаться
Елена Снегурова
Странно слышать мнения учёных есть белок и не есть желток ,в которых разные полезные витамины и аминокислоты и все полезны для жизни и цыплёнка и человека.Суть только в дозе.
СсылкаПожаловаться
Ambrela
Надо искать главный вопрос: - "Почему зародилось жизнь". Вот тогда на все вопросы получим ответ ...
СсылкаПожаловаться
Ambrela
Надо искать главный ответ на вопрос: - "Почему зародилось жизнь". Вот тогда на все вопросы получим ответ
СсылкаПожаловаться
Евгений
А что первое появилось? Курица или яйцо?
СсылкаПожаловаться
Светлана Луценко
Американцы уже и в наши праздники вмешиваются. Вот они пусть не едят яйца, а мы как ели так и будем продолжать есть крашеные яйца и дальше
СсылкаПожаловаться
лев
Пусть сначала докажут пребывание на Луне, с яйцами они не готовы однозначно
СсылкаПожаловаться
В
Я извиняюсь, объясните пожалуйста, Американцы призывают от чьих яиц отказаться, и кому?
СсылкаПожаловаться
Людмила Болотникова
Глупости какие! В России всегда ели много яиц.
СсылкаПожаловаться
fa7400
Между потреблением яиц и болезнями сердца прямой связи нет. Есть очень много других факторов, которые влияют на уровень сердечных заболеваний. А эти ученые голословно декларируют, что потребление яиц приводит к росту заболеваемости сердечными болезнями. Это очень похоже на утверждение, что увеличение поголовья аистов ведет к увеличению рождаемости. Попробуйте, завезите побольше аистов и проследите, как изменится рождаемость!
СсылкаПожаловаться
fa7400
Оракул (95458)
У меня есть опровержение. И более того, я вам больше скажу. Сама я родилась с пороком, меня раньше мучали боли в сердце и бывали частенько приступы легкие. А как переехали в деревню и стали практически употреблять ЕЖЕДНЕВНО!!! ПО 2-3 ЯЙЦА ДОМАШНИХ причем, у меня боли сами с собой рассосались, ттт, я и забыла что это такое. А теперь в студию опровержение)) <<Многие люди считают, что яйца, особенно желтки, могут негативно влиять на состояние здоровья, но мы намерены нейтрализовать эти слухи. Яйца на самом деле являются чрезвычайно питательным продуктом среди наиболее полезных на планете. Они являются богатым источником необходимых витаминов и минералов и являются лучшим натуральным источником с высоким содержанием белка. Они богаты аминокислотами, которые помогают построению мышечной массы и восстановлению тканей. Диетологи рекомендуют употреблять целых три яйца ежедневно, чтобы иметь хорошо сбалансированную диету. Возможно, вы слышали, что желток имеет высокое содержание холестерина. Но сейчас есть всё больше доказательств тому, что холестерин, который содержит желток, и не несёт с собой негативные последствия для организма. Холестерин, на самом деле, структурная молекула, которая является важной частью клеточной мембраны. И он отвечает за выработку тестостерона, эстрогена и кортизола, которые поддерживают нормальную функцию всего организма. Холестерин также вырабатывается в печени, поэтому, когда мы употребляем продукты с высоким содержанием холестерина, он производит его в уменьшенных количествах. Борется с дефицитом железа. Симптомы дефицита железа включают усталость, головные боли и раздражительность. Тем не менее, 2 больших яйца содержат 2 мг железа, поэтому регулярное потребление значительно повысит уровень железа. Защита зрения: Яичные желтки имеют высокое содержание лютеина, который является одним из видов каротиноидов, которые защищают от дегенерации желтого пятна, которая является основной причиной слепоты. Зеленые листовые овощи также содерж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария