Комментарии
18
Макс
А я предлагаю ваксерам в ответ посетить онкоотделения и хосписы пусть посмотрят последствия "замечательного" уровня жизни россиян и медицины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
Глупое предложение от недоврачей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почему нельзя в открытую, кроме приглашения в морги и больницы, сказать: "вы НЕ разьираетесь в медицине, в технологиях разработки и применения лекарств. И поэтому не имеете права выносить какие-либо суждения и что-либо пропагандировать. Это имеют право делать только медики". У нас сейчас почему-то из-за популярности толерантности уже стали стесняться говорить правду. А дилетанты лезут со своим "экспертным" мнением везде где только молжно. Греф лезет в образование, полуграмотные яжемамки учат учителей что и как делать, депутаты-артисты раздают советы по поводу вакцинации... Мы что, превратились в страну "диванных экспертов"?
СсылкаПожаловаться
ООО Форштадт
каждый за себя решает сам
СсылкаПожаловаться
Людмила Мациборко
Ух как звучит грозно!!! Не имеете морального права....у нас есть право выбора по Конституции, и с каких пор вы стали проявлять такую заботу о людях? Сколько смертей от других заболеваний, сколько детей больных у нас, которых просто не лечат или не хотят лечить бесплатно, а денег нет у родителей, многие по средствам интернета собирают копейки на лечения и операции..где ж ваша забота такая, хотябы уже о молодом поколении..детях..Что творится в больницах..и вообще уровень медицины какой у нас, элеметарно диагноза поставить правильного не могут...мы платим мед.отчисления..а что измени лось в медицине? Как ходили в платные больницы так и ходим...Я болела короновирусом , ко мне даже врач не пришел, ПЦР тест взяли бесплатно, я все анализы сдавала платной лаборатории...это нормально вообще??? А вы говорите о каком то моральном праве, люди умираю как мухи..в больницах просто не лечат...люди боятся идти в больницу..это что вообще происходит?Наше здоровье мало кого интересует..., а тут прямь..смотритека-сь заботу начали проявлять..Должно быть это право каждого человека...делать прививку или нет...я до сих пор с осложнениями после прививки...потом Кароновирусом сразу же заболела...ходить не могу..ноги отказывают...проклинаю вашу прививку...и врагу не пожелаю ее делать"""
СсылкаПожаловаться
Людмила Мациборко
ПЦР платно сама пошла сделала!!!!!
СсылкаПожаловаться
diasko93@mail.ru
А почему интересно не публикуются открытые письма Путину, Набиулиной, Собянину и др. "уважаемым" гражданам нашей страны относительно того же уровня медицины, зарплат, беспредела полицаев и др??? Тоже очень интересные письма и есть что обсудить. А здесь надо же, прямо на первой строчке в новостной ленте выставили письмо врачей. Где эти врачи были со своим письмом, когда сокращали кол-во больниц по всей России и сокращали мед.работников? Когда в инстаграмме массово публиковали видео с плачевным состоянием оставшихся в городах больниц??
СсылкаПожаловаться
WT
Каждый год умирают люди-после 80и обычная простуда может скосить. Почему не выкладывают список тех кто умер, но сделал прививку? Бабки просто баки-которые гребут не те, кто делает прививку
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа
Андрей Борджиа
Глупое предложение от недоврачей.
СсылкаПожаловаться
Ты первый будешь им Ж.целовать!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Людмила Мациборко
Людмила Мациборко
Ух как звучит грозно!!! Не имеете морального права....у нас есть право выбора по Конституции, и с каких пор вы стали проявлять такую заботу о людях? Сколько смертей от других заболеваний, сколько детей больных у нас, которых просто не лечат или не хотят лечить бесплатно, а денег нет у родителей, многие по средствам интернета собирают копейки на лечения и операции..где ж ваша забота такая, хотябы уже о молодом поколении..детях..Что творится в больницах..и вообще уровень медицины какой у нас, элеметарно диагноза поставить правильного не могут...мы платим мед.отчисления..а что измени лось в медицине? Как ходили в платные больницы так и ходим...Я болела короновирусом , ко мне даже врач не пришел, ПЦР тест взяли бесплатно, я все анализы сдавала платной лаборатории...это нормально вообще??? А вы говорите о каком то моральном праве, люди умираю как мухи..в больницах просто не лечат...люди боятся идти в больницу..это что вообще происходит?Наше здоровье мало кого интересует..., а тут прямь..смотритека-сь заботу начали проявлять..Должно быть это право каждого человека...делать прививку или нет...я до сих пор с осложнениями после прививки...потом Кароновирусом сразу же заболела...ходить не могу..ноги отказывают...проклинаю вашу прививку...и врагу не пожелаю ее делать"""
СсылкаПожаловаться
Сиди у себя на хуторе и жди с косой!
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Какое не прикрытое лицемерие. Я лично слушал выступления - позицию многих актёров - которых записали в антиваксеров. Никто из них не заявлял, что они против вакцинации другими людьми. Они были против другого. Такое ощущение, что совок возвращается. Скоро будут пальцем показывать и кричать ату его, ату. Пишу для стукачей- сексотов - я лично не антиваксер. Я за, кто ХОЧЕТ привиться пусть прививается. Ура товарищи, верной дорогой идём.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Кто знает почему ваксеры такие агрессивные и сердобольные в одном флаконе? Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Ты первый будешь им Ж.целовать!
СсылкаПожаловаться
Мечтай.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Возьмите на себя ответственность, не заставляйте подписывать отказ от претензий и люди пойдут вакцинироваться. И перестаньте удалять видео, показывающие, что в больницах вакцинированные тяжело болеющие лежат.
СсылкаПожаловаться
лариса таланова
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Возьмите на себя ответственность, не заставляйте подписывать отказ от претензий и люди пойдут вакцинироваться. И перестаньте удалять видео, показывающие, что в больницах вакцинированные тяжело болеющие лежат.
СсылкаПожаловаться
Не звизди, нет там такого пункта - "отказ от претензий". Есть лишь "Добровольное информированное согласие пациента на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции или отказ от неё". Хоть бы поинтересовался прежде... умнее бы выглядел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Евдокимова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Почему нельзя в открытую, кроме приглашения в морги и больницы, сказать: "вы НЕ разьираетесь в медицине, в технологиях разработки и применения лекарств. И поэтому не имеете права выносить какие-либо суждения и что-либо пропагандировать. Это имеют право делать только медики". У нас сейчас почему-то из-за популярности толерантности уже стали стесняться говорить правду. А дилетанты лезут со своим "экспертным" мнением везде где только молжно. Греф лезет в образование, полуграмотные яжемамки учат учителей что и как делать, депутаты-артисты раздают советы по поводу вакцинации... Мы что, превратились в страну "диванных экспертов"?
СсылкаПожаловаться
А вы считаете письмо Проценко и др. это письмо грамотных умных специалистов- ученых? Чем прославился и доказал свое право грамотного эксперта? Чем прославилась особо Коммунарка, кроме хороших условий и питания? Ему надо бы внимательно прочитать и проанализировать ответ Кургиняна. Вот это старая умная думающая интеллигентная группа ученых. Мне всегда еще нравились высказывания Лихачева. Ну- ну ...а Проценко приглашает на экскурсию в морги... Уровень воспитания и мыслительного процесса совсем другой. Хотя я и не поклонница Кургиняна
СсылкаПожаловаться
Сергеич
Да,на 100% проплаченая статья!
СсылкаПожаловаться
Лащёнова Алиса
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Почему нельзя в открытую, кроме приглашения в морги и больницы, сказать: "вы НЕ разьираетесь в медицине, в технологиях разработки и применения лекарств. И поэтому не имеете права выносить какие-либо суждения и что-либо пропагандировать. Это имеют право делать только медики". У нас сейчас почему-то из-за популярности толерантности уже стали стесняться говорить правду. А дилетанты лезут со своим "экспертным" мнением везде где только молжно. Греф лезет в образование, полуграмотные яжемамки учат учителей что и как делать, депутаты-артисты раздают советы по поводу вакцинации... Мы что, превратились в страну "диванных экспертов"?
СсылкаПожаловаться
Браво!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария