Комментарии
15
Ольга Коробова(Брусенская)
У нас в Волгограде не в одной аптеке не купишь масок,зато рядом с аптекой в киосках можно купить за 150 рублей.В поликлинику подруга позвонила с температурой 37,3,с кашлем,соплями и недомоганием,а ей ответили,что с такой температуройсама до поликлиники дойдёт.Она к врачу ,к которому ещё 5 человек стояло,30 минут выстояла и поехала на работу.Вот так нас берегут от кароновируса.А по телевизуру только врут,как заботятся о нас.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Где доказательство? Это надо выносить на весь мир что нас убивают.
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
Барановирус -очень страшный вирус! Все остальное-бред!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от Ольга Коробова(Брусенская)
Ольга Коробова(Брусенская)
У нас в Волгограде не в одной аптеке не купишь масок,зато рядом с аптекой в киосках можно купить за 150 рублей.В поликлинику подруга позвонила с температурой 37,3,с кашлем,соплями и недомоганием,а ей ответили,что с такой температуройсама до поликлиники дойдёт.Она к врачу ,к которому ещё 5 человек стояло,30 минут выстояла и поехала на работу.Вот так нас берегут от кароновируса.А по телевизуру только врут,как заботятся о нас.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам маски? Аеред смертью не надышишься!
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от Ольга Коробова(Брусенская)
Ольга Коробова(Брусенская)
У нас в Волгограде не в одной аптеке не купишь масок,зато рядом с аптекой в киосках можно купить за 150 рублей.В поликлинику подруга позвонила с температурой 37,3,с кашлем,соплями и недомоганием,а ей ответили,что с такой температуройсама до поликлиники дойдёт.Она к врачу ,к которому ещё 5 человек стояло,30 минут выстояла и поехала на работу.Вот так нас берегут от кароновируса.А по телевизуру только врут,как заботятся о нас.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам маски? Перед смертью не надышишься! Живите,как жили!
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Артем Петров
Артем Петров
Барановирус -очень страшный вирус! Все остальное-бред!!!
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от Артем Петров
Артем Петров
Барановирус -очень страшный вирус! Все остальное-бред!!!
СсылкаПожаловаться
главврач Московской городской больницы: У людей очень высокая степень недооценки ситуации. А потом, когда они понимают, что с ними, они уже молчат. Его коллега Гусаров вспоминает панику в глазах отрицателей коронавируса, когда они попадают в больницу с симптомами ОРВИ и сталкиваются там с тяжелыми пациентами. «Понимаете, здесь это ощущается острее. Они могли вчера все это отрицать, а толку? — вздыхает он. — Мне хочется попросить отрицателей все равно сидеть дома. А если выходите по неотложной надобности, например, с собакой гулять — то не общайтесь ни с кем, разговаривайте со своей собакой. Если этого не делать, здравоохранение захлебнется. Мы не сможем оказывать медицинскую помощь всем нуждающимся, если из-за отрицателей и нарушителей карантина поток будет расти». И тогда, говорит Гусаров, люди должны быть готовыми к тому, что их будет интубировать травматолог или патологоанатом. И возможно, это будет последняя манипуляция в их жизни, добавляет он.
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от robigus История переписки2
robigus
главврач Московской городской больницы: У людей очень высокая степень недооценки ситуации. А потом, когда они понимают, что с ними, они уже молчат. Его коллега Гусаров вспоминает панику в глазах отрицателей коронавируса, когда они попадают в больницу с симптомами ОРВИ и сталкиваются там с тяжелыми пациентами. «Понимаете, здесь это ощущается острее. Они могли вчера все это отрицать, а толку? — вздыхает он. — Мне хочется попросить отрицателей все равно сидеть дома. А если выходите по неотложной надобности, например, с собакой гулять — то не общайтесь ни с кем, разговаривайте со своей собакой. Если этого не делать, здравоохранение захлебнется. Мы не сможем оказывать медицинскую помощь всем нуждающимся, если из-за отрицателей и нарушителей карантина поток будет расти». И тогда, говорит Гусаров, люди должны быть готовыми к тому, что их будет интубировать травматолог или патологоанатом. И возможно, это будет последняя манипуляция в их жизни, добавляет он.
СсылкаПожаловаться
Атипичная пневмания существует в современном обществе,как и любой вида гриппа(птичий,свиной),но никто не визжит! Что кто-,то сделал от них прививки? Даже смешно. Мне более близка точка зрения,Мясникова!
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от robigus История переписки2
robigus
главврач Московской городской больницы: У людей очень высокая степень недооценки ситуации. А потом, когда они понимают, что с ними, они уже молчат. Его коллега Гусаров вспоминает панику в глазах отрицателей коронавируса, когда они попадают в больницу с симптомами ОРВИ и сталкиваются там с тяжелыми пациентами. «Понимаете, здесь это ощущается острее. Они могли вчера все это отрицать, а толку? — вздыхает он. — Мне хочется попросить отрицателей все равно сидеть дома. А если выходите по неотложной надобности, например, с собакой гулять — то не общайтесь ни с кем, разговаривайте со своей собакой. Если этого не делать, здравоохранение захлебнется. Мы не сможем оказывать медицинскую помощь всем нуждающимся, если из-за отрицателей и нарушителей карантина поток будет расти». И тогда, говорит Гусаров, люди должны быть готовыми к тому, что их будет интубировать травматолог или патологоанатом. И возможно, это будет последняя манипуляция в их жизни, добавляет он.
СсылкаПожаловаться
Живу как до карантина,единственное что изменилось:не хожу в кино,театр,музеи и не езжу за границу. Температура как всегда 35.4 Меньше бы людей третировали было бы лучше. Здесь наверняка замешана политика!
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от Артем Петров История переписки3
Артем Петров
Живу как до карантина,единственное что изменилось:не хожу в кино,театр,музеи и не езжу за границу. Температура как всегда 35.4 Меньше бы людей третировали было бы лучше. Здесь наверняка замешана политика!
СсылкаПожаловаться
Ну естественно,пока не заразились вы будете жить как до карантина. Это как во время эпидемии гриппа-кто заболел,тот слёг с температурой под 40 и прочим,а кто не заболел,тот ходит. Пока ходит. Вирусу всё равно кого заражать-бедного или богатого,русского или американца,коммуниста или другого политика! Кто попадётся на его пути того и заразит!
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от robigus История переписки4
robigus
Ну естественно,пока не заразились вы будете жить как до карантина. Это как во время эпидемии гриппа-кто заболел,тот слёг с температурой под 40 и прочим,а кто не заболел,тот ходит. Пока ходит. Вирусу всё равно кого заражать-бедного или богатого,русского или американца,коммуниста или другого политика! Кто попадётся на его пути того и заразит!
СсылкаПожаловаться
Я смотрел статистику по "испанки".35% от того числа ,что заявляют(50-100млн)-это банальная передозировка аспирина. Так,что сколько на самом деле погибло от этого вируса никто не знает точно,но по сути никак не 50 млн. Так что не так страшен Черт,как его малюют!
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от robigus История переписки4
robigus
Ну естественно,пока не заразились вы будете жить как до карантина. Это как во время эпидемии гриппа-кто заболел,тот слёг с температурой под 40 и прочим,а кто не заболел,тот ходит. Пока ходит. Вирусу всё равно кого заражать-бедного или богатого,русского или американца,коммуниста или другого политика! Кто попадётся на его пути того и заразит!
СсылкаПожаловаться
Никто не знает своего конца,только Бог! Рамиль Фатыхов,замминистра Республики Татарстан ,боялся летать,но угорел в Экспрессе Вена-Париж,в ночь на 6 ноября 2002 года! Вывод:можно бояться коронавируса,а в результате утонуть...
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от robigus История переписки4
robigus
Ну естественно,пока не заразились вы будете жить как до карантина. Это как во время эпидемии гриппа-кто заболел,тот слёг с температурой под 40 и прочим,а кто не заболел,тот ходит. Пока ходит. Вирусу всё равно кого заражать-бедного или богатого,русского или американца,коммуниста или другого политика! Кто попадётся на его пути того и заразит!
СсылкаПожаловаться
Кстати,гриппом ни разу не болел:Бог миловал и Ангел-Хранитель! Вы ,молитесь больше тогда и страх уйдет!
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от Артем Петров История переписки5
Артем Петров
Кстати,гриппом ни разу не болел:Бог миловал и Ангел-Хранитель! Вы ,молитесь больше тогда и страх уйдет!
СсылкаПожаловаться
А я не хочу,что бы тот небольшой страх,который присутствует,уходил! Страх в разумной дозе полезен и необходим. Попробуйте потерять страх при переходе в неположенном месте оживлённого шоссе! Думаю,что если вы в этом случае потеряете страх,то мы потеряем вас. Страх-спаситель человечества!
СсылкаПожаловаться
Артем Петров
В ответ на комментарий от robigus История переписки6
robigus
А я не хочу,что бы тот небольшой страх,который присутствует,уходил! Страх в разумной дозе полезен и необходим. Попробуйте потерять страх при переходе в неположенном месте оживлённого шоссе! Думаю,что если вы в этом случае потеряете страх,то мы потеряем вас. Страх-спаситель человечества!
СсылкаПожаловаться
Вы откуда веселый такой? Вы ,врач?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария