Комментарии
79
LenaWolf
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Потрясающая чушь!
СсылкаПожаловаться
Горыныч
Охотно верю. Израильская медицина может и не самая лучшая в мире но одна из лучших это уж точно. Ну а евреи врачи по большей части умняшки.. Встречаються конечно же и бездари но это как правило исключение....
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Важна суть- все люди разные и диеты действуют на них по разному. С этим все правильно.
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Горыныч
Горыныч
Охотно верю. Израильская медицина может и не самая лучшая в мире но одна из лучших это уж точно. Ну а евреи врачи по большей части умняшки.. Встречаються конечно же и бездари но это как правило исключение....
СсылкаПожаловаться
Встречаются конечно же и бездари, но они, как правило, в России.
СсылкаПожаловаться
Нина Рябкина
Интересно! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мария
Что? Добавлять МАЙОНЕЗ в еду для ПОНИЖЕНИЯ уровня сахара??это проблема с переводчиком или с самим 'доктором'?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Каракчеева
В ответ на комментарий от Миха История переписки2
Миха
Встречаются конечно же и бездари, но они, как правило, в России.
СсылкаПожаловаться
Хороший "вывод", нечего сказать...
СсылкаПожаловаться
Валентин Шевченко
А я думал, что только учёные Великобритании.
СсылкаПожаловаться
Юрий Рожков
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
И жареное мясо. )
СсылкаПожаловаться
Юрий Рожков
В ответ на комментарий от Горыныч
Горыныч
Охотно верю. Израильская медицина может и не самая лучшая в мире но одна из лучших это уж точно. Ну а евреи врачи по большей части умняшки.. Встречаються конечно же и бездари но это как правило исключение....
СсылкаПожаловаться
А зачем врачам раскрывать секреты здоровья? Они же так... без работы останутся? )
СсылкаПожаловаться
Евгений Старцев
В ответ на комментарий от Юрий Рожков История переписки2
Юрий Рожков
А зачем врачам раскрывать секреты здоровья? Они же так... без работы останутся? )
СсылкаПожаловаться
Без работы врачи не останутся . Всё равно правильно питаться никто не будет , много двигаться и заниматься спортом ( физкультурой ) никто не будет ... все ( почти все ) будут жрать , лежать на диване ... со всеми вытекающими последствиями ...
СсылкаПожаловаться
Lana
В ответ на комментарий от Горыныч
Горыныч
Охотно верю. Израильская медицина может и не самая лучшая в мире но одна из лучших это уж точно. Ну а евреи врачи по большей части умняшки.. Встречаються конечно же и бездари но это как правило исключение....
СсылкаПожаловаться
Но...посмотрите сколько в Израиле полных людей!!!
СсылкаПожаловаться
анна дементьева
И вода во время еды?хм...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Не хм, а вред.Благости.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Евгений Старцев История переписки3
Евгений Старцев
Без работы врачи не останутся . Всё равно правильно питаться никто не будет , много двигаться и заниматься спортом ( физкультурой ) никто не будет ... все ( почти все ) будут жрать , лежать на диване ... со всеми вытекающими последствиями ...
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать! Благости.
СсылкаПожаловаться
Esenia
А хито энти ученыя? Где выкладки, где доказательства. Ну так и так могу!!!! А Мурку?
СсылкаПожаловаться
Ирэшка
#Во время еды пейте больше воды#, совсем голову заморочили...то нужно пить воду за 2 часа до еды, то перед едой, то после еды (ни в коем случае!!) пить нельзя воду...как пить её?
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
В ответ на комментарий от Ирэшка
Ирэшка
#Во время еды пейте больше воды#, совсем голову заморочили...то нужно пить воду за 2 часа до еды, то перед едой, то после еды (ни в коем случае!!) пить нельзя воду...как пить её?
СсылкаПожаловаться
Пить надо стакан за 20 минут до еды и через час после, после еды по стакану 2 раза периодичность в час.
СсылкаПожаловаться
Альбина Яковлева
господи...ученые головы ломают.....я же кушаю всё...но в меньших долях...скинула за лето 4 кг.
СсылкаПожаловаться
DIN
Я знаю только одно - есть надо с удовольствием, а не через силу полезное. Это полезное станет вредным без удовольствия. И именно то, что требует организм, а не то, что ты в него насильно впихиваешь.
СсылкаПожаловаться
Анна Борохов
Качественная медицина - большая продолжительность жизни!
СсылкаПожаловаться
Наташа Болсуновская
В ответ на комментарий от Игорь Ушаков
Комментарий удален.Почему?
И живых тоже немного оставалось
СсылкаПожаловаться
Евгения Тихонова
Предпочитайте жирные молочные продукты обезжиренным, в которых больше молочного сахара лактозы. - А ничего, что лактозы как раз больше содержится в маложирных молочных продуктах, а не наоборот?? И еще, если вы хотите похудеть, то как раз лактозу рекомендуют избегать, ибо она очень повышает уровень выработки инсулина, и уж точно не способствует похудению. И фрукты все в той или иной степени вредны на диете, фруктоза так же как лактоза довольно сильно влияет на уровень инсулина. Что-то израильские ученые дают какие-то неубедительные советы для похудения...
СсылкаПожаловаться
Алена Архипова
В ответ на комментарий от светлана дорофейчук История переписки2
светлана дорофейчук
Пить надо стакан за 20 минут до еды и через час после, после еды по стакану 2 раза периодичность в час.
СсылкаПожаловаться
Почти согласна с Вами! Просто еще лучше часа через 2 после еды, этому еще старая школа грамотных гастроэнтерологов учила, "проблемка" может заключаться лишь в ограниченности часов в сутках...:))) И тогда соответственно выйдет классическое трехразовое питание, а с дробным питанием может выйти напряженка..., впрочем худеющий вполне может и подстроиться...:)
СсылкаПожаловаться
пан Владек
а как это:"Сливочное масло, сыр, яйца и майонез помогают снизить уровень сахара в крови после еды..." ? ведущий мировой еврейский
СсылкаПожаловаться
Кристина Бочкарёва( Звиададзе)
В ответ на комментарий от Евгения Тихонова
Евгения Тихонова
Предпочитайте жирные молочные продукты обезжиренным, в которых больше молочного сахара лактозы. - А ничего, что лактозы как раз больше содержится в маложирных молочных продуктах, а не наоборот?? И еще, если вы хотите похудеть, то как раз лактозу рекомендуют избегать, ибо она очень повышает уровень выработки инсулина, и уж точно не способствует похудению. И фрукты все в той или иной степени вредны на диете, фруктоза так же как лактоза довольно сильно влияет на уровень инсулина. Что-то израильские ученые дают какие-то неубедительные советы для похудения...
СсылкаПожаловаться
вообще-то они все правильно написали, вы что-то неправильно поняли, в статье имеется ввиду, что в обезжиренных продуктах больше лактозы, чем в жирных.
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
В ответ на комментарий от Алена Архипова История переписки3
Алена Архипова
Почти согласна с Вами! Просто еще лучше часа через 2 после еды, этому еще старая школа грамотных гастроэнтерологов учила, "проблемка" может заключаться лишь в ограниченности часов в сутках...:))) И тогда соответственно выйдет классическое трехразовое питание, а с дробным питанием может выйти напряженка..., впрочем худеющий вполне может и подстроиться...:)
СсылкаПожаловаться
"2 часа много, я сама медик и изучила все, пить надо чаще и есть 5 раз в день
СсылкаПожаловаться
Нина Тюрикова (Таланина)
У меня диабет около 14 лет,я совсем запуталась.Лучше есть жирный творог или не жирный допустим 5%,или обезжиренный?
СсылкаПожаловаться
Людмила Коновалова
В ответ на комментарий от Нина Тюрикова (Таланина)
Нина Тюрикова (Таланина)
У меня диабет около 14 лет,я совсем запуталась.Лучше есть жирный творог или не жирный допустим 5%,или обезжиренный?
СсылкаПожаловаться
Лучше 5%
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Мария
Мария
Что? Добавлять МАЙОНЕЗ в еду для ПОНИЖЕНИЯ уровня сахара??это проблема с переводчиком или с самим 'доктором'?
СсылкаПожаловаться
Возможно, имелся в виду самодельный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария