Комментарии
11
Лина
Слава Богу
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Полно людей, которые едят белые хлеб и китайский суп из пакетика и запивают это колой всю жизнь и им ни черта не делается.
СсылкаПожаловаться
Светлана Корнилова
Э. Элиав сказал ошибочное, сомнительное. Есть здоровое питание, поддерживающее работу органов в нормальном состоянии, способствующее хорошему самочувствию. А есть вредоносное для организма человека, его подрывающего. Так всегда было, есть, будет. И нужно быть умеренным в еде. Вообще очень много недостоверных статей, с искажающей информацией. Ощущение, что заказных. Вот Т.Канделаки давала интервью, например. Сказала, в частности, что человек все забывает. Нет. У человека есть память. И она никуда не делась, с ним же и останется. Есть, конечно, заболевания атеросклеротические, но это уже болезни. Сказала, что в России институт брака разрушается. Нет. Наоборот. Люди выходят ойициально замуж, венчаются, создают семьи. Не нужно наговаривать, перекручивать, выдавать чьё-то желаемое за действительное, внушать такое людям. Тем более, нет такой проблемы "больших городов". Жизнь вне брака всегда порицалась. И ничего не поменялось, так и останется неприемлемым. Не нужно ненужных внушений людям. Такое вовсе не свобода, не саморазвитие. Это попытки продвигать и оправдать блуд. Никакие морально-этические ценности не стираются. Их вот такими интервью пытаются кощунственно убедить стирать их, упрощать и нивелировать истинную нравственность. Обойдутся. И " исследования" немецких "ученых" по-заказному направлено на такое стирание. Безуспешно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Корнилова
Не движемся мы ни к какой "европейской моде". Неправа Т.Канделаки. Собственно, блуд нельзя увязывать ни с каким континентом, ни с какой страной, ни с какой национальностью. Женщина - не аксессуар, не приложение. Никогда не была, никогда не будет. Не нужно перевернутого восприятия, утрированности. Есть женская мудрость, нежность, скромность. Да про новоизбранного американского президента: важно быть вовсе не скучным. Откуда такое вообще?.. Человеку важно быть в жизни полезным, действительно работать на благо, добро, ответственно. Как наш президент. Конечно, понятно, что задействована обширная восхваляющая компания. И точно, что в ней задействованы кое-кто из шоу-бизнеса российского. Но не нужно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Ну, Канделаки уже цитируется, тоже мне эксперт.
СсылкаПожаловаться
Anna_Flora
В ответ на комментарий от Светлана Корнилова
Светлана Корнилова
Не движемся мы ни к какой "европейской моде". Неправа Т.Канделаки. Собственно, блуд нельзя увязывать ни с каким континентом, ни с какой страной, ни с какой национальностью. Женщина - не аксессуар, не приложение. Никогда не была, никогда не будет. Не нужно перевернутого восприятия, утрированности. Есть женская мудрость, нежность, скромность. Да про новоизбранного американского президента: важно быть вовсе не скучным. Откуда такое вообще?.. Человеку важно быть в жизни полезным, действительно работать на благо, добро, ответственно. Как наш президент. Конечно, понятно, что задействована обширная восхваляющая компания. И точно, что в ней задействованы кое-кто из шоу-бизнеса российского. Но не нужно.
СсылкаПожаловаться
Да уж... сами говорите "Женщина - не аксессуар, не приложение." , вроде человек, как и мужчина.. поэтому не ясно с чего вдруг женщина что-то должна кому-то.. Женщина должна быть нежной, скромной.. бла бла бла... Про жизнь вне брака тоже смешно.. Кому какое дело замужем я или нет, живу я с мужчинами или нет, с женщинами может живу и тд и тп.. кому какое дело сколько у меня мужчин, меняю я их как перчатки или живу с одним.. или вообще не живу с мужчиной, а только иногда встречаюсь?!?!?!
Что за привычка совать свой нос в чужую ж*пу?!
Живите своей жизнью и смотрите чтоб в Вашей жизни и в Вашей семье все было как Вы считаете должным... А уж другие люди самостоятельно разберутся как им жить, с кем спать и кого любить!
А то все эти старперские понятия "жизнь вне брака всегда порицалась"... кто вообще имеет какое право осуждать другого человека?! кто вообще в людях эту мерзкую привычку развил заглядывать "в чужой огород" и осуждать, и костерить других людей?!
Фи!
СсылкаПожаловаться
печкин
Это выскавание связано с выведением кошерных свиней.
СсылкаПожаловаться
Валерий Григ. Ильченко
Анна Аддамс всё объяснила очень ясно, понятно и доступно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Корнилова
В ответ на комментарий от Anna_Flora История переписки2
Anna_Flora
Фи!
СсылкаПожаловаться
Вы неправы. Нравственность, мораль, целомудренность, женственность, скромность, доброта - это на все времена. Это всегда было и будет общечеловеческими ценностями. А вот блудливость, меняние мужчин, как перчатки, извращения - это всего лишь те псевдосвободы из той псевдодемократии, которая и к демократии не имеет отношения. Это те псевдосвободы, которые исподтишка пытаются насаживать, внедрять, приобщать в страны, включая и России. Целенаправленные гонения на истинные традиционные каноны: семейные, духовные прежде всего. Это целенаправленные попытки поглумиться и понасмехаться над людьми. Над девушками, женщинами. Печально, что в этом абсурдном, кощунственном продвижении кто-то участвует. Это плохой пример для подражания. Тем более, что сами предпочитают официально зарегистированные отношения. Потому что в глубине души каждой девушке, женщине хочется надежности, ответственности, женственности, целомудрия, быть именно с мужем, а не с сожителем. Не нужно искажать истинность. Создавать необходимо семьи, регистировать отношения, венчаться, жить в верности, преданности друг к другу. Тем более, что такими псевдосвободами и мужчин развращают. И порицают не человека самого, а дела, слова, поступки, нехорошие и неполезные для него самого, для его души. И ведь порицают всегда с симпатией к человеку, с добром, с желанием защитить, позаботится. Ни в коем случае не со злом, не обидить.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а на фига заморачиваться с кошерными свиньями,написал на ценнике-белая говядина,и дело в шляпе.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а на фига заморачиваться с кошерными свиньями,написал на ценнике-белая говядина,и дело в шляпе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария